Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж "Натали"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Лантана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:20    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала три вещи. Очень красиво все на фотках было. А на деле качество трикотажа такое... Короче, очень жаль потраченных денег. Я даже дома в таком не смогу ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusynka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 8:18    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Из четырёх вещей - 2 футболки поло, 1 обычная футболка и 1 трико - нормальная только простая футболка пришла. У поло по цвету жесткий пересорт (розовую муж надевать отказался), трико сшито криво и ростовка маломерит. Качество всех вещей очень низкое, ткань тонкая, швы кривые, нитки торчат. Отдала за все без малого полторы тысячи. Больше не буду заказывать этот трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦветковаА



Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:17    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Думала, что будут проблемы с доставкой, ан нет – всё хорошо! По качеству претензий нет, швы ровные, да, было пару ниточек, но обрезать их проблем не составляет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istominaelena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 8:43    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Заказывала спортивный костюм для дочери в школу на физ-ру(костюм женский №744 "АДИБАС". Вместо бирюзового цвета пришел черно-серый, но претензий не имею, так как орг. предупредил об этом. Очень возмущена составом ткани. На сайте заявлен футер(а это х/б ткань) пришел состав полиэстр, который я никогда бы не заказала для ребенка. Считаю производителя безответственным и никогда не буду заказывать у него ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика123



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:58    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Вещи приходят такие же, как и на фотографии. С качеством никогда проблем не было, так что могу рекомендовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-Marina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 76
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 14:13    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Получила костюм "Лавина" 44р, как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-Marina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 76
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 14:16    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

"Лавина", фото не получилось отправить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 18:14    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

получила свой заказ расстроена не могу больше не участвую наверное в этом сп и пере сорт и качество жаль потраченных денег
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 18:29    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Считаю производителя безответственным и никогда не буду заказывать у него ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1759
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 14:57    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Рита, спасибо за закупку. Костюм 2005 42 – 54 №348 пришёл размер в размер (48размер) на рост 164 ( на более высокую будет короткий). Сорочка 1002 42 – 54 №153(48размер) тоже хорошего качества и в размер.Пижама 1148 42 – 52 №83 заказывала не себе и поэтому по размерности ничего не скажу, а качество хорошее. Буду ещё заказывать!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 19:33    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказала 4 костюма. " костюма мужу: Костюм Горизонт и Костюм Штурвал, мужу всё понравилось, но хорошо что костюм штурвал взяли на размер больше, немного маломерит и ткань тонковата. И 2 костюма женских: Костюм Габи для мамы (мама в восторге), костюм выглядит лучше чем на фото, трикотаж хороший плотный, швы ровные, цвета яркие. И костюм Костюм Казань, брала для себя, но отдала маме , на мой рост не очень, а на мамин 165см прекрасно сел, ткань немного тонковата. Организатору большое спасибо за закупку daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1050
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:04    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Брала не раз уже вещи от этого производителя. Всегда всё было прекрасно - и качество, и с размерностью проблем не было, ну а то что пересорт, так про это предупреждены заранее и сюрпризом особым никогда не было. А в этот раз заказала спортивный костюм коллеге и качество конечно изумило-на поясе брюк и боковом шве манжеты по дыре (не прихвачена ткань в шов) Очень неприятно конечно, тем более и брала то не себе Sad Не дорожит производитель видно своей репутацией раз пропускает такой брак.

Прикрепленные файлы
image (21).jpg image.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:01    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо огромное за закупку sun . Заказывала пижаму клубничка и ночную сорочку " безупречность". Качество отличное, ткань очень приятная к телу, все в размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:16    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

заказывала сорочку =халатик пришло всё как на картинке размер 48 брала сорочка подошла размер в размер а вот халатик по меньше на размер но качество хорошее спасибо оргу вследующей закупке хочу ещё раз участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva.kryukova.71



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:29    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Люблю здесь заказывать только потому, что за такие деньги предлагают очень даже неплохое качество. С доставкой и цветами проблем не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543