Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:18    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Получается, что только омскмамовские детки едут? Мы тоже прям в раздумьях. Хочется и вроде как никаких очень уж значительных "но" нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:19    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

леди удача
я так поняла, что ОМ предложили 40 путевок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:20    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Ну не знаю,мне и в 14 лет очень понравилось в лагере :-) Отправляй всех,Леву с Никитоськой прицепом. А вообще может я пока мои маленькие так рассуждаю,но мне кажется надо пробовать деток отпускать от себя,а за такие деньги можно потом и забрать если лагерь не для вашего малыша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:21    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Зайка Лю
котик, выйди в скайп) я тебе койчо скажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:35    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лизонька,я бы с удовольствием,только моя что-то нажала,и теперь ничего не печатается на клаве,ни буквы,ни цифры,и при любом нажатии левой кнопкой на страницу-тему это открывается в новой вкладке. Помоги мне вернуть клавиатуру,я выйду сразу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:36    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Я понимаю что видимо какую-то комбинацию нажать надо,вопрос какую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:38    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Зайка Лю
перегрузись)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 0:51    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Пробую. ух ты сколько у тебя сообщений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Центр Туризма
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:04    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, постараюсь ответить всем. в лагере Чайка будут проходить 2 профильные смены. Наша смена туристско-краеведческой направленности (120 деток), в ее рамках будут работать кружки по экологии, геологии, туризму (веревочный курс для начинающих и скалодром), краеведение и ориентирование. Так же будут тренироваться спортивные туристы (у них специальная экипировка, физ подготовка и занятия будут на опорах высота макс. 6 метров). если не считать тренировки спортсменов то все кружки проходят утром. Еще при закупке материалов будет авиакружок - планеры будут делать.
Кто не ходит в кружки и кто свободен занимается подготовкой к 17ти часовому мероприятию (план сетка есть на сайте центра) после ужина спортивные мероприятия, дискотека, просмотр фильмов по выбору.
По нормам на 10 детей 1 вожатый. Малышки конечно будут под присмотром и всем им помогут))
То что касается вещей прачечная есть - им постирают, но если промочил ноги, должна быть запасная обувка. Для спорт. занятий (туризм, ориентирование) - кроссовки или кеды и спортивная одежда обязательна. написать сколько трусов и носков не вижу смысла - все детки разные.
Кормить будут 5 раз в день. Есть понятие часа тишины. подъем в 8 утра Зарядка, линейка, завтрак, кружок, обед, тихий час, полдник, мероприятие, ужин, время по интересам и 2 ужин 23 отбой.
Вроде всем ответила))
Для информации отправляю свою 6ти летку и племяшку - Я т.к. в руководящей должности постоянно в лагере находиться не буду, а она у меня ой какая домашняя, дома одни боимся остаться hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:09    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Центр Туризма
sun как здорово у вас там, а 34 летних тетенек в отряд не берут? hysterical хотя бы косички малышне плести
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:22    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Поделюсь опытом smile
Я в прошлом году отправляла свою почти семилетку в лагерь на профильную смену - танцевальную, и на весенние каникулы мы ездили на киносмену. Оба раза моя была самая маленькая hysterical Хотя я специально уточняла, будут ли еще дети ее возраста. Ей понравилось. Заплетали, в душ гоняли, следили, просто так не бросали. Домой не просилась smile Летом в гости мы к ней съездили 1 раз, т.к. это была Колосовка, 235 км от города, половина из них - почти полное отсутствие дороги.
Одежды давала много, на каждый день новый чистый комплект. Половину, как не больше, так домой и привезла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:40    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мы сдали документы smile
Центр Туризма
у меня еще вопрос - будут ли родителям выдаваться какие-нибудь документы? путевка, договор, где прописана ответственность организаторов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:48    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Центр Туризма
У меня тоже вопрос. На основании какого док-та можно будет пересечь заградительный барьер перед Краснояркой, чтобы к ребенку в лагерь попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Центр Туризма
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:05    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

копии путевок я сделаю и буду "обменивать" на деток у автобуса)) по ним проезд в лагерь. То что касается договоров, то их не будет. В пн вечером я повезу оставшиеся списки и деньги в бухгалтерию и через день два заберу путевки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:16    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лиза.Ру, у нас едет 13и летняя подружка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 4 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543