Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:14    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
Девочки, а никто программу Здоровье не смотрел, недавно была, по-моему 16 февраля? Там показывали пациентов, которые худели на Редуксине. Вот я нашла запись этой передачи: ТЫЦ

а присоединяюсь по тв смотрю всегда. Малешева плохого не скажет ...это мое мнения..но в аптеках цена shock shock shock а толку неособа.только может на первый раз..1 месяц.есть и эфективней ..на себе испытала hysterical hysterical hysterical Сестра моя после 2 ребенка набрала 85кг .увидив ее(.живет в долекоооооооо) Ну бабка.. в 25 лет на тот момент было.Я просто офигела это в периуд кормления гудью..посоветывала .то что ..я пью.сейчас вес 57-60 а время прошло 5лет вес ненабирает .и непьет нечего.ходит на фитнес ..но что самое главное.рот то нечем закрыть немогла.так бы и распирало в ширь shock shock ИЧТО ЖЕ ПЛОХОГО????чуствует себя человеком .вот КАЙФ daisy здоровая daisyстройная daisy желанная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:08    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

я в 2006-2007 скинула 20 кг. мне помог препарат мери*д*иа. купила его тогда сама в аптеке без всякого рецепта. страшновато честно говоря было начинать его пить-побочки много и еще какой!!! но мне повезло-аппетит действительно отбил хорошо, а побочки не было. но я тогда еще и занималась бодифлексом дома каждый вечер-сначала по 30 мин, а потом все дольше и дольше, до часа. кстати, после прекращения приема этого препарата-порции еды, которой я насыщалась, значительно уменьшились, чуть ли не вдвое.вес после похудения держался 4 года,хотя ела я все...а счас после родов снова поправилась. а мер*ид*ию сейчас негде не купишь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:15    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я согласна побочных нет.живем один раз..если настолько углубляться все вредно особенно жить hysterical hysterical hysterical Да в 20лет легче похудеть чем за 30 лет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:34    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
Аделина писал(а):
посоветывала .то что ..я пью.сейчас вес 57-60

oops можно узнать название чудесного препарата. А то я уже с ума схожу, не знаю, что делать....как дочурку родила, набрав 25 кг, скинуть не как не могу, ей уже годик, а прибавила 3 кг, вместо того, чтобы сбросить. При этом редук*син, я пила летом(грудью не кормила) скинула 5 кг, потом опять набрала Sad потом начала спортом заниматься, занимаюсь уже 2 мес. 4 раза в неделю, а все до сих пор стоит Sad и Диеты пробывала, разные......теперь хочу чудо help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:05    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Не пихайте в себя что попало. Меридия, Линдакса, редуксин не зря продаются только по рецептам. Их нельзя пить просто так, нужно хотя бы ЭКГ сделать и элементарные обследования пройти. И то не факт, что не будет побочек. Я пробовала пить редуксин и линдаксу. Категорически никому не посоветую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:10    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

natalia071207
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:06    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Можно немного посоветую oops
Что касается ксеникала, это препарат для людей страдающих ожирением, а не для тех кто хочет сбросить пару или чуть больше кило. Я думаю все прекрасно знают что такое "калькулятор ИМТ", если у вас одна из трех стадий ожирения тогда можно попить ксеникал, в иных случаях это может вас просто угробить. У моего папы рост 185 см и вес 138 кг - это 3 стадия help , в этом весе он давно и даже если ему удается похудеть ( в том числе ксеникал) до удержать вес не получается. силы воли нет так сказать. вес с ксеникалом+элементарная диета (ни какого сладного, мучного, жареного и алкоголя) - минус 30 кг за 2 месяца. Но повторюсь, это происходит только тогда, когда у вас очень много лишних кг. Мама вместе с папой сидела на ксеникале, рост 173 вес 75, за месяц ушло всего 3 кг!!! Здоровье угробила cry (заболела печень, узи подтвердило), хотя до этого никогда не было проблем.
А теперь небольшой совет что можно попить. Ни каким таблеткам типо
Секретный код :
турбослима и редуксина
не доверяю (, лучше пить траву.
Секретный код :
"Небесный птах"
например. Я его пью, он не противный, пить нужно по 1/3 стакана перед едой. В составе: рыльца и столбики кукурузы, побеги курильского чая, семя льна, трава хвоща полевого, трава тысячелистника. Ни каких отрав - одни травки. Это не слабительное, я бы назвала его мочегонным hysterical хотя может это только мне. oops Стоимость смешная: 30 руб за пачку 40 гр (это примерно на месяц).
Еще пила кавказскую
Секретный код :
 "приправу для похудения"
Состав: куркума, имбирь, мускатный орех, корица и кардамон. Очень хорошо снижает аппетит.
К сожалению нет таких средств в мире чтобы быстро похудеть и больше не набирать. cry К каждому человеку индивидуальный подход нужен. Но мой совет, если все таки у вас уже пошли стадии ожирения - бегом в больницу, все только под присмотром врача. А если парочку кг убрать надо, то спорт или диета
Всем стройнеющим удачи! daisy
P.S. минус 6 кг за неделю!!! я молодец!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:20    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

да
Виктория-12 писал(а):
P.S. минус 6 кг за неделю!!! я молодец!!!

