Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Квартет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Квартет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
74%
 74%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
s.olga55rf
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 0:05    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

здравствуйте! хочу поделиться своими впечатлениями от закупки, которую так долго ждала и переживала т.к она у меня была первой
hurrah
заказала зимний комплект м 199 т.серый/шоколад, но нашего размера и цвета не оказалось и пришел пересорт, размер наш -92 а цвет голубой/ т.синий. Но это для нас сюрпризом не оказалось, т.к все оговаривалось с оргом.
Качество товара на высоте, все сшито и прошито аккуратно, швы прочные и красивые. Мех везде натуральный, меховая подкладка пристегиваетъся на прочную молнию, а опушка на мет. кнопки, которые прочно сидят. В реале цвет смотрится еще лучше чем на фото, цвет не маркий, курточка со спинки слегка удлиненная и сидит отлично, внизу есть утяжки. Штаны нас тоже порадовали. Комплект конечно большимерит, но это даже и хорошо, наверное хватит на две зимы, наш рост сейчас 87 см, малыш крупный, заказала 92 р. критично большим не смотрится т.к есть подгибы. В целом закупкой осталась довольна, Квартет стал для меня открытием на российском рынке и достойным конкурентам для других марок. А главное приличное качество по доступным ценам.
Спасибо ОРГу за закупку и за помощь в выборе размера.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:59    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Заказывала комплект 320 зима. Безумно понравился, ткань отличная плотная (не сравнимо с кико и данило, на мой взгляд), добротная меховая подстежка, хорошая натуральная отдушка. Очень порадовала резинка по талии на спине (обычно в пальчиковых моделях ее нет). На пухленьких деток дума не подойдет, куртка будет адвоката. Мы не худые, нормального телосложения- куртка нам можно сказать впритык. Одеваем на водолазку, надеюсь на след.год мала не будет. На рост 88 взяли 92, большевики, но огромным не смотрится. В общем мы более чем довольны. Позже выложу фото. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаАлекс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, ул. Пригородная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:42    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв и сказать организатору большое спасибо! sun Заказывала костюм для дочери 246. зима2014, у нас рост 88, заказала 92. Костюм с запасом оказался, ну ничего страшного. В Омских магазинах такую качественную вещь за 3тыс. сегодня не купишь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:46    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Цитата:
костюм арт.199 цвет голубой/темно-синий, размер 86
Длина куртки 37 см, ширина 37 см, длина рукава без подворота 39 см, с максимальным подворотом 30 см. Брюки длина шагового шва без подворота 37 см, с максимальным подворотом 29 см


Цитата:
Заказывала сыночке комбез 199М, вот он в нем, это здесь нам год и два месяца, на нас размер 80, я очень довольна комбезом, ткань плотная, прочная, снег не впитывает, он очень теплый, на холода жиледку пристегивали которая идет вместе с курточкой, остались покупкой очень очень довольны) всем подругам советую брать детям именно эту фирму) такой комбез в том году мерили в магазине за 6000, а в закупках 3300 обошелся) всем рекомендую) опушка очень красивая, мех такой пушистый густой) стирается очень легко, раньше как то скептически относилась к наполнителям, ко всем кроме пуха, но после этого комбеза все мои сомнения рассеялись, тем более детям, которые так активны и у них все грязнится очень быстро, а эта ткань стирается без проблем, стирала несколько раз в машинке на деликатной стирке


Цитата:
заказывала костюм для мальчика 260-М(размер 98 ). Рост моего ребенка 92 , худенький, так что костюм с запасом.Качество,пестрая расцветка понравились.


Цитата:
арт 243,размер я брала 110,доча моя носит 98.Брала с расчётом чтобы хватило на следующий год и не прогадала.Костюм очень красивый,цвета нежные,приятные,расцветка была серая с розовым.По толщине костюм тонковат,(по сравнению с пухом и пером)Но все уверяют что наполнитель термофайбер очень тёплый и лёгкий.Так же имеется шерстяная подстёжка.На капюшоне мех енота.


