Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:58    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, сейчас еще раз позвонила Анне Адольфовне, она сказала, что отъезд с 15 до 16
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:11    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Тари извиняюсь, оказывается обратно выезд у экологов и туристов будет в разное время
У наших в 11, у ваших после обеда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:12    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Оличка
бывает.
Интересно, уезжали от Арены вместе, а обратно по разному. Что за бред
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:17    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Тари вообще странно, всех гаи будет сопровождать? Или никого не будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:21    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

shock
я уже не понимаю ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:23    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

интересно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 16:06    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Эх, в очередной раз огорчает организация Sad как-то я сомневаюсь, что родителей будут обзванивать. Максимум у детей спросят, предупредили родителей или нет. Моя, например, может сказать, что предупредила, и забыть это сделать.

Моя такая же

Добролежа писал(а):
Заберу я, наверное, ребенка завтра, вместе с вещами, тем более она уже 3 дня просится уехать домой раньше, на машине hysterical А хотела только сумку забрать....


Муж "рвётся" забрать и нашу девочку.
Я в сомнениях, т.к. ребёнок с 8 до 19-20.00 один дома сидит
и звонит, что нечем заняться..
А в лагере на свежем воздухе и занят ребёнок и под присмотром

smile


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Пн Июл 14, 2014 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 19:15    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):


А про выезд так это сейчас главное чтоб они не перепутали наших с экологами и туристами Wink

И чтобы места туристам хватило, мы туда как раз с экологами ехали, а багаж вообще отдельно от ребенка путешествовал Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:14    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мда.. погода не радует
Аринка приболела, так что поеду сегодня забирать

Добролежа
ты во сколько поедешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:08    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Мда.. погода не радует

видимо и прощального костра не будет..
Просидят в домиках...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:37    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Добролежа
ты во сколько поедешь?

Я уже вернулась oops У Ярика массаж на Блюхера в 11-30, вот мы после него и поехали. Попали в дождь. Поливало очень прилично. Приехала я туда в начале второго, дождь сильный, я без зонтика и с мелким. Сидим в машине, звоню Леське, чтобы вышла посидела в машине, пока я ее вещи соберу. Телефон недоступен. У будочки с пропускающей тетенькой милиционер. Минут через 15 пришел поинтересоваться, зачем я тут стою, сказал идти к ребенку, а то тетенька сейчас обедать пойдет. Я ему сказала, что дозвониться не могу, и с мелким в дождь тоже не пойду, ну и одного его в машине не оставл. Дядечка проникся ситуацией и пошел звать мне Олеську. А тетечка в это же время закрыла калитку на замок и пошла обедать ranting ranting ranting .
Прискакал мой ребенок, посмотрела я на нее через забор, отправила обратно в корпус включать телефон и ждать, что я ей позвоню, когда тетечка отобедает.
Вот как так. Родителям нет доступа в лагерь с 14 до 16, в тихий час - почему нельзя пойти обедать в это время. И ладно если бы не было никого. Она же прекрасно видела, что мне ребенка пошли звать. и свалила. Коза.
А ребенок отказался домой ехать, у них сегодня королевская ночь, всех можно мазать зубной пастой smile
А дождь закончился, когда мы уезжали. В лагере, кстати, не сильно грязно, вода в лужах не стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

сегодня у них еще и концерт большой будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:47    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Родителям нет доступа в лагерь с 14 до 16, в тихий час - почему нельзя пойти обедать в это время. И ладно если бы не было никого. Она же прекрасно видела, что мне ребенка пошли звать. и свалила. Коза.

мы несколько раз так попадали - когда она обедать собиралась - ждала, ни разу не ушла.
а в тихий час у них столовая закрыта вроде, вот она и бежит сразу после общего обеда, а то ее не покормят потом (мне она так объяснила)
Добролежа писал(а):
у них сегодня королевская ночь, всех можно мазать зубной пастой

о. моих точно надо забирать тогда hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:18    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
чтобы места туристам хватило, мы туда как раз с экологами ехали, а багаж вообще отдельно от ребенка путешествовал
судя по тому, что много детей уехало раньше конца смены, то места хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 0:46    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мы сегодня забирали вещи, застали часть концерта, забавно так, самодеятельность)))
Две Насти красотки в платьях при макияже, потом правда накинули куртки) Почему раздетые- аргумент железный, ну последняя дискотека же будет!!!

Завтра выезжают с 15 до 16 точнее мне не сказали.

До Полины вечером не дозвонилась, уж не знаю, ходила ли она на дискотеку и как все прошло.
Но первым делом сегодня показала мальчика с которым "медляк" танцевала hysterical kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 49 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543