Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:23    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Hel_lena писал(а):
С платной выдачей я согласна - невеликие деньги, да и многим реально удобнее получается. Но! Все-таки коней на переправе не меняют.

Изменять правила конкретной закупки, когда дело уже идет к раздаче, я считаю как минимум некорректно. По моему мнению, обязательно нужно закончить прежние закупки по старым правилам. Это то, на что соглашались УЗ, сделав заказ. И не в деньгах тут дело - осадок неприятный остается.



Аналогично..сейчас орг разирает груз,который ещё в пятницу пришёл,начало закупки давным давно было.и там была указана бесплатная раздача.а ТК ПН и воскр выходные,а вт уже 15 число,получается придётся платить за выдачу.меня совершенно не устраивает,если бы сразу в сп было оговорено что будет оплата,то я бы вообще не участвовала.смысла мне нет тратить за проезд,плюс ещё 10 руб.пусть ОРГи делают пометку на листах выдачи,что закупка старая,и выдают бесплатно. А то нарушает сами правила,которые были ранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маматимоши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 564
Откуда: чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:24    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ЦР в чкаловском нужно делать только в районе космоса. и с самого чкаловского, и с кордного можно дойти пешком. это очень-очень удобно! а если будет на чайкиной-хмельницкого, смысла мало, всё равно тратиться на проезд. я лучше в центр съезжу, и товар получу и дела свои сделаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 14:13    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

hurrah

Последний раз редактировалось: вишня с косточкой (Вс Июл 13, 2014 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 14:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

мама писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Если ЦР-ы были расположены бы так чтоб в них ходили не только форумчане, то мы бы и месяца аренды бы не вытянули, да и вот как то не представляю я приличный магазин на первой линии с рекламой, крутым ремонтом итд, в котором толпятся орги, постоянно шастают ТК с коробками, где постоянно странные люди по каким то паролям (никам, названием), забирают какие-то пакетики за 10руб.. это уже не магазин, согласны))? У простого покупателя будет 2 варианта или бегом уйти или влиться в ряды УЗ.))
_________________


из сказанного ВЫ ясно понимаете различие между ЦР и магазином, хотя бы по количеству вложенных средств, не говоря уже о маркетинге...так зачем же вы "влупливаете" свои оборотные средства в заренее убыточное мероприятие...вопрос, конечно, риторический...потому и так понятно, если есть свободные деньги - надо, чтобы они работали, а где - это проблемы уж точно не УЗ

Так я и писала что смысла нет влупливать деньги. Мы и не влупливаем)) свои бы вернуть которые влупили 3 года назад.
PS По-моему вы не вникли в суть моего поста, точнее в суть поста на который я отвечала))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 14:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

мама писал(а):
с самого начала было понятно, что данное мероприятие решает прежде всего свои проблемы с убытками

это неверно. Доход ЦР будет ниже чем раньше, просто для УЗ делают лучше, честнее что-ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 14:53    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

а сколько будут стоить разовые передачи? oops
как прежде - в каждой центре свой ценник?..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:09    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Конечно может 10 р и не деньги великие , но когда несколько раздач в разных центрах ( я их обычно в один день забираю ) , то будет дороговато выходить , если бы были ПЦР в шаговой доступности - то переброс очень был бы кстати ,
Интересно ,Кирова будет перебросами заниматься или нет ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:11    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ируСЬка85
Кирова принимает перебросы по моим сп и сп оргов, которые привозят свои перебросы самостоятельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:57    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Могли бы и переброс бесплатный сделать. Афина зайдите на союз, вот там все для участников, в ом давно разочаровалась. Почему нельзя сделать, чтобы уз выбирал удобный для себя центр и там все заказы получал? И не бвло бы всяких перебросов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:00    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Читаю и не понимаю всей этой писанины на 16 страниц...10 руб. невеликие деньги... мне, к примеру, очень удобен новый тариф...т.к. в связи с занятостью часто забираю заказы не вовремя и бывает так, что за дешёвый, но габаритный заказ очень не выгодно было платить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:18    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

milano
У меня лично вызвало некоторое негодовние именно то, что заказы делались по ОДНИМ условиям, а получаем их по ДРУГИМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вода
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:32    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

По моему, это будет очень удобно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Могли бы и переброс бесплатный сделать.

Может быть Вы лично и согласитесь тогда развозить все перебросы по разным центрам за бесплатно? Было бы здорово конечно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:09    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

маматимоши писал(а):
ЦР в чкаловском нужно делать только в районе космоса. и с самого чкаловского, и с кордного можно дойти пешком. это очень-очень удобно! а если будет на чайкиной-хмельницкого, смысла мало, всё равно тратиться на проезд. я лучше в центр съезжу, и товар получу и дела свои сделаю.

+1
Вот прям очень-очень поддерживаю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:36    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

мндаааа... из-за 10 руб много написали....
по поводу СП которые начелись ранее изменений, наверное соглашусь, что желательно пойти на уступки... Афина писала выше, что будет продумана компенсация

скажу за себя, у меня ПЦР из окна видно, поэтому очень выгодно переброс для меня, денег на проезд больше трачу, чем за переброс, забрать могу рядом или попросить кого, все гораздо проще....

и еще, те кто возмущаються,что очень дорого 10 рублей брать будут, так а я в СП не лезу менее 500-1000, иначе не выгодно для меня..сразу беру побольше, про запас))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 16 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543