Цитата:
заказывала 270-Д Комплект для девочки, цвет:мята/малина.Мы ростом 110, заказала р-р 116 это даже и к лучшему.110 был бы только-только, а в нашем штанишки с подворотом хорошим и у куртки рукавчики больше пол ладони закрывают и свобода есть (можно и свитер одеть теплый). Цвет классный, брюки очень яркие, куртка мята и розовые узоры, ткань будто с мелкими блестками, внутри есть шнурок для регулировки объема талии.Сшит очень качественно. Дочке очень понравился


Цитата:
Заказывала осенние комплекты для своих девшучек) 165д размер 80 цвет , в сентябре будет годик, думаю как раз дорастем и запасик еще будет. Качество отличное! и цена приятная):good: единственное, что не понравилось на штанишках нету замочка( пухляшки наверно не влезут


Цитата:
комбинезон-трансформерИзображениеИзображение Очень яркий, подстежка толстая, внутри капюшона тоже утеплитель.В комплекте есть сапожки и рукавички.


Цитата:
Костюмчик (263-М Комплект для мальчика Размер: 104 Цвет: Клетка оранж) хорошенький, на рост 98 курточка с небольшим запасиком, штанишки с подворотом, в целом не смотрится большим. Все сделано очень качественно, швы ровненькие. Качество превышает цену.


Цитата:
Вчера получили свои костюмчики,доче заказывала 276-Д белый-т.серый рост 110,племяннице 270-Д беж-беж 128.Качество хорошее,цвета симпотичные,доча ростом 100см запас ну ооочень большой,можно было смело 104 заказывать,думаю на два года хватило бы,а так на три наверно хватит...

Цитата:
забрали наш комплект для сыночка 176!Очень понравился!Даже больше,чем я представляла!Расцветка такая чудесная,сочная!На рост 80-81 взяли 86.Есть приличный запас,но он отлично подворачивается и моделька сидит аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:46    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

s.olga55rf
Юлиска
ВалентинаАлекс
пусть ваши детки носят с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:51    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Цитата:
Покажу арт.276-Д. Цвет мята/сирень.
Ткань верха—«Dewspo 240»
Ткань подкладочная—Х/Б
Утеплитель—Куртка-Термофайбер 150г Утеплитель П/к: Термофайбер 60г
Размер 104.
Замеры:
Длина рукава: 39
Длина куртки: 45
Ширина куртки: 34
Длина штанины: 49

Рукава можно отвернуть (max 9см), штанину тоже (max 10см). И в рукавах, и в штанинах есть манжеты на резинке от ветра, выполнены из той же ткани, что и комбинезон.
В куртке на поясе есть утяжка. Полукомбинезон на регулируемых лямках.
Капюшон глубокий, не отстегивается.



Цитата:
Сегодня получила арт 162 Комплект для девочки весна. Я в восторге от красоты и качества! Судя по некоторым отзывам к этой модели, думала не понравится (цвет роза и сирень). Наоборот, цвет такой нежный приятный у карточки, а как дочке идёт! Брала размер 92, наш рост 85, как раз все с запасом и не так велико, фото выложу позже. Спасибо большое организатору за возможность приобрести недорого и красиво.


Цитата:
Заказавала комплект для мальчика арт.265 цвет жёлтый. На рост сына 98-99см взяла 110. Комплект чуть великоват, но не утонули. Качество понравилось


Цитата:
Получили комплект Арт. 300-1 на осень, качество очень хорошее нам понравилось, цвет яркий, сочный. На рост ребенка 122см. я заказывала рост 128 штаны нам великоваты и в ширине и в длину. Ребенок не полный, худой. Курточка не критично, рукава немного подвернули. Куртку будем носить сейчас, штаны на следующий год.


