Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:40    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Добрый день.
Здесь вы можете оставить отзыв по прошедшей СП:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=148328
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:42    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Ната86 писал(а):
bonichka
Маечки по качеству понравились. по размеру тоже подошли. Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:21    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо Вам за закупку!!! Померила дома костюм Премиум, просто в восторге! Костюм смотрится стильно, ярко, боялась, что будет полнить, но, мне как кажется, наоборот стройнит. Брюки на мои 158 см длинноваты, но за счет манжетов длина регулируется. Прям влюбилась в этот наряд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 20:52    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

bonichka
И я и я хочу выразить свою благодарность Вам, как организатору чудесной закупки. Давно не получала такого удовольствия от приобретенных вещей. Костюм Премиум обалденный просто. Оч. оч. понравился!!!.И сидит хорошо и легонький, летний. На мой рост 163 сел отличненько, наверное, высоким девчатам будет кортковат. И брала размер 48 вместо своего 46 обычного, не пожалела, а то штаны в облипочку бы были, а мне этого не хотелось. Мне достался синий цвет, а другим интересно какой? Мужу футболка тоже подошла, так что СПАСИБО за СП!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 20:55    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

НадяждаМ
ARISHA14
спасибо за отзывы daisy
ARISHA14 писал(а):
Мне достался синий цвет, а другим интересно какой?

цвета были синие, красные и черные. Черных с зеленым, как на картинке, не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:11    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Cпасибо оргу за оперативность! Тоже получила свой костюм премиум, достался красный с синими манжетами - очень хорошее качество, как раз на лето, но к сожалению есть одно но - cry, 42 размер сел на мои 84-67-94 отлично, не люблю когда подвисает, в обтяг, но запас еще есть, только вот на мой рост 170 см коротковат - рукава еле достают до косточки кисти, а штаны выглядят как укороченные брюки hysterical но надо заметить мужу понравился hurrah , так что буду носить дома и радовать его глаза sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераока665
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:20    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Спасибо, все понравилось , заказывала костюм Полет...в оригинале смотрится лучше, чем на фото, идет в размер, подойдет на рост до 162 см....мне идеально подошел костюмчик. Футболки поз. 38 И 40 не разочаровали, качество хорошее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусяД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 23:49    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Костюм Премиум обалденный просто. Очень понравился!!! И сидит хорошо, и легкий, летний. Мне достался черный с синими манжетами. Идет в размер. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕДИ СВЕТА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 373
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 0:05    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Получила костюм Премиум 42 размер- черный с розовым. Выглядит красиво.
НО и на мой рост 167 рукава не прилично коротки, подтянуть вверх - тогда не заметно! Брюки -токо-токо (надеюсь что не сядут).
НУ ОЧЕНЬ широкая горловина ,прям растянутая- буду распускать волосы!
Трикотаж очень тонкий- на плечах дырки от иглы уже распускаются и светится белая изнанка -понесу в ателье hysterical hysterical
Все равно одену hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6811
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 20:02    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Сарафан Катюша на ОГ96 заказала 48 р-р - оч тесно в груди. А так понравился, красивый. Буду разнашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Златы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:24    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Получила костюм премиум . Когда ехала домой показалось , что не очень . Цвет синий вместо черного . Но когда дома померила обалдела . Сел идеально по фигуре , а цвет мне очень идет синий с красными . Смотрится стильно . Спасибо оргу мне все понравилось , так приятно к телу , суперррр smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4875
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 12:57    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Заказывала костюм перемиум, пришел как на фото черный с зел.оконтовкой. Качество приличное. Идет в размер, но и правда на невысокий рост. Заказывала 52 р-р, на бедрах немножко в обтяжку, но не полнит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 19:12    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Заказывала вот такой костюм маленького размера, для дочери качество классное, ткань плотненькая. Как на фото, единственное футбола в реале намного длиннее, чем на фото. Дочери понравился. PS:фото не очень получилось. Спасибо ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамакеп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:26    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

Спасибо Вам за закупку!!! Заказывала костюм "Комфорт" размер 60 качество хорошее, костюм стройнит, рисунок на кофте синий фон с большими розовыми цветами, смотрится хорошо. Маме понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 10:25    Re: Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки! Ответить с цитатой

katiz
Вераока665
МарусяД
ЛЕДИ СВЕТА
olchiknik
olchiknik
мама Златы
kailiy
annasgs
мамакеп
Деовчки, спасибо большое за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Ив*Модель: ивановский трикотаж и веселые футболки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543