Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж "Натали"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
ЮлияАР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 476
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:44    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями от своего первого приобретения в этой закупке. Заказывала три костюма и все три очень порадовали!!!!! hurrah Костюмы Петуния (кулирка 100% х/б), Матроскин (кулирка 100% х/б) и Миллениум (интерлок пенье). На свой переходный 44-46 рала 44 размер (мои параметры: ОГ 91, ОТ 74, ОБ 93. рост 158). Село все идеально и по росту тоже (Идет на рост повыше, но за счет манжеток в брюках это незаметно). Модели полноразмерные, верх очень свободный. Качество ткани и сшито отлично!!!!! Очень приятный и мягкий костюм Миллениум. Все пришло как на фото. Никаких замечаний!!!! Буду обязательно участвовать в следующих закупках и всем советовать!!!! Оргу СПАСИБО!!!!

daisy


Прикрепленные файлы
2709168193_h_1.JPG 2808175091_h_1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 22:55    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала сорочку Евгения
Секретный код :
https://natali37.ru/product/1898
для себя и Сорочку 859 в подарок
Секретный код :
https://natali37.ru/product/1474
Качество порадовало, я в восторге. Спасибо за закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:08    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Добрый день. Получила мужской костюм спортивный , очень жаль, что вместо светлого пришел черный. По качеству претензий нет. Единственно , рекомендация организатору СП, большие суммы (от 1000 руб.) возвращать участникам на карту после счета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 14:23    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала в СП66 пижамы,
одинаковые себе и дочке, по размеру подошли,
ткань приятная, постирала, цвет не побледнел, изделие не деформировалось, оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1833

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 8:28    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

получила толстовку КОПЕНГАГЕН. муж очень доволен. правда первый раз пришёл пересорт, который у меня тут же забрала подруга мужу. но мне показалось, что толстовка маломерит на размер, поэтому второй раз заказала на размер больше и не ошиблась. качество хорошее, смотрится стильно .спасибо ОРГу за хорошую закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 16:18    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все хорошего качества и размер в размер (возможно, что чуть-чуть больше). Буду заказывать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 9:28    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо, туника понравилась и подошла полностью. С Натали знакома по WB, где заказывала 2 вещи по цене почти в два раза выше, хорошо, вспомнила про ОМ и еще порадовало открытие ЦВ Арбат, вблизи моего дома. Удачи Вам, Рита! daisy Я еще вернусь за костюмчиком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anetta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 23:29    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

заказывала в прошлом сп Туника Джумана в таблице№156, туничка супер, в размер, в это сп заказала такую же только в другой расцветке. и еще заказывала платье Платье Силуэт ОПИСАНИЕ в таблице№362 маломерит на размер качество тоже супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2302

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 16:46    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

заказывала тунику дом.арт.926,2 кофты(Эврика и арт.1898),муж.поло с дл. рук. арт.926.Мне повезло-пришло таких расцветок,как на фото и как хотелось,соответствуют размерам.Качество понравилось,спасибо ОРГу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 21:21    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала две пижамы Патрикеевна 40 и 48 размера. Ребенку на рост 142 рукава длинноваты. Штаны нормально по длине. Мне 48 размер хорошо. Состав 80 % хлопок, 20 % полиэстр. По сути тонкая махра. Мне состав понравился, а ребенку что-то колется.. Все субъективно. Все соответствует картинке. Оранжевый цвет очень яркий. Пока не скажу, что после стирки, думаю, что все будет хорошо. Закупка не быстрая. В целом довольна. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
савченко81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 15:32    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала два костюма: Майя и Габби. Костюмы понравились. Пересорта по цвету и размеру нет. Качество костюмов отличное. Костюм Габби по цвету как на фото. В костюме Майя штаны на низкой посадке, кофточка из ткани, похожей на вафельную. Чуть-чуть ярче, чем на фото. Спасибо организатору за покупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:52    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

хочу написать отзыв!! по-моему что-то раньше брала в этой сп, не помню, хочу написать про последние покупки.

52 размер реально на 48 и на рост 165-170см
расцветка темно-синий с белым кружевом (я такую заказывала и такая мне пришла) очень достойно смотрится!если б мне подошел размер я прям была бы очень рада и заказала в будущем еще пару таких, за такие деньги,тем более 100% хлопок и смотрится здорово.

на рост 165-170 на 48-50размер,расцветка как на картинке. Жаль,что 52 размер в этих моделях максимальный,ну и ростовка маленькая.
плотный хлопок, очень классный комплект.
брала еще для мамы

54 размер.она носит 50-52 на рост 170
подошел идеально, и брюки не просто рисунок, а какой-то выпуклый орнамент, в носке будет хорошо. для дома прям красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:22    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Первый раз принимала участие в данной сп. И очень довольна! Мой размер 42-44 и домашнюю одежду взяла 44 размера, люблю ,чтобы домашка была слегка свободна. Качество отличное, пересорта не было. Заказывала белую кофту, ее взяла 42 размера, отлично подошла. Читала отзывы прежде, чем заказывать и они весьма противоречивые. Но даже по фото вещей видно, что вещи добротные. Единственный минус-не быстрая сп. Я так я всем очень довольна, теперь эта сп-мой фаворит! Спасибо оргкомитет огромное! daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1727
Откуда: р-н СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 13:39    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Принимаю участие почти в каждой закупке. hysterical hysterical hysterical
Начинала покупать сама, ничего не полиняло, не село, не вытянулось. Теперь беру на всю родню и подруг. И девочки, и мальчики в восторге. Мне пересорт ни разу не попадался. Закупку обожаю, организатор просто супер!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:20    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Любят мои подруги данную закупку. Все вещи отличного качества, ничего с ними не делается smile Вещи идут в размер. Все вещи что представлены ниже мерила 44 размер на свои ОГ88 см, ОТ-76 см, ОБ-96 см, все хорошо село. В этот раз брали

Платье 1083. Цвет в ассортименте. help Пришел ментоловый.


Брюки Битресс Отличные брюки!


Толстовка Аккорд Тоже цвет в ассортименте. Пришла темно-синяя, с брюками выше смотрится как костюм!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543