Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:10    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Ну детям и от дисциплины отдохнуть немного надо... Пару ночей побесятся, но ведь утренние подъемы никто не отменял.

+1000
мне кажется, абсолютно нормально посходить с ума пару дней. потом самим надоест, да и дети все равно - часов по 8-9 хоть как спать будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
И водяные пистолеты

хм, я своей положила пистоле-она уже 2 раза жаловалась что не разрешают обливаться. Вожатые у них "бабушка" и "дедушка"))) как в сказке е-мое))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:40    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
кружки еще не работают до открытия, открытие завтра. Будет еще все туристическое и спортивное. Мне кажется, что рано паниковать, все у них там нормально.

моя сегодня в кружок дартса записалась hysterical и сказала что уже ходила на занятие..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:56    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Вожатые у них "бабушка" и "дедушка"

это знаешь, записывала я старшего в школу. Потом мужу рассказываю, классная молодая, лет 30 с хвостиком, а папа говорит: а сын сказал пожилая класуха.

ЧТо-то я подозреваю, что дедушка - это тот турист с бородой, который перекличку перед автобусом осуществлял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:58    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Один сказал родителям, что они в одном отряде, а другой, что в разных

видимо корпус один, отряды разные
ёлка федосова
да пусть бесятся! хуже когда жесткая дисциплина... лишь бы под присмотром бесились)
Талиса писал(а):
надо срочно организовать что-то подобное для родителей - сил нет завидовать детям

завтра в Фадино едем
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146142&postdays=0&postorder=asc&start=0
присоединяйтесь все желающие sun

Афина писал(а):
лет 30 с хвостиком, а папа говорит: а сын сказал пожилая класуха.

hysterical hysterical hysterical
Мама в кубе писал(а):
кружок дартса

hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:02    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Темку ради интереса читаю, т.к. когда было объявление мой сынуля был в лагере,но тема заинтересовала. С улыбкой прочитала все что пишите- и про телефонные разговоры, у нас был рекорд 10 мин. разговоров,а так все некогда, и про то что все нравится, но еще бы маму рядом и все полное счастье.Еще немного и совсем перестанут звонить у них начнется любофф(про это сынуля не рассказывает,узнала от руководителя.)У меня сын ездил со своим муз.ансамблем и у них был профильный отряд воспитатель- их руководитель,а вожатая из лагеря.Здорово было бы организовать на следующий год профильный отряд от "Омскмамы" А так желаю вашим деткам незабываемого,самого веселого,доброго и счастливого отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:09    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Полина в 6 отряде вожатые Борис Петрович и Анна Адольфовна. Тел Бориса Петровича есть, могу написать , кому надо.

С Полиной разговаривала вечером, домой не хочет, пошла на дискач))Все нравится. Хотя старшая подружка звонила, говорит Полинка немного грустная, ходит хвостиком.. но по голосу бодрячок! yes

Я звонила сейчас Кате, немного инфы от нее.
Открытие завтра, начнут работать кружки и будут все мероприятия.
29 день Нептуна.
Кто поедет до 29????? мне надо пистолет водный передать, напишите в личку или здесь плиз!!!

Будет пейнтбол, стрелять будут не по друг другу , а по мишеням.

По воде. Не было стаканов, поэтому кулеры не ставили. Сегодня стаканы купили, поставили кулеры в корпусах, но не во всех еще. Вода в кулере та же, из скважины.


Едят плохо, хотя кормят нормально. Нос воротят, ждут ресторанной еды видимо))

В душ и ноги мыть их водят. В душ ходят по времени, но доступен он всегда, кроме сон часа и времени для сотрудников.

Грязную одежду убирают в пакеты, как накопится несут в прачку стирать, можно самим забрать домой.

Теперь то, что просила передать.
Приезжать можно только в выходные до 19 часов и не в сон час
Заявлено было в любой день, но там у руководства другие правила видимо. Говорит, если приедут в будни порешаем, но не желательно.

Не везти детям еды! Тк хранить негде, СЭС гоняет, хранить в тумбочке ничего нельзя.

На неделе Катя будет в городе, закинет на их сайт фото и инфу по программе.