Цитата:
На рост 122 заказала размер 128 ч б носить пару сезонов.Думаю и на свой рост комплекта хватило бы на пару зим.Брюки очень длинные,ч б одевать подвернули до максимума.Курточка широкая (мы не худенькие), с поясом нормально,Рукава расклешенные,но тоже можно подвернуть,манжеты на курточке и брючках на резиночке.Куртка изнутри застегивается на кнопки, потом снаружи на замок.Карманы застегиваются на кнопочки.Меховой подстежки нет,но я думаю и так будет тепло,подклад флисовый.Понравилось качество,цвет насыщенный красивый.Только мех очень скудный,не такой объемный как на фото.


Цитата:
321-М Комплект для мальчика Зима 2016. Заказала такой своему сынишке. На рост ребенка 92 см заказала 98 рост. Хотелось, чтоб хватило на два сезона. Комплект оказался большеват. Сам по себе большемерит. А качество комплекта отменное, очень понравился. На рукавах и на штанишках резиночки. Есть меховая подстежка. Мех очень пышный, красивый. Цена полностью соответствует качеству, все-таки не из дешевых и нисколько не жалею, что взяла именно его.


Цитата:
костюм арт.282 цвет темно-синий/серый, размер 92
Длина куртки 39 см, ширина 40 см, длина рукава без подворота 41 см, с максимальным подворотом 32 см. Брюки длина шагового шва без подворота 33 см, с максимальным подворотом 41 см



Цитата:
Заказывала 294-Д Принт "Япония" Комплект на рост 92 см. Цвет в точности как на картинке, комбезик снизу защищен от снега, а лямки регулируются. Думаю, что достаточно тёплый, подстежка на куртке съёмная, опушка тоже снимается, достаточно пушистая, ремешок на курточке подчеркнул талию. Дочке очень понравился комплект, снимать не хотела после примерки. Рост моей 80 см, специально заказала на 2 размера больше, чтоб хватило на 2 сезона. Рукава на курточке подвернули, штанины на комбезике тоже - смотрится как будто так и задумано, лямки подтянули. Комплект на ребёнка среднего телосложения. Действительно, стоит своих денег, остались довольны.


источник
Секретный код :
http://spp****okupki.ru/forums/topic1279-verkhnyaya-detskaya-odezhda/?page=4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:08    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

отзывы с инета комплект 300
Цитата:
Комплект 116 размера на рост 110 с приличным запасом. Утеплитель достаточно объемный, получился даже объемнее нашего зимнего комплекта. Куртка смотрится здорово, а штаны пришли вместо полукомбенизона обычные на резинке, без лямок, с ребенка сваливаются, придется ушить.


Цитата:
На рост 116 заказала 116 размер. Штаны немного подвернули, у куртки рукава без отворота. Штаны сваливаются, т.к. нет лямок. Смотрится костюм здорово smile


Цитата:
Все понравилось, правда пришел другой цвет, но общего впечатления от покупки это не испортило. Единственное, было написано, что полукомбинезон и куртка, а на самом деле пришли штаны и куртка. Качество супер, спасибо за закупку! Оценка 5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 15:08    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Покупкой разочарована. На костюме артикул и размер соответствует заказанному, а цвет и рисунок ткани нет. Заказала синий с оранжево—зелеными—белыми рисунками, а получила хаки с колечками.... shokПросто к другому костюму прикрепили ярлых с нужным артикулом. Качество ткани то же не особо понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2347
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:26    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

заказала арт 284 беж. пришел беж, симпатичный костюм.качество понравилось.наш рост 82 см, заказала 86.великоват, но не критично.зимой оденем, и еще года на 2-3 хватит. завароты с хорошим запасом))))спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:11    Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Цитата:
зимний комплект ТМ Квартет 2015-2016
арт. 320-1-М
116 размер на рост 110см с очень хорошим запасом оказался, на 2 сезона хватит качество отличное, уверена, что будет тепло в нем оргу спасибо )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:02    Re: Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Цитата:
арт. 297-Д
Очень красивый костюм. Заказала цвет оранжев.- изумруд. На рост 98 взяла размер 104, очень хорошо сел, с небольшим запасом. Мех на капюшоне натуральный, подстежка из овчины.


