Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Письменный стол или парта-трансформер
расскажите чем пользуетесь
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Поделиться:
Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:05    Re: Мебель для первоклассника Ответить с цитатой

Вот и мы озадачились покупкой стола и стула для выполнения домашнего задания. Хотела бы узнать у мам бывалых учеников, за ЧЕМ делают уроки ваши дети: письменный стол, стол-трансформер или парта?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:46    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

oksanowna
Я мечтаю купить парту smile Однако в школе парт сейчас не ставят, по крайней мере у нас в гимназии будут обычные столы Sad Вот я теперь и озадачилась- есть ли смысл? Ведь в школе, за "неправильным" столом все равно будет проводить много времени...

oksanowna
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:30    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Светулиса
Но мне кажется, что дома все-таки много времени проводят за столом: рисуют, мастерят, не только уроки. Хочется, конечно, деткам дать все самое лучшее, но вот именно если смысл покупать стол-парту. Стоит она более-менее удобная в районе 10 тыс. А если еще и стул ортопедический... shock

DiminaMama
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:11    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Девочки, сверху слева есть ссылка на "правильный стол", посмотрите, эту СП вела (или ведёт) Марлочка, очень хорошая мебель smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:03    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

DiminaMama
Я до сих пор рыдаю, что не купила эту парту, когда СП была в прошлом году, подумала успею еще, куда мне за два года вперед, а они, говорят, больше не хотят с СП работать. cry
Подруга моя купила купила тогда, мне очень нравится, им тоже. Они купили малогабаритный вариант, т.к. места в квартире особо нет.

У племянника у меня просто стенка детская со столом и кресло по типу офисных, но стол хорош тем, что длинный, места много

DiminaMama
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:05    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Zest, я тоже жалею, тогда передумала, проблему вроде как решили, но парта была бы удобнее Wink

oksanowna
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:57    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

В детстве я учила уроки вот за такой партой:

Учила с 1 класса и где-то по 8-ой. Делили парту с сестрой. Было удобно, хоть она и допотопная такая. Казалось, что за ней удобнее, чем за столом.

Светулиса
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:08    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

oksanowna
ооо! У меня что-то подобное было в младших классах дома Wink Плохо помню oops Только у нас и в школе были парты в начальной школе.
Марлочка вроде планировала открывать в этом году СП

Последний раз редактировалось: Светулиса (Ср Июл 04, 2012 12:24), всего редактировалось 1 раз

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:19    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Светулиса, сп не получится. Производитель отслеживает и сильно против.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:24    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Афина
Sad Как жаль

Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:12    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Zest писал(а):
а они, говорят, больше не хотят с СП работать.

ой-ой-ой.... Sad Sad Sad Sad
Мы успели купить одну... Для Коли. Хотели еще и для Арины прикупить... теперь или за полную цену покупать придется, или одну парту на двоих делить

oksanowna
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:31    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Анабелл
Аня, стул тоже этой фирмы? Как он, удобен в эксплуатации? И ширины столешницы 75 см хватает?

Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:02    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

oksanowna
Стул тяжелый - в плане передвигать неудобный, а вот сидеть на нем нормально. Ширина столешницы маловата, но у нас парта с боковой и задней полкой, так что пока хватает.

Parchevskaya
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:23    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Видела такую мебель в Континенте в мебельном отделе, но значительно дороже((((
мы в прошлом году купили у Марлочки в СП - очень довольны!
Жаль что СП не будет, я бы на стул чехол заказала.

Zest
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:49    Re: Письменный стол или парта-трансформер Ответить с цитатой

Parchevskaya
Если в континенте сильно дороже, то проще из новосиба заказать. доставка парты 200р, стула 150р - не на много дороже, чем розница у произовдителя выйдет.
... а чехол дешевле сшить, 720р за чехол мне кажется слишком дорого.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: