Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:47    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Ми Ми
может быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:48    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Тари писал(а):
Так я не поняла, получается, что Влад с большими мальчиками в комнате?
не могу точно сказать, я сегодня Влада и Ваню не видела.
малыши в 1 комнате, как заходишь, а к подросткам нужно пройти через комнату малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:58    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Ну значит мои вороны веревки проворонили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:08    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Насчет того, что не надо маленьких детей в лагерь отправлять - не согласна. Моему старшему ооочень нравятся лагеря. От характера зависит. Нравятся моему все эти мероприятия и жизнь лагерная. Первый раз в 7 лет поехал, вообще неделю не звонил, потому что некогда ему было видите ли.

Маленьких нельзя отправлять конкретно в Чайку. В некоторые другие можно. У самой Дима с 7 лет ездит, да и Дениску в 6 лет в первый раз отправлю. Главное - даже не комфорт (в Зарнице туалетов в корпусах нет и горячей воды в умывальниках тоже), а то, что за детьми следят и организовывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:11    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Ну значит мои вороны веревки проворонили hysterical

У меня Дима на веревках тоже еще не был. Говорит, что очередь большая. Завтра хочет сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:12    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Ми Ми
Это мой Гриша наверное? мелкий такой... почему не звонит? В воскресенье были, даже с нами стоять не захотел, говорит занят, и нравится всё oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:55    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
irisomsk все таки насколько разное мнение. У меня даша очень мало что ест, но тут попросила только конфет и яблок. Говорит кормят как на убой
shock

+100 и моя просит только чупа-чупсы передать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:57    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Настя Мама в кубе и Полина леди удача - тоже. Они всем довольны, всё хорошо.

спасибо, Ань!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 0:09    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
В лагерях г.Омска детям до 12 некомфортно.
Бытовые условия плохие.
Питание оставляет желать лучшего.

зачем же Вы так пессимистично.. я все детство по лагерям (Омской области)) ездила, причем в 12 лет первый раз приехать в лагерь это уже оочень поздно)) раньше то в лагеря брали до 14 лет только детей, если поехать в первый раз в 12, то потом только 2 года можно ездить и все..грусть.
В общем первый раз я после 2 класса поехала (в 7 лет-я в школу с 6 лет пошла), ездила по 2 сезона подряд, причем условия были наамного хуже чем нынешние - 20 человек девочек в одной комнате, 20 человек мальчиков в другой комнате-удобства на улице, дежурства в столовой (чистка картофеля, сервировка стола и после еды уборка столовой+мытье полов-все делали дети). Лагерь это круто, это такая школа жизни - уухх!!)) До сих пор общаюсь с друзьями лагерными, и действительно лагерь очень много дает в плане самостоятельности, коммуникабельности, взаимовыручки итд итп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 0:43    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Тари
Получается мой Саша с вашим Владом. Он в 10 корпусе. На Катиных фотографиях он с Полиной рядом в серой кофте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:28    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Вообще, что касается моей, то она говорит, что весело, что не дают посидеть, все чем-то занимаются. Но девочки в комнате не дают спать. Ни днем, ни вечером. Я даже боюсь думать во сколько они засыпают. У меня Полина вчера звонила домой плакала, что хочет спать, а там шум такой, что даже подушка на ухе не помогает. А отдыхать-то надо. И вожатые вот этот момент не отслеживают. Мы тоже в лагере долго не спали, но мы не горланили во все горло, а шептались, так что те, кто хотел могли спать. А здесь с утра до ночи ор стоит. Вот это мою выкашивает. И да, согласна, что нужно было распределять детей по возрасту. И придумывать занятия именно для определенных возрастов. Погода какая-то еще мокрая.... млин

Последний раз редактировалось: леди удача (Чт Июл 03, 2014 7:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:33    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Да, погода сегодня шепчет. Хоть бы у них там все хорошо было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:21    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Это мой Гриша наверное? мелкий такой...
да, не высокий, с модной причёской(на шее волосы удлинены).
Может телефон сел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:07    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):

Про лагерь, извините, но я за такие деньги особых условий и не ожидала, вообще туалеты в корпусах для меня оказались приятный бонусом hysterical Есть другой ценник с другими условиями.

Да, это правда. За такую цену они ну очень хорошо отдыхают..

irisomsk писал(а):

ёлка федосова, я уже дома сообразила, может вашей приходить к моим в 8 корпус? Им уже практически по 9 лет, там есть девочки 10-11 летки, я привезла им игр интересных, каждый раз приезжаю - сидит компания, играют. Надо было из познакомить.

Да, хорошо бы. Но без Вас это трудно будет сделать. А в субботу планируете ехать? Может встретимся там..
irisomsk писал(а):

И все же - какой там воздух!!! Лесом пахнет. И птички щебечут. Не то что тут в городе.

Это да. sun


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Чт Июл 03, 2014 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:28    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Тари писал(а):
тем более и повар хороший знакомый есть Всяко она согласится

точно-точно

если вы про меня - то я вас разочарую - не поеду поваром. Я могу меню составить и буду или вожатым или кружок вести, но повара могу уговорить своего Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 37 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543