Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 116 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Tanya-889
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 22:16    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Закупорка класс!! Мыльца очень ароматные, все кусочки упакованы и подписаны. Спасибо большое организатору sun sun
Вот только не ожидала когда мылиться окрашивается мыльная пена красно-черным цветорм попробовала только первое - это чёрная орхидея. Посмотрим как остальные будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 933
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:30    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Божечки....!!! Как у меня дома пахнет от этого мешочка!!!
Наталья - молодец! Столько хлопот с эти мылом...

daisy Спасибо!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:47    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Купила 4 разных мыла на подарки. Всё пахнет супер! Буду участвовать ещё, но чуть позже - к началу зимы где-нибудь. Спасибо оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Даши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 626
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 10:37    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Огромное спасибо! не первый раз участвую и буду еще обязательно. Мыло очень качественное, не размокает. Ароматы потрясающие. Ну и организация как всегда на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 0:53    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой



наконец-то села написать отзыв! Ну по качеству повторяться не буду, написано и не раз. Вышла из декрета и уже полколлектива женского заказывает через меня волшебное и ароматное мыло! hysterical Да что скрывать, не только мыло hysterical hysterical hysterical

В этот раз я стала счастливой обладательницей 3-х неизведанных мною ароматов (продолжаю разнообразивать свою коллекцию)))))

Зеленый чай Настоящий травяной аромат. Нюхаешь его и представляешь глоток ледяного зеленого чая в жаркий летний день Мммммм, о чем это я??? Я ж вроде отзыв на мыло, а не чай пишу))))


Киви. Киви давно не ела, с трудом представляла как оно пахнет, я вообще считаю его нюхать не нужно, оно как-то больше на вкус определяется. Любопытство взяло верх и вот кусочек лежит передо мной. Запах абсолютно нежный, фруктовый и такой тоже летниийййй! вот советую его!!! Любопытство в кои-то веки меня не подвело!


И последний кусочек, это Мята перечная
Ну даже не знаю что написать, один в один мята, один в один перечная! Летом просто прелесть им мыться!


Ну что, коллеги распробовали мыло, и даже мужья коллег, ждут новую закупку!

за нее, она просто чумовая, ну, а я надеюсь что со временем перепробую все ароматы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 19:55    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Mona
Мне ещё нравится альпийская трава, намоюсь , разлягусь и чувствую себя Милкой hysterical на альпийских лугах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:18    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Наталья! Спасибо большое за божественное мыло,очень понравилось с козьим молоком скушать хочетьс и нежное такое,спа- запах супер жалею,что мало заказала. daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:26    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Спасибо за мыло daisy Очень вкусные,я бы сказала,ароматы.Заказывала Козье молоко,Липа,Мандарин и Вишня+крыжовник.
Козье молоко очень нежное,что ли.Для меня этот запах напоминает чем-то запах пудры
Липа я без понятия какой должен быть запах,но мне понравился
Мандарин пахнет мандарином hysterical
А самым ярким запахом для меня стал запах Вишня+крыжовник. Там прям четко выражена эта горчинка вишневой косточки

Спасибо оргу еще разdaisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 8:05    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

светик 26
Lissa88
Спасибо , девочки , что уделили время для отзыва Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 21:08    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой



Наконец-то добралась отзыв новый написать. Итак. Заказ был большой, заказывала для подружек много, так что у меня получился вот такой заказище. Ненадолго почувствовала себя оргом, сижу, разбираю кому чего и сколько)))))))))))


Вот мое мылко
Сокровища морей Морской аромат, но аромат "Блаженство СПа" мне понравился больше, он нежнее, этот порезче


Баунти (кокос) Пахнет действительно как шоколадка Баунти, такой кокосик с шоколадом, аромат не приторный, не ярко выраженный
(ссылка не работает)

Сливки Нейтральный аромат, я ожидала чего-то более сладенького, как мороженое, абсолютно никакой.


Тутти-фрутти Этот ниче такой. фруктовый


Лаванда Пахнет лавандой, таким сухим ароматом, как из саше, который кладут в шкаф от моли. Любители лаванды должны оценить


И гвоздь этого заказа
Иланг-Иланг

Более ужасного аромата пока не было. Для меня он приторный, душный, навязчивый, аромат лилий, лекарств, просто жесть!


Продолжаем дегустировать! пока все не попробую, не останавлюсь! 3 кусочка уже смылено!

за закупку, рада что сп стала поэтапной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Поморцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 15:35    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Все мыльца очень вкусные! Но самое вкусно пахнущее это облепиховое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:22    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой



В прошлой сп брала вот такие мыльца

Лесная ежевика Очень вкусненький ягодный и тонкий аромат.
(ссылка не работает)

Сосновый лес Сосновый лес тоже неплохо пахнет, хвоей.
(ссылка не работает)

Чайное дерево Ну а здесь травяной аромат, пахнет зеленым чаем.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:50    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Я заказываю второй раз, все мыльца нравятся, красивые, ароматные, спасибо за такую СП.
Но у меня есть предложение по поводу наклеек на мыльца-название, можно их на мешочки клеить,а не на мыло.
у меня что в первый, что во второй раз бумажки не отодрать от мыла,
а светлые мыла "козье молоко", "нефритовый цветок" пропитались чернилами, а я, благо 8 марта прошло, на подарки планировала и как-то некрасиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:54    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Aksiva, на пакетики мне кажется будет сильно муторно. Я эти бумажки просто снимаю и кладу кусочек в мыльницу, даже если что-то и остается, это смыливается очччень быстро. Ничего страшного в том что чернила попадают на мыло не вижу. Единственное может тогда карандашом подписывать.
friends Предложу организатору
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 14:58    Re: СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! накануне мартовских выходных прошло напряженно, с нашими еще дорогами, но мы успели, большущее СПАСИБО
Мыло очень ароматное, все раздарила, но оставшиеся два кусочка пахнут за всех) Очень душистые.
Зайчики вот смутили меня, одна упаковка была с составом: ничего натурального там не нашла.

Очень хотелось бы, чтобы в мыле брусками заявленные масла присутствовали.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Мыльняшки от Царскосельской мыльной мануфактуры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543