согласна молодец hurrah hurrah но не все так как бы хотелась shock вам извените сколько лет??худеть слегче ...передача здоровье..Малышева говорила про препараты для похудания..если б было так страшно..на ТВ непоказали??? а антибиотики пьем без рецепт ...????????да канечно пьем ...кто то умер ????неперестараться да и все...я уже писала повторюсь ЖИТЬ ТОЖЕ ВРЕДНО...конечно надо естественно худеть.А если не как?? то как?? И если вес наследствено.то все ходите большими..булочками..Да пи пец shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:28    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Мама всегда была полной..старшая сестра сейчас за 100кг shock shock shock еще сетра65кг ..младьше меня .и что мне 70 надо??если все такие....Да нет я 50кг круто hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah и боюсь не чего ..пью свой чудо витаминки и радуюсь ..конечно прес качаю ..ножки ..а так что и по дому хватает..это тоже спорт не просто шваброй.поприседать 10 раз..Девочки нечего плахого нет ...У нас прям дебаты hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:39    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
Сибутрамин запрещен в Канаде, Китае, странах Европы, Гонконге, Индии, Мексике, Таиланде и список можно продолжать. Наверное они там все дураки, такое чудо средство запрещают. Только мы пихаем в себя всякую отраву из-за лени своей, находя себе 33 отговорки:"жить вредно, наследственность". Пейте если вам нравится, пропагандировать не надо. Это отрава, которая может нанести непоправимый вред организму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:29    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

natalia071207 согласна с вами! Только русские проводят эксперементы над собой и своим организмом. А то что жить вредно , то извините тут выбора нет, когда например дышим нашим воздухом (ведь другого нет к сожалению), но что касается пить таблетки, то тут выбор есть, и каждый сам решает нужно ему это или нет. Мы русские по своей натуре ленивые, и не хотим лишний раз палец о палец ударить, но ведь бывают и исключения из этих правил, почему бы просто не стать таким исключением?!
Wink [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:55    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Виктория-12
С одной стороны я с Вами полностью согласно, все мы прекрасно знаем и понимаем, что здоровье-это самое главное, надо заниматься спортом и все будет хорошо. НО! Для этого существует много тем, пожалуйста, выбирайте сами где вам интересно. Я зашла в эту тему, потому что,тема называется: "препараты для похудения" И уже если я здесь, значит тому есть причины, как вы думаете? Я хочу почитать о том, кто что пробовал пить, и какие результаты, а не о том, что
natalia071207 писал(а):
Не пихайте в себя что попало. Меридия, Линдакса, редуксин не зря продаются только по рецептам.

или
Виктория-12 писал(а):
Только русские проводят эксперементы над собой и своим организмом.

и т.д.
Вы уж простите, но люди, которые и могли бы что-то рекомендовать, после ваших сообщений делать этого не будут! Я вот, например, очень много набрала после вторых родов, хожу в спорт зала 3-4, а то и 5 раз в неделю, во многом себе отказываю, а вес стоит! Хотя, когда первого родила, набрав почти столько же, грубо говоря, за 2 мес. спортом вес ушел и ни каких диет! А сейчас, после всех стараний, мне надо успокоиться и ходить "Булочкой"?!
Что-то не хочется.....
Поэтому дорогие борцы за здоровый образ жизни, спорт и говорящих таблеткам "НЕТ", пожалуйста, пишите в других темах. Дайте возможность отчаявшимся мамочкам послушать советы, в прошлом, таких же людей. Тем более что, если человек решился на принятие препаратов, он их все равно будет пить только в тихушку. А вы своими сообщениями только хуже делать, потому что, человек который пил более-менее нормальный препарат, после ваших сообщений, не стал писать, другой (ищущий препарат) пошел , купил в тридорого, а результат 0, да и еще и здоровье угробил.
Поэтому давайте соблюдать ТЕМУ и писать по теме, а все остальное можно обсудить в других темах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:56    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Надеюсь на понимание всех "борцов"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:31    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МаришкаОмск
Вот вы хотите похудеть, а вы ходили к эндокринологу? К диетологу? Почему не обратиться с вопросом на счет препаратов к врачам? Не доверяете бесплатной медицине, сходите в платную клинику. Сдайте анализы и вам подберут препарат который подойдет именно вам. А проводить эксперименты и пить то что кому то помогло, то ведь не факт что вам поможет, а вот здоровью можно навредить. Я не борец за здоровый образ и спорт, поскольку сама не отношусь к этой категории, и поверьте мне тоже больших усилий стоит скинуть лишние кг, и худею я не первый не второй и даже не пятый раз, поэтому я знаю о чем я говорю. Если вы думаете что я не пила всю эту гадость и поэтому вам не советую, то вы не правильно поняли. Я как раз сама пила кучу всего и знаю что это всё фигня. Кг возвращаются обратно в двойной пропорции. Каждый сам вправе решать что ему пить, а что нет, я лишь дала совет не пить всё подряд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:41    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МаришкаОмск
Здесь есть модераторы, они рассказывают кому и что здесь писать.


Последний раз редактировалось: natalia071207 (Ср Мар 05, 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543