Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:34    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

У меня нет возможности купить пистолеты oops Сама буду знакомых просить. Вера сказала, что они там обливаются не только в день Нептуна, но и просто так, жарко же.
Вода говорит нормальная, кормежка не очень, попросила разрешения все не съедать hysterical Хотя она у меня всеядная.
Жаль, что наши не попали с остальными омскмамовскими девочками. Так все нормально, но большие девочки (11 лет) по ночам рассказывают страшилки младшим и включают страшные песни на телефоне - не дают спать. А вожатый у нас пофигист похоже. Он им душ только сегодня показал (и он ли вообще?!?), и на стул их закрывал вечером, когда уходил куда-то shock На дискотеку вчера не ходили - ко сну готовились.
Записалась на кружок по скалолазанию, но какая-то девочка хотела ее выгнать, сказала, что ее туда не возьмут fool И на рукодельный. А туристический неинтересный, говорит, надо по карте куда-то ходить hysterical
Наталья (которая с собачками, и я тоже фанат ее и ее собаки hysterical ) там начальник смены по экологии, то есть к нашим отношения не имеет, наши туристы и у наших Катя главная.
Завтра собираемся ехать к 16. Кому если что передать надо - пишите, звоните
Скрытый текст:

8*913*97627семь4

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

irisomsk
А я думала Вера вместе с моей Настей окажется, возраст один
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 20:45    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
классный диджей))

Он кстати тоже старый, как мне Полина сказала, но тоже говорит, что классный. Мне идея с бутылками нравится. Причем что Полина сама мне сегодня про нее сказала, так что надо несколько бутылочек сделать. Еще она сказала у нас день Нептуна завтра 7 июля smile Так вот теперь думаю завтра или все ж 7 июля?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:00    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня была в лагере. Не было возможности читать тему, поэтому не купила пистолеты oops извиняйте.
Территория лагеря большая, корпуса - это небольшие домики по 4 комнаты. Стоит прямо в лесу - на территории лагеря очень много деревьев. У каждого корпуса - по 2 качели, скалодром установлен smile

Столовая, душевая, летные умывальнике - на улице, там же туалет. Так же туалет в корпусе. Есть доска с расписанием кружков, распорядком дня и оценками за уборку в комнатах. Пока почти у всех тройки hysterical

В комнатах у каждого человека - кровать и тумбочка. В 6 корпусе сумки отдельно - в шкафу, но не закрытом (есть доступ в любой момент).
Все наши девочки (кого видела) - лохматые hysterical . кто уже расплел волосы к 16 часам, кто еще не заплел... В общем, этот вопрос пока не решен. Собирались сегодня идти мыть волосы всей комнатой.

Про мальчишек вообще сказать не могу - Коля в комнате с большими ребятами (лет 10-12 всем), я никого не узнала oops Где сумки, туалет - не увидела. Сложно моему парню вписаться в компанию другой возрастной категории, но он старается.

Обливаются не только в День Нептуна. Так что пистолеты-автоматы-брызгалки нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:09    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл
Сильно лохматые? А Олеся с Ариной в одной комнате? А то я абсолютно не в курсе, что у меня с ребенком, за эти дни говорила с ней 2 раза по 2 минуты hysterical В последний раз телефон отключился и сейчас недоступен. Подозреваю, что телефон разрядился. А розеток же в комнатах нет?
Девочки, у кого девчонки постарше, пусть подскажут моей, где телефон зарядить, пжл smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:15    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Добролежа
Да, они в одной комнате. Олеся лохматая smile
А вообще у нее всё в порядке - играет, общается, всё хорошо.

То же самое могу сказать про Настю (Тари) и Настю (Мама в кубе)- девчонкам нравится, играют, обливаются.
Света и Катя продолжают беситься.

Аня просила передать маме привет и что у нее все хорошо. Но видно, что ей трудно привыкнуть, сильно скучает.

Видела Влада (Тари) - тоже грустит.

У моей Аринки хорошее настроение, у Коли тоже. Правда, когда приехала домой, он звонил очень расстроенный - соскучился


Последний раз редактировалось: Анабелл (Сб Июн 28, 2014 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:16    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Розетки только в комнате вожатых, у детей розеток нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:16    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:09    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Сын заряжал уже телефон в комнате у вожатых, сегодня лазали по скаладрому со страховкой, весь день гуляли, вечером на диско, душ прогулял из-за дискотеки ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:27    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

АнабеллПо путевке можно проехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:34    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
душ прогулял из-за дискотеки

а мои не пошли на дискотеку - их дразнят Sad
леди удача писал(а):
АнабеллПо путевке можно проехать?

вроде бы да. но у нас вообще документы не проверяли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:38    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Ок, завтра попробуем проехать. Моя сейчас звонила, у них дискотека только закончилась. Говорит, что без сил. А днем поспать не получается, так как шумно. И вот не думаю, что надолго их хватит. Все-таки это очень утомительно, думаю, что через пару дней на сончасе будут спать все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:52    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл
Мой хоть и ходит на дискотеку, но не танцует- стесняется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:55    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мамочка лена
Коля сегодня вообще не пошел - вчера дразнили. Ариша сегодня в слезах звонила. Сказала - пальцами показывают Sad у меня просто сердце кровью обливается - у них там что - соревнование, а не танцы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 0:08    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
мамочка лена
Коля сегодня вообще не пошел - вчера дразнили. Ариша сегодня в слезах звонила. Сказала - пальцами показывают Sad у меня просто сердце кровью обливается - у них там что - соревнование, а не танцы?

Sad так обидно за деток, но наверное через это все проходят-школа жизни, только кого чему она научит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 25 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543