Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:22    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Вырезано

Последний раз редактировалось: svetiren (Пн Янв 25, 2016 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 20:38    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, хочу редуксин попробовать пойдет или нет, может у кого осталась начатая пачка продайте на пробу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 20:47    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

про energy diet у меня знакомые ими занимаются и на них худеюь, результат есть, но как говорят не от волшебных свойств коктейля, а засчет снижения общей каллорийности пищи, так как два приема пищи заменяют коктелем. Одна баночка стоит 2050 хватает на 18 раз т.е. 9 дней. Проще купить любой другой коктель, или есть в эти приемы сходную по каллорийности пищу. Но решать вам. Мне на месяц насчитали 6 банок shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТиКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 21:14    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: НАТиКА (Ср Фев 03, 2016 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТиКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 21:42    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Smeshinka
рассказываю лично про себя. Заменяю коктейлем ужины, банки хватает почти на месяц. В неделю стабильно уходит 1-1,5кг. Итого за 2 мес только на ужинах ушло 8 кг и по 6 см в объемах. Я продолжаю худеть дальше, хочу скинуть еще 5 кг как минимум. Кому нужны более быстрые и серьезные результаты похудения, тогда да, есть спец программы по питанию, и там у вас уйдет 4-5 банок ЕD в месяц. но ведь вы в это время не будете ходить в супермаркет и покупать др продукты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:16    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Цитата:
Energy diet

Девочки, ну все ж вроде взрослые люди! Почитайте состав! Все просто. Если вы хотите снижать вес используя белковый коктейль. Это кстати действительно действует, за счет белка и отсутствия лишних углеводов-жиров. Практичнее в этом случае использовать ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОЕ спортивное питание. Изолят белка есть специально для женщин. Даже этот рекламный бренд
Цитата:
Energy diet
рекомендует физические нагрузки и правильное питание.
Цитата:
но ведь вы в это время не будете ходить в супермаркет и покупать др продукты...

А теперь простая математика. Посчитайте сумму в месяц на коктейли и прикиньте что из правильных продуктов на эту сумму вы можете купить - куриное филе, рыба, яйца, овощи... И еще, сбросив лишние килограммы на коктейлях есть вероятность вернутся к тому с чего начинали просто перейдя на обычный вид питания. А вот если вы попробуете питаться придерживаясь принципов правильного питания, то вероятнее всего вы сможете выработать правильные пищевые привычки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 23:07    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

с новым годом !!!. Все, все правельно советуют, питание , спорт, Да конечно это круто!!! Все согласны . кто то и правда придерживаеться , а кто то только сдесь согласны. Но вот вечер , стоишь у холодильника . И забываешь о том , что мы же Правельно питаемся, shock а КГ прибавляются, Посмотрим реально . Не у всех есть время на спорт, конечно пресс покачать уже можно, И с каждым годом тяжелей худеть, , Не Знаю, но я сейчас хочу хорошо выглядеть , пью свои Витаминки!! Причем все органы намести , хотела бы еще добавить , но каждый сам додумался Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola.v



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:24    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

я лично повелась на цену, модельформ недорогой, что терять то, а блин сработало же и похудела, и не надо никакие коктейли пить на ужин, чаи пачками в себя пихать, тут всего то 1 капсулка в день утром
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:51    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, а есть пример ЛЮБОГО препарата для похудения. Который после достижения желаемого веса и прекращения приема не вернул все как было, а то и еще друзей в виде лишних кг. привел?
Я вот не знаю ни одного... Да, это невероятно трудно менять привычки в питании... Но ведь лишний вес, это в 98% случаев - нарушение питания, грубо - вредная привычка... Как курение или алкоголь или кусание ногтей oops Да, в борьбе с вредными привычками может помочь и никотиновый пластырь, кодирование или специальный лак, но именно помочь, поддержать.
Мне самой бы очень хотелось волшебных пилюль, съел с утра и появилась непреодолимая тяга к правильному питанию и спорту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:50    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

, на все это , и нехватает времени , а хотелось , но у вы cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:11    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Девочки, а есть пример ЛЮБОГО препарата для похудения. Который после достижения желаемого веса и прекращения приема не вернул все как было, а то и еще друзей в виде лишних кг. привел?
.


Конечно, нет.
По-моему, будет желание, будет и похудение. Я помню себя, когда в 20 лет обнаружила, что толще своей мамы, и мальчики с группы института , где я училась, как-то подозрительно смотрят мимо. С тех пор правильное питание и упражнения мой образ жизни, и не нужны никакие таблетки. Выработать привычку нормально питаться на самом деле нетрудно, главное, продержаться вначале, а потом уже само не захочется. Затраты времени совсем несерьёзная отговорка, приготовить салат с колбасой и майонезом дольше, чем с огурцами и маслом. А зарядка прекрасно делается под любимый сериал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 11:53    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Да да , спорт , а у меня плюс витаминки , Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36549
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:23    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина писал(а):
Да да , спорт , а у меня плюс витаминки , Wink


да. посмотрела я на ваши витаминки
какие-то китайские таблетки сомнительного качества и непонятного состава
мне было бы страшно пить непонятно что, купив это у девочки с форума
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:58    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Вам не кто и продает,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:25    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
какие-то китайские таблетки сомнительного качества и непонятного состава
мне было бы страшно пить непонятно что, купив это у девочки с форума

Каждый решает сам для себя что пить friends

Лyчший препарат для похyдения это сила воли и желание ( цель). sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543