Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
73%
 73%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 21:47    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Жду отзывов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 22:00    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Добрый день брала жилет 18 заказывала l на российский 46, пришел XL и то только только с учетом что застегиваться не будет, так понравился смориться хорошо. Получается что маломерит. Мужу строка 75 майка на объем груди 110 XXL угадала ))) Единственное разрезов нет и длиная на его рост 175, только под заправку. Качество хорошее. Надеюсь кому то пригодиться отзыв))) Спасибо оргу вещи хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Черенкова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:20    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Добрый день,пришли вещички,по размерам все подошло ,вещи все понравились очень рада ))))!!!жалко только что вещи не все утверждают((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:55    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Вещи получила,всё пришло по размеру и желаемого цвета,что очень важно! Мне всё понравилось,но есть небольшие ньюансы. Заказывала майку с пайетками(номер 10),возле горловины непрошито около сантиметра и оказывается пайетки для надежности еще прошиты леской-её не видно,а вот когда одеваешь майку эта леска колет ребра и живот,на груди не ощущается из-за бюстгальтера, вообщем такую вещь не рекомендую. Футболка номер 15,на мой 44 р-р остается свободной,хорошо смотрится,ткань шифон-вообще не тянется хоть и идет данная вещь до 48 р-ра,но мне кажется максимум на 46 ,такая ткань в облипку быть не должна-будет сильно сковывать движения,тем более ,если есть недостатки фигуры. Платье номер73-ткань тянется,четко по размеру,если бы заказала на размер меньше,было бы мало. Платье пришло с затяжкой на груди,ткань такая,что на ней легко получатся затяжки,молния потайная -плохо ходит,самой не застегнуть,но село четко по фигуре и на мой рост 160 см, длина само то,наверно на ладони полтары-две выше колена,т.е. не слишком коротко,у кого рост выше -будет прям мини . И еще пришло без пояса,а я думала,что будет с поясом как на фото. Почему -то на всех трех вещах ,на этиеетках разные названия и адреса сайтов,состав нашла только на майке,где написано 100% эластичный))),размер указан только на платье. Всё буду носить,еще хочу в данной сп кое-что прикупить. Заказ ждали не долго,работа орга на 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:23    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы, они очень ценны для нас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aelis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:22    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ТКАНЬ НА ПЛАТЬЯХ ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:50    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

aelis
Наверняка на разных платьях разная ткань,вы зайдите на их сайт,выберите нужную модель,нажмите на неё,там должно быть описание. Заказывала платье 73, состав не посмотрела,на этикетки ничего не написано,но ткань какой-то стрейч,в ширину хорошо тянятся. Вообще,заказывая любую вещь,смотрите состав на сайте,если его нет,то спросите у орга,т.к. смотришь га фото,кажется одна ткань,а на деле другая,я так заказала футболку, а оказалось,что она из шифона,я просто не ожидала,да и по фото не сказала бы,что это шифон...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aelis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 17:07    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

спасибо за подробны ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Мамуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 909
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:45    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Заказывала платье 296 размер 44. По размеру все чётко, платье немного отличается по цвету на картинке намного ярче , но вот качество порадовало, я бы даже сказала за 1460 просто супер!!!!!!! Организатору большое спасибо, очень быстро прошла закупка. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 14:59    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Заказывала 3 платья,арт 343-синее под номером 10 по размеру отлично(44),цвет на фото немного ярче чем пришло, в общем отлично.Платье белое под номером 56 (42)размер,подошло отлично, как на фото и по цвету и по яркости.Платье арт 0409 под номером 105 просто шикарное и по качеству и по цвету, но есть одно но немного маломерят обхват груди,нужно заказывать на размер больше.Огромное спасибо Татьяне закупка прошла быстр ,работать с вами одно удовольствие daisy надеюсь о дальнейшем сотрудничестве,хотелось бы чтобы все заказы одобрялись.СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 19:37    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Заказывала пиджак белый арт.0016,пришел на размер больше вместо м пришла l. По размеру немного свободен,в целом оч понравилось. А вот кофта с флаконом и бантами,арт не помню,немного разочаровала,я думала рисунок-это принт на ткане,оказалось это просто наклейки,не знаю на сколько их хватит. Кофта тоже пришла другого размера,вместо м пришел xl,однако на мой 44 села хорошо,не большая,а немного свободная,если пришла бы м,я думаю что не влезла бы туда,в груди точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 8:11    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

олмама писал(а):
Заказывала пиджак белый арт.0016,пришел на размер больше вместо м пришла l. По размеру немного свободен,в целом оч понравилось. А вот кофта с флаконом и бантами,арт не помню,немного разочаровала,я думала рисунок-это принт на ткане,оказалось это просто наклейки,не знаю на сколько их хватит. Кофта тоже пришла другого размера,вместо м пришел xl,однако на мой 44 села хорошо,не большая,а немного свободная,если пришла бы м,я думаю что не влезла бы туда,в груди точно.

ПО размерам, менеджер мне объяснила так, что на этикетках размеры смотреть не нужно, они присылают на те размеры, которые мы заказываем, если Вы заказали на 44, они могут прислать и XL и L, у них есть размерная сетка, по которой они ориентируются! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:18    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

тада писал(а):
олмама писал(а):
Заказывала пиджак белый арт.0016,пришел на размер больше вместо м пришла l. По размеру немного свободен,в целом оч понравилось. А вот кофта с флаконом и бантами,арт не помню,немного разочаровала,я думала рисунок-это принт на ткане,оказалось это просто наклейки,не знаю на сколько их хватит. Кофта тоже пришла другого размера,вместо м пришел xl,однако на мой 44 села хорошо,не большая,а немного свободная,если пришла бы м,я думаю что не влезла бы туда,в груди точно.

ПО размерам, менеджер мне объяснила так, что на этикетках размеры смотреть не нужно, они присылают на те размеры, которые мы заказываем, если Вы заказали на 44, они могут прислать и XL и L, у них есть размерная сетка, по которой они ориентируются! daisy

Ясно,а то я и думаю как кофта XL мне по размеру оказалась, а вот пиджак по моему все таки L пришел как и на этикетке, слегка свободен и рукава я немного подшила,на 2 см поменьше сделала, чуть длиноваты были на мой рост 164 см. Они на какой рост шьют,мне кажется примерно на мой рост и шьют судя по заказанным мною моделямю))?! sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Черенкова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:31    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Сегодня забрала вещи куртка и легенсы очень понравились,кофта с микимаусом черно- белая вся в каких то разводах,кофта очень понравилась но уже не оденишь(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 14:30    Re: ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда Ответить с цитатой

Получила легинсы сегодня , понравились тоненькие качество хорошее за такие деньги . Спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ОДЕВАЙСЯ СТИЛЬНО! самая модная жен и муж одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543