Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:22    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Вернулась я с лагеря, впечатления двоякие. Вроде все хорошо, все весело, но смотрят не ахти.. если у девочек еще как-то , то у мальчиков совсем туго.. У меня знакомый мальчик 7 лет, в тумбочку заглядываю, стоит пустой рюкзак, в котором еда в 1 день была. Где паста, щетка? нет.. shock шорты, майка, все грязное, где штаны, кофта, кроссовки? нет... в общем он сумку ни разу не доставал shock shock shock

У девочек и педагог повнимательнее и сами поаккуратнее. Лохматых не видела, почти все с хвостиками, Аришка с прической.

В общем я всех переодела)) Ни дети ни вожатые не поняли чья я мама, я сказала общая hysterical
Все гоняли в майках и сланцах. Всем надели кофты, кроссовки, ветровки, после дождика прям прохладно было.

Точно переодела Арину, Полину, Настю, Настю и еще девочка с ними не поняла чья.
Маленько подкормила))

В общем настроение у всех хорошее, готовятся к конкурсу талантов.

Арина долго меня допытывала кто я такая и чего я ей указываю что одевать hysterical hysterical hysterical
потом выяснили, что я мамина подружка, она очень подозрительно сказала, а как маму зовут?))) я говорю Аня, а кто еще у меня здесь? Я говорю- братик, а сколько ему лет? я говорю -9, она прищурилась и пошла надевать ветровку hysterical hysterical hysterical
правда был контрольный вопрос- как зовут мою улитку?)))
Этот вопрос завел меня в тупик, но кроссовки надели))))
В общем дама с характером)))

Настя Юлина, кроссовки не стала надевать, надела носки с сланцами.

ну и пару фоток с приветом)
это мы приехали в 9 утра вид комнаты)))




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:29    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka это вы с девяти утра там были?
oops
Мы напротив вас сидели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:32    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Оличка
не, мы в 9 приехали, забрали Полину к зубному, дома отмыли)))) приехали обратно в 14 и до 17 побыли.

Ну, я еще подумала, что может наши сидят)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:33    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka понятно
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:37    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
Да, с мальчиками жесть получается, когда мы были в воскресенье они, маленькие, такими глазками грустными смотрели. Дети видимо сами должны себе занятия находить? Вожатого у мальчишек вообще не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:46    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки у меня просьба -предложение. Давайте кто приезжает, чтоб всех деток своих посмотреть, одеты ли по погоде, в чистое-сухое. Не надо сумки-тумбочки перебирать, просто хотя бы внешне глянуть, спросить как дела, нас много, если на неделе хоть часть соберется ехать, все-равно больше контроля будет. Я в среду после работы еще поеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:54    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
У Вас какой отряд? Мы в девятом.
Я своего вообще не могла поймать, 3 минуты повидались и всё говорит, у меня дела)) Короче просто приехала зарядила телефон и всё hysterical Походила по лагерю, да и домой поехала. На телефон так и не отвечает... Чем так занят?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:02    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лелик
мы в 6 корпусе, там только девочки , с ними педагог Анна Адольфовна.

В общем мое мнение, что надо немного скорректировать ситуацию через руководство. Не так уж там много малышей, надо за ними лучше смотреть.
Организованно водить в душ, переодевать, проверять тумбочки.


пс я вспоминаю свое вожатство, мы и чемоданы проверяли, не то, что тумбочки... У меня в отряде например 35 детей, в любое время суток ко мне подходит старший педагог и говорит называй где твои дети. Я должна ответить- 3 на кружке таком-то, 5 на таком-то, 7 на репетиции, и тд, если хоть 1 не знаю где, не сносить мне головы. Через 3 минуты должна найти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:06    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо тебе большое.
Можно книжки тебе передать? Влад просится домой, договорились что книжку ему передам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:09    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Тари
да, без проблем, я в кукурузе целый день торчу, передачки все приносите, могу обратно грязные вещи собрать привезти.

пс У Насти( мамавкубе) кстити спрашивала, может что-то грязное забрать, помню, что Юля говорила, что не получится съездить, Настя сказала, что у нее все чистое))Но судя по тому что я вывезла полную сумку своей мадам грязных вещей, что-то сомневаюсь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:11    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
А ты на машине? Давай завтра завезу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:12    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Тари
да, на машине, завози, я с 11 до 19 там friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:13    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
Окей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:15    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
правда был контрольный вопрос- как зовут мою улитку?)))

вот звезда))!!
mamakatechka писал(а):
Настя Юлина, кроссовки не стала надевать, надела носки с сланцами.

гыыыыыыыы
mamakatechka писал(а):
Настя сказала, что у нее все чистое))Но судя по тому что я вывезла полную сумку своей мадам грязных вещей, что-то сомневаюсь))

и я сомневаюсь, вчера Олеся (Леди удача) передала мне маанюсенький пакетик с носками и плавками грязными от Насти), я скорее всего смогу выбраться в воскресенье туда только, но я ей одежды много положила, да и через ОЛесю вчера передала ветровку и несколько вещей потеплее.
Спасибо за фотку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:24    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

у моей ноги просто жуть!! все покусаны и разодраны, положила ей спрей после укусов и мазь спасатель. Сказала пока в шортах не ходить, особенно вечером. Если в такие раны пыль грязь попадет хорошего мало будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 28 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543