В общем ситуация нормальная, откровенно плачущих нет, было пару человек, но с ними поговорили, успокоили, убедили)))


пс на дискотеку девочки накрасили все ногти оранжевым лаком
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:11    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

В нашем автобусе от парка юннатов ехала вожатая- женщина в возрасте, но такая мировая тетка dance наверное всю свою жизнь она посвятила вожатству( или как это назвать), очень здоровская,я бы хотела попасть к такой "бабушке" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:17    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):



пс на дискотеку девочки накрасили все ногти оранжевым лаком
hysterical

Дресс-код? hysterical
Я бы наверное своему тоже пистолет передала oops если конечно он захочет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:28    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Афина писал(а):
Один сказал родителям, что они в одном отряде, а другой, что в разных

видимо корпус один, отряды разные

нет, один говорит, что в разных корпусах и в разных отрядах, а другой говорит, что в одном отряде.

Девочки, если кто-то поедет в субботу может несколько пистолетов купит, на всех наших чтобы, проще чем передавать купить в ближайшем магазе. Я бы деньги за своих троих перевела на карту.

mamakatechka писал(а):
.
Приезжать можно только в выходные до 19 часов и не в сон час
Заявлено было в любой день, но там у руководства другие правила видимо. Говорит, если приедут в будни порешаем, но не желательно.

ВОт это мне не нравится, в эти выходные ехать рано вроде как только приехали, да и день Нептуна на воскресенье поставили, по своему пионерскому детству помню, что это самый веселый день в лагере, в следующие выходные тоже какой смысл ехать, уже приедут через 3 дня. Я бы среди недели бы как раз сгоняла бы.

А теперь по поводу "бабушки". А не та ли это женщина, которая на омскмамовские праздники собачек привозила? ВИдела когда к автобусу шли, смотрю кто-то знакомый, долго соображала. У меня памяти на лица вообще нет. Потом сообразила, на кого похожа и удивилась, что она делает здесь? Но 100% не скажу, т.к. с лицами у меня напряженка. Если это она, то это просто супер!!! Ее зовут Наталья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:33    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
на всех наших чтобы, проще чем передавать купить в ближайшем магазе.

я бы тоже деньги отдала, если бы моей купили oops

Афина писал(а):
ВОт это мне не нравится, в эти выходные ехать рано вроде как только приехали, да и день Нептуна на воскресенье поставили, по своему пионерскому детству помню, что это самый веселый день в лагере, в следующие выходные тоже какой смысл ехать, уже приедут через 3 дня. Я бы среди недели бы как раз сгоняла бы.

согласна! обычно день нептуна ближе к концу смены проходит.

В эти выходные вроде рано ехать, в следующие поздно. Я поеду в понедельник, нам рано утром к зубному, заберу и привезу обратно.
Потом планирую в субботу следующую съездить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 9:07    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):

А теперь по поводу "бабушки". А не та ли это женщина, которая на омскмамовские праздники собачек привозила? ВИдела когда к автобусу шли, смотрю кто-то знакомый, долго соображала. У меня памяти на лица вообще нет. Потом сообразила, на кого похожа и удивилась, что она делает здесь? Но 100% не скажу, т.к. с лицами у меня напряженка. Если это она, то это просто супер!!! Ее зовут Наталья.

Это Наталья Коновалова начальник смены.
Руководитель кружка АДЖИЛИТИ.
Моя дочь её обожает, как и многие другие дети кружка.
Именно её собакой мы "бредим" smile
Бордер колли Чемпи. Умнейшая собака. Она с ними в лагере. hurrah


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Сб Июн 28, 2014 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 10:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

[quote="ёлка федосова"]
Афина писал(а):


да, пусть быстрее открываются кружки smile

Полина утром звонила, говорит поназаписывались в кружки, теперь не хотим идти, например, на дартс. Я говорю и не иди, просто скажи, что передумала. А что касается вечерних дискотек, то я вчера выпала в осадок, когда она мне вечерком, в полдвенадцатого ночи звякнула: "Мама, мы с дискотеки пришли" Я ей посоветовала днем спать на сончасе и она согласилась !!!!, значит действительно насыщенно. Я сравниваю их реакцию с лагерем Умникум, где они два года назад были и хотели сжечь те футболки, которые им там на память подарили smile Так что в этом лагере весело, дочь говорит, только присядем уже куда-то зовут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 10:46    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
В эти выходные вроде рано ехать, в следующие поздно. Я поеду в понедельник,
мы тоже в понедельник поедем.

mamakatechka писал(а):
Приезжать можно только в выходные до 19 часов и не в сон час
Заявлено было в любой день, но там у руководства другие правила видимо. Говорит, если приедут в будни порешаем, но не желательно.

А пустят ли? Муж по-выходным работает, так что только будни остаются((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 10:52    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Я завтра собиралась ехать, нахожусь в деревне недалеко. Пистолетов тоже у моих нет. Придется в город что ли ехать? Не по дороге как-то Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 23 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543