Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определяем пол ребенка...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определяем пол ребенка...

      Поделиться:
Автор Сообщение
CBETuK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:07    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

скорпиончик
какие сны...ухх smile
не думайте о плохом что приснилось,это просто ваши тревоги! все будет хорошо! мне тоже в начале БЕ приснилось что мальчика на руках держу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 586
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:30    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Девочки, очень хочется поднять тему про ЭКГ и определение пола:

Ромашка Катерина писала: Мне в 4 недели сказали что мальчик, когда я пришла делать ЭКГ... Тахикардия была. Я спросила врача, она ответила, что у всех мам мальчиков тахикардия, хоть легкая, но есть. А в 12 недель мне по УЗИ письку показали...

Очень хочется проверить, действительно ли это так...
Начну сначала: уже есть 2 мальчика, по результатам ЭКГ - нарушение сердечного метаболизма. Недавно делала ЭКГ, по результату никаких отклонений, все просто отлично, но на УЗИ в 12 недель сказали, что похоже на мальчика cry . Надеюсь, что врач ошиблась, поэтому хочу уточнить у мамочек будущих и настоящих, совпало или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1148
Откуда: ЛАО, Авангард

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:47    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Natusik
Слабо, конечно, верю в эту теорию, но у меня тоже, что с первым, что со вторым сыном на ЭКГ была небольшая тахикардия. Будем надеяться, что врач ваша ошиблась. Я так понимаю вы доченьку хотите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1148
Откуда: ЛАО, Авангард

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:49    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Natusik
А вы по первой табличке не смотрели кто у вас получается? У меня оба раза совпало по ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:18    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Natusik
у меня дочка smile Совпало только по обновлению крови - по всем остальным методам - точно сын выходило ))) Тахикардии не было, ЭКГ отличная была. А в 12 недель они все имеют что-то "похожее на мальчика", только у девочек оно горизонтальнее располагается. В общем, вот тут картинки очень наглядные http://www.baby2see.com/gender/external_genitals.html

А сока томатного не хочется? У меня все из знакомых, кто девочками беременные ходили - все им упивались )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:27    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

У меня по всем табличкам и гадалкам получалась девочка. Так и есть. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:33    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

*Unna* писал(а):


А сока томатного не хочется? У меня все из знакомых, кто девочками беременные ходили - все им упивались )))


я на помидоры и его производные смотреть не могу... ждем дочку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:38    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
*Unna* писал(а):


А сока томатного не хочется? У меня все из знакомых, кто девочками беременные ходили - все им упивались )))


я на помидоры и его производные смотреть не могу... ждем дочку Wink


То же самое было. Во внебеременном состоянии жизни не мыслю без помидоров и томатного сока. А когда была беременная - смотреть на них не могла. Тоже доченька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:38    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
*Unna* писал(а):


А сока томатного не хочется? У меня все из знакомых, кто девочками беременные ходили - все им упивались )))


я на помидоры и его производные смотреть не могу... ждем дочку Wink
помидоры с удовольствие ела в обе беременности Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:39    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

nadulecek
Oksanik
ku4arik
короче, ясно одно - кого Бог дал тот и есть )) Ни форма живота, ни прочие признаки - ничего не подскажет кто там. Только УЗИ и то не гарантия )) Мне вот за всю беременность ни в одном магазине ничего на девочку не предложили - все были просто уверены (включая и меня)), что мальчик там, а вот такой сюрпрайз!!! sun Даже студенты предлагали подарить колясочку - СИНЕНЬКУЮ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:44    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Цитата:
Ни форма живота, ни прочие признаки - ничего не подскажет кто там
это факт. прост на ком-то приметы так скажем работают, а на ком-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:50    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Приметы - это ромашка 50/50. Мне сколько твердили, что будет мальчик. А я слушала, улыбалась и молчала. Я сразу знала, что будет девочка. Подруге тоже сначала мальчика все пророчили. В 12 недель два врача узи ей доказывали что у нее мальчик. В 22 сказали, наконец, правду, что девочка ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 586
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:14    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

Юлика
*Unna*

Девочки, спасибо за отзывы!!!

Конечно, очень хотелось бы девочку...

Помидоры обожала в добеременном состоянии, предыдущие беременности переносила их нормально, а в эту даже от взгляда на них изжога...

Что мальчики узнала в 16-17 недель...

По таблице совпал только старший, младший по всем табличкам и "гадалкам" должен быть девочкой, даже по обновлению крови...

По результатам ЭКГ пока сходится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Омск,Левый берег 5 микр-он

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:38    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

У меня тоже по первой таблице не один ребенок не совпал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Омск,Левый берег 5 микр-он

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:52    Re: Определяем пол ребенка... Ответить с цитатой

nadulecek
Я так понимаю первая табличка твоя. Можно тебя попросить посмотреть, а то плохо видно, возраст 30 а месяц 11 и 12, я что-то не пойму это + или -. Заранее спасибо daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определяем пол ребенка...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 23 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543