Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 21:30    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я несогласна все давайте скинем на таблетки.а до приема таблеток проверялись??не признаемся самим себе.да может раньше и были препараты .стучало сердце .сейсас я пью побочки нет совсем .только пить хочеш.Может сердце и было больное.Зачем все на таблетки списывать.Я са ма пью больше7 лет.и знаю кто больше времени пьет.все здоровы.А это незнаю как назвать.каждый должен сам решать что кому надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 1:10    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина писал(а):
Я са ма пью больше7 лет.и знаю кто больше времени пьет

shock А, ну с этого и надо было начинать, теперь всё понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:41    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
Аделина
Сибутрамин запрещен в Канаде, Китае, странах Европы, Гонконге, Индии, Мексике, Таиланде и список можно продолжать. Наверное они там все дураки, такое чудо средство запрещают.

Вот вы говорите "Наверно они там не дураки". Т.е. вы просто где-то увидели сообщение, что он запрещен и все, на этом ваши вопросы закончились. А вы интересовались вопросом: почему запретили? Все так просто и не так страшно. Очередная страшилка. Вот почитайте на эту тему: Исследование статуса сибутрамина в мире
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:46    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

МаришкаОмск писал(а):
И уже если я здесь, значит тому есть причины, как вы думаете?

Понимаю Вас. Сама была в таком положении. Но все-таки стоит сходить к эндокринологу. Или хотя бы загляните на сайт Примаверы. Там он-лайн консультирует эндокринолог. Я там иногда задаю интересующие меня вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:49    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Что касается ксеникала, это препарат для людей страдающих ожирением, а не для тех кто хочет сбросить пару или чуть больше кило.

А=ха, а про ксеникал вот такое никто не видел? Коротко, четко и вся суть изложена:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:10    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Моталка
А вы думаете людям страдающим 3 стадией ожирения, у которых на кону жизнь или смерть интересно где они будут извените пукать? Все такие люди кому врачи выписывают рецепты на ксеникал уже давным давно поставили крест на личной жизни, карьере, друзьях и наверняка имеют инвалидность, у них есть лишь одно желание- не умереть во сне потому что сердце не выдержало. А для таких как я, мамы которая после рождения ребенка набрала три десятка килограмм, можно найти другие решения проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:49    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

natalia071207
я не рассказываю кому что писать, и тем более не запрещаю, а всего лишь попросила. Если это вас обидела, то прошу прощения daisy Не ужели так трудно сделать то, о чем просят? Sad
Виктория-12
Виктория-12 писал(а):
Вот вы хотите похудеть, а вы ходили к эндокринологу? К диетологу? Почему не обратиться с вопросом на счет препаратов к врачам?

Тут много но....
Во-первых, у меня нет настолько много времени, чтобы ходить по врачам, а это длительная процедура, если идти в бесплатную больницу.
Во-вторых, я не располагаю той суммой, которая необходима для посещения платных клиник.
В-третьих, весна уже наступает на пятки, да и лето не за горами, хочется быть стройной, красивой, уверенной в себе oops
Хотя все сказанное мной, не говорит, а том, что я завтра пойду куплю и буду травить себя, чем попало!
Я хочу почитать, кто что пил и был ли, действительно, о кого-то результат. Вот и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:52    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

НЕКТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ..ДЕЛИМСЯ ПО ТЕМЕ"""ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ"""ВЫ НЕМНОГО ОШИБЛИСЬ ДРУГАЯ ТЕМА daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 178
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:20    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, а кто слышал о ягодах Годжи? Говорят прям чудодейственное снижение веса. Интересно ваше мнение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 22:33    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Нет .неслышала.у меня проверенное (витаминки). с праздником 8МАРТа daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 19:26    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

К чему пропагандирую.я делюсь ,своим опытом.если б была пропагонда.новерно убрали мой опыт. Вы вот чем занимаетесь ?????в тихушку ???? У всех есть голова на плечах сами решат.не так???? С праздником дорогие омскмамы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 2:15    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Аделина
Вот честно, я в шоке... че к чему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:31    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

ВОТ И НЕЧИТАЙТЕ..КТО В ШОКЕ..ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:38    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Виктория-12
Я ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА .ЧТО ЗА НЕПРИЯЗНЬ..ТУТ ДЕЛЯТЬСЯ ОПЫТОМ ..ВЫ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ .НА ТО И ТЕМУ СОЗДАЛИ НЕ ТАК ЛИ???? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:53    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Моталка
А вы думаете людям страдающим 3 стадией ожирения, у которых на кону жизнь или смерть интересно где они будут извените пукать?

Нет, я думаю другое.. что кроме ксеникала есть и другие таблетки для похудения, тот же редуксин :-) Там тоже есть свои нюансы приема, но я при приеме редуксна не бегала по туалетам и в памперсах не ходила и от этого у мня не было жуткого чувство дискомфорта, когда в животе постоянно урчит, причем сильно и ты еще чувствуешь, как сзади жир вытекает. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543