Цитата:
Замечательный костюм. Очень красивая цветовая гамма. Я очень долго не могла определиться с цветом и остановилась на цвете изумрудно-оранжевые цветы. И не пожалела ни капли. Заказывала костюм цже не первый раз. И в очередной раз не прогадала! На рост 107 заказа 116. Штаны, конечно очень велики, но у меня дочка очень худенькая. Я все подвернула и затянула где можно и получилось не критично. Вполне можно будет ходить две зимы.


Цитата:
Забрала костюм Квартетовский, классный, и дизайн, и тепло, и еще и овчинная подстежка снизу... Супер, на рост моей 115 где-то взяла размер 122, получилось с подворотами, и сидит хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:02    Re: Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

latyshka
носите с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.olga55rf
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 23:49    Re: Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Заказала комплект 320 М, на рост 96 см взяла 104, куртка села хорошо, штаны большеваты но не критично (хорошо, что не взяла 110), ткань супер, плотная, сама куртка толстенькая, рукав утеплен хорошо, наполнителя много, но при этом совершенно не тяжелая плюс подстежка из овечьей шерсти, которая пристегивается на молнии. На куртке интересный дизайн карманов, капюшона и что самое важное есть простроченная резинка на спине, которая смотрится стильно и не дает поддувать. Куртка слегка удлиненная, внизу есть резинка, можно если что, поддтянуть, на манжетах есть защита от снега. Все швы аккуратные и ровные . Правда комплект получился немного не такой как на картинке, но на мой взгляд он еще лучше смотрится.( расцветка таже, рисунок тот-же ,но расположение цветов другое) Покупкой осталась очень и очень довольна, уже второй раз , в том году заказывала сыну тоже комплект этой же марки, но другой модели. Спасибо оргу daisy
Да и еще, я где то читала отрицательный отзыв о том что кнопка отлетела и все такое, так вот это все херн@, мелочи , кнопку можно сделать в ателье, тем более есть запасная, у меня тоже отлетела кнопка и ничего пошла и пробили новую на этом же месте, а еще была перекручена лямка на штанине, так я ее сама исправила, даже и не отличить где я прошила а где так и было. Это все мелочи, человеческий фактор!
В целом качество комплекта супер Wink носится отлично, после сезона как новый, я так думаю и на следующий год мы будем клиентами Нелли daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 658

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:03    Re: Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

Работа орга ужасная, груз шел долго, на коментарии орг отвечает неохотно и с какой-то злобой и напыщенностью, да и вместо заявленного комплекта в таблице, которую делал орг, получили только куртку, еще и нас же обвинили, что мы якобы читать не умеем, а то что написано под картинкой - это видимо сами должны догадаться, комплект это или одна куртка. Закупкой разочарованна, не советую, ну а если решились, переспрашивайте все, чтоб не купить кота в мешке, хотя орг может просто промолчать как в нашем случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s.olga55rf
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:59    Re: Re: СП Квартет! Ответить с цитатой

[quote="оксана__1975"] Работа орга ужасная, груз шел долго, на коментарии орг отвечает неохотно и с какой-то злобой и напыщенностью, да и вместо заявленного комплекта в таблице, которую делал орг, получили только куртку, еще и нас же обвинили, что мы якобы читать не умеем, а то что написано под картинкой - это видимо сами должны догадаться, комплект это или одна куртка. Закупкой разочарованна, не советую, ну а если решились, переспрашивайте все, чтоб не купить кота в мешке, хотя орг может просто промолчать как в нашем случае.[/quote

Ну, незнаю, наверное у орга что то случилось или были еще какие-то дела , скорей всего проблемы на основной работе. В закупках участвую третий год, такого никогда на моей памяти не было ! Все было норм )))) хотя я всегда задавала кучу вопросов и всегда получала ответы. Особенно много было вопросов в первой СП и помню были проблемы с выбором размера и цвета, мне в ЛС все рассказывали и объясняли. Так что скорей всего что то случилось у орга личное ! ]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Квартет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543