Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:22    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Веселухаsmile На сборе предлагаю табличку сделать "Омскмама", будем кучковаться)

отличная идея Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 300
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:35    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, еще мы едем, Аня 9 лет и Вика 9 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 300
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 11:38    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

2 го июля поедем к ним в гости, если кому-то надо будет передать что-то, то пишите. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:59    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, смотрю на вас, и чувствую себя матерью-ехидной hysterical
У нас вещей - один нетяжелый рюкзак oops там ветровка, спортивные штаны, 3 пары шорт, 3 футболки/ майки, трусы, носки, купальные трусы, сандалии (совсем легкие - из 3 ремешков), резиновые шлепки, 2 банданы. Едет в джинсах и кроссовках. Мыльно- рыльное по минимуму ( в маленьких бутылочках, которые в отелях бывают, и мыло оттуда же Wink ) еще электронная книжка и зарядка для нее и телефона. Продукты Дима категорически брать отказался no Это обычный набор, который он всегда берет с собой в лагерь. По выходным мы приезжаем, привозим чистую одежду, грязное забираем.
Если уж чего-то не хватит - езды тут полчаса всего. После работы можно будет съездить, в крайнем случае...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:06    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

"Анабелл", хорошая идея со списком!
Добавить можно мне и Лео, 13 лет и Артёма 13 лет smile
Взяли 4 тенисные ракетки, мяч баскетбольный
и волейбольный, насос.
Гитара не влазит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 300
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 15:55    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, кто не первый раз отправлял своего ребенка в лагерь, всегда такая организация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 15:58    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Да очень сумбурно все. Главное чтобы в лагере было все хорошо. Удачного отдыха нашим деткам, они его заслужили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 16:34    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Т@тьян@
Примерно всегда так, хотя обычно побыстрее все же... И утром, когда такой жары нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 16:54    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Т@тьян@ писал(а):
Девочки, кто не первый раз отправлял своего ребенка в лагерь, всегда такая организация?


Обычно уезжают утром. Легче ожидание переносится, чем на жаре.
Ну и в туалет пришлось за 2часа 2 раза бегать в ОВI......
Арена "оборонялась" - все двери или заперты или вход строго запрещён был.... shock

Спасибо за комфортные автобусы с кондиционером организаторам!
17:50 дети уже в лагере smile

Всем УДАЧНОГО ОТДЫХА! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:08    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

У нас как то все не гладко получилось- дата рождения в путевке не наша,на 3 года младше мой мальчик оказался, растроился что с малышней поселят smile , в списках на автобусы нас не оказалось, сказали идти в такой-то, там не оказалось места для багажа, пристроили в другой автобус, потом оказалось что и места в автобусе не хватило и ребенку тоже Sad послали в один, потом в другой, наконец-то в третьем место нашлось, подпортилось настроение уже не только у ребенка, но и у меня, хотя я пыталась позитивить. Надеюсь что отдых уж пройдет на 300% sun
Мой еще не отзвонился ranting занят видимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:15    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

О, тут уже отписались, а я четверть часа назад домой зашла)
По комментариям поняла, с кем рядом стояла, когда автобус провожали))
Думаю, все будет хорошо hurrah

Дома непривычно тихо hysterical
Опять же, есть время и возможность перебрать все шкафы в мальчуковой детской hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 300
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:31    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
У нас как то все не гладко получилось- дата рождения в путевке не наша,на 3 года младше мой мальчик оказался, растроился что с малышней поселят smile , в списках на автобусы нас не оказалось, сказали идти в такой-то, там не оказалось места для багажа, пристроили в другой автобус, потом оказалось что и места в автобусе не хватило и ребенку тоже Sad послали в один, потом в другой, наконец-то в третьем место нашлось, подпортилось настроение уже не только у ребенка, но и у меня, хотя я пыталась позитивить. Надеюсь что отдых уж пройдет на 300% sun
Мой еще не отзвонился ranting занят видимо
А у нас в путевке вместо ребенка я была записана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 300
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:32    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
У нас как то все не гладко получилось- дата рождения в путевке не наша,на 3 года младше мой мальчик оказался, растроился что с малышней поселят smile , в списках на автобусы нас не оказалось, сказали идти в такой-то, там не оказалось места для багажа, пристроили в другой автобус, потом оказалось что и места в автобусе не хватило и ребенку тоже Sad послали в один, потом в другой, наконец-то в третьем место нашлось, подпортилось настроение уже не только у ребенка, но и у меня, хотя я пыталась позитивить. Надеюсь что отдых уж пройдет на 300% sun
Мой еще не отзвонился ranting занят видимо
А у нас в путевке вместо ребенка я была записана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:41    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
смотрю на вас, и чувствую себя матерью-ехидной

Я тоже себя так почувствовала, когда увидела сумки наших подружек, раза в 2 больше Вериного рюкзака. oops hysterical
Лиза.Ру, а ваши мальчики сами хотят так одинаково одеваться? Чтобы их никто не различал?
Лариса, у вас парень - мечта! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:45    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

irisomsk
ну как сказать... у них были разные футболки! у одного бежевая, у другого кофейная)))

Трикотаж в основном одинаковый, да, верхняя одежда разная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 15 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543