Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:51    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Ох, читаю вас, девочки, и всё больше понимаю, что нескоро ещё смогу своего отпустить. Особенно после прошлогоднего 10-дневного эксперимента/выноса мозга в Калачинском "Орлёнке".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:53    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

А мой парниша приболел-болит голова и горло, отправила к врачу сходить , теперь не звонит и трубку не берет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:54    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

я бы предложила серьезно задуматься о своей ОМ смене.
С удовольствием бросила бы все дела и пошла туда работать, сделали бы бомбу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:56    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
я бы предложила серьезно задуматься о своей ОМ смене.
С удовольствием бросила бы все дела и пошла туда работать, сделали бы бомбу!

Очень хорошая идея yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:00    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
Поддерживаю тебя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:28    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
hysterical daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Представляю себе этот допрос... Ну я сама ее так научила - с незнакомыми быть настороже oops Спасибо тебе огромное!

Я с Надей Тари пару пакетов передала oops . Рюкзак розовый - Аришке, пакет - Коле. Передай, пожалуйста. Назад ничего не надо везти, поеду в субботу, всё заберу.
Большая-большая просьба - найди моего Колю (пусть Аринка покажет, где он), пусть он телефон зарядит, а то сутки никаких известий от него, а последний звонок был на минорной ноте... переживаю за него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka мне даша сказала что плохо помогает от комаров брызгалка. И это ей 16 и она точно не забывает брызгаться. Но все ноги руки расчесаны. Не знаю как у ваших детей, у наших детей отрыты настеж все двери в корпусе, думаю там комаров очень много. И там их накусывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл
hysterical да, дамочка у вас характерная))) потом она обиделась на меня, когда фото делали она спряталась, я говорю, Аришка, у тебя только попку на фотографии будет видно) все балбесы заржали, а она обиделась-зачем вы так сказали, теперь они надо мной смеяться будут! Но мы быстро помирились))

Вещи передавай, только подпишите что кому отдать. Колю найду, там видимо с зарядкой проблема, тк не только у него телефон разряжен. Позвони завтра Кате и прям попроси, чтоб поставила на зарядку телефон.
Я приеду проконтролирую friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:42    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Оличка
днем-то в корпусе вроде не было комаров, а вот если вечером все открыто, то да..

блин и розеток нет, воткнуть на ночь не куда от комаров..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:50    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
спасибо! а вещи я уже отдала Наде - неподписанные oops


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пн Июн 30, 2014 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:12    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл
разберемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 23:46    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя! Спасибо тебе большущее! И за фотографии сына, и за то что переодела-переобула.
daisy daisy daisy
У него тоже телефон разряжен, никак не зарядит. Sad

Тебе бы точно смену! Только как потом детей вывозить домой - не согласятся же возвращаться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:10    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

MariZa
friends
Сашка тоже сказал, что ему кроссовки не положили hysterical в общем бедные дети, ничего мамки в лагерь не дали, ни кофт, ни кроссовок, ни зубной пасты))

а еще прикол! Полина в 1 день не нашла мыла, я ей говорю, ты выложи все из косметички и найдешь. Сегодня приезжаю, она пошла руки мыть и мыло у девочек просит. Я говорю, а где твое?? не нашла.. Открываю тумбочку, стоит, говорю, а это что???? А я думала крем shock hysterical
Хотя дома всегда жидким мылом пользуемся)))


Девочки, я нашла средство от комаров. Надо разрезать лимон и повтыкать в него гвоздику, вроде говорят действенно. Поеду куплю лимонов, приправу-гвоздики, во всех комнатах поставлю, может хоть немного спасет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:11    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя, а чем кормят там? Мои ничего, кроме "диетически", не сказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:16    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лиза.Ру
кормят нормально, на завтрак каша, говорят вкусная, йогурт, сыр, масло, омлет- только не поняли или каша или омлет, или и каша и омлет) На обед мы не успели, на полдник булка , сок, банан. В общем я поспрашивала у разновозрастных детей, говорят вкусно. Взрослые более объективны, мылышня ждет картошку фри))

Кстати, взрослым можно привести игр типа крокодила, котэ, они в мафию рубятся, уже надоело им. Я вот думаю малышне отвезти твистер и резиночки, пусть прыгают. Настольные игры вряд ли будут играть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 29 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543