Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
АЙГУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 1802
Откуда: Омск ЦАО Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

АЙГУЛЕК писал(а):
Завтра выдача сп акула бестия старт был 7 июля, хочу уточнить купоны на переброс будут? Просто уже не первый раз их не бывает в наличии, а через месяц уже неудобно спрашивать.

не нашла ответа на свой вопрос help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 18:04    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Меня вот что интересует, куда писать в ПЦР если заказ будут за меня забирать к примеру муж и тд без моего паспорта ( в профиле он указан ) , ему же так не выдадут заказ ?? Можно ли ксерокопию ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Кот_Лето писал(а):
но при этом в помещении стоит человек 5

и при этом работник понятия не имеет что народ стоит на улице, так как в зале стоит 3-5 человек).

да ну... я бы сказала, что в помещении стоит ОТ 5 человек. И неужели работник ЦР не видит, что следующий заходит в ЦР строго после выхода того, кому только что выдали? Да и УЗ постоянно жалуются на очереди, в том числе в помещении ЦР и при выдаче им заказов...По-моему, это от лукавого, что работник об очередях ничего не знает. oops
Тоже в шоке от постоянных очередей в РИО... и прямо с ужасом жду там раздач в тех СП, в которых нельзя сделать переброс. Избегаю раздач в этом ЦР как могу. Последний раз была там 08.07. Очередь стояла на улице приличная. Человек 12-15 передо мной. И были такие. которые уходили из очереди, понимая, что стоять еще ого-го сколько.... а некоторые и вообще не стояли - подходят, узнают. что это очередь в РИО, разворачиваются и уходят сразу.
В других ЦР на разу за последние несколько месяцев в очередь такую не попадала.
Я так понимаю, что сложившаяся ситуация -это следствие того, что в РИО 1 работник только. Когда 1 выдает, а другой ищет заказы дело движется намного быстрее. И вроде и понятно все это и вины работника в этом нет.... а все равно неприятно и шарахаешься от этого ЦР как от чумы...
Никого не хотела обидеть.

Тоже не раз попадала на очереди на улице в РИО... Потом оказалось, что сотрудник сразу собирает заказанный товар по У*д*а*л*и*к*с*у. (т.е. очередь стоит - а сотрудник подбирает заказ по позициям- спей+мыло+ ... -складывает в пакет) , естественно это очень долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:07    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ируСЬка85 писал(а):
Меня вот что интересует, куда писать в ПЦР если заказ будут за меня забирать к примеру муж и тд без моего паспорта ( в профиле он указан ) , ему же так не выдадут заказ ?? Можно ли ксерокопию ???

В профиле тогда напишите не паспорт, а ксерокопия паспорта. Тогда любому по ксерокопии выдадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 10:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
Потом оказалось, что сотрудник сразу собирает заказанный товар по У*д*а*л*и*к*с*у. (т.е. очередь стоит - а сотрудник подбирает заказ по позициям- спей+мыло+ ... -складывает в пакет) , естественно это очень долго

иначе никак-удаликс фасовать заранее нельзя-он потечет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 22:29    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Лен@чек
по-разному бывает наверное. я вот на днях в очереди стояла на улице, а когда зашла внутрь, там реально человек 5, ну 6 от силы было.
а вчера ровно 3 передо мной. в 12-00, может чуть раньше.
наверное, мне так везет, но ничего не выдумываю, факт)

Килька
за выдачу чего? денег? если товар не пришел, то возврат без каких-либо вычетов.

Ох, значит до сих пор очереди все таки есть Sad мне Рио несколько СП получать. Хорошо, что можно их за день получить, раздачи совпали.
Надеюсь, что мне тоже повезет в этот раз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 0:31    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе, вот я что-то не понимаю. Почему если заказ сформировать он потечет, а в общих коробках не течет? Если по другому нельзя, то принимайте на раздачу в день по 100 человек, а не по 300.

Девочки, купоны спрашивайте. За старые СП тоже спрашивайте пусть и через месяц, не стесняйтесь, должны выдать. Ничего страшного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 0:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама непоседы писал(а):
Подскажите, а одежда вся подлежит перебросам?
_________________


да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 22:36    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина

Подскажите пожалуйста, почему в ЦР по разному озвучивают долг+ за выдачу ? После введения 10р. за выдачу- сколько приходила забирать, всегда по ведомости смотрели долг и отдельно озвучивали выдачу. Например говорили : 4руб долг по ведомости и 10 выдача.

А сегодня муж в РИО забирал - ему сказали долг 14 руб. (т.е уже приплюсовали выдачу 10р. к транспортным 4р. , показали в тетрадочке сумму 14 р.) и за выдачу взяли 40 руб за коробочку 15*11*2 см - при том что сегодня 4 день раздачи.

По правилам РИО претензии нужно было предъявлять не отходя от кассы, ладно потеряли мы эти 40 руб., но на будущее - возможно ли привести ЦР к единым правилам озвучивания долга, т.е. долг по СП отдельно - а за выдачу отдельно.

А то у нас получилось что за выдачу было приплюсовано в ведомости и ещё отдельно 40 руб взяли за выдачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Берковка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 22:41    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

nadinka
я ещё раз посмотрю,какого числа была раздача,возможно я не на ту дату посмотрела,если я ошиблась,то оформлю Вам возврат в рио,при возможности заберёте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 9:58    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Берковка, и еще посмотри что там орг приплюсовал. ВОзможно, там выдача плюсом стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:25    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
я поняла новые условия таким образом - забираю ОДИН заказ плачу 10 руб в первые 4 дня. Сегодня я поехала забирать ОДИН заказ состоящий из трех пакетов кошачьего наполнителя и с меня взяли в центре 30 руб. Не понимаю. Так, что все зависит как сказали в центре от размеров? цитирую "от места"?
лично для меня это совсем не выгодно. Хотелось бы знать на будущее, чтобы больше не участвовать в таких "крупногабаритных" закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:26    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

сегодня был первый день выдачи заказов, т.е. я платила не за хранение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 16:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

NeoSonus, ну по условиям центров вроде всё верно, вот если бы Ваш орг смотал вместе эти три пакета или положил их в одну коробку, Вы бы заплатили 10 руб. Во всяком случае так было раньше, сама в начале своих покупок так нарвалась в ПИРСе, только у меня вообще два пакета один с курткой а один с кофтой, но каждый отдельно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 17:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Сулико
да, но орг отписалась, что
Светка писал(а):

от меня тут ничего не зависит. Вам лучше задать этот вопрос в теме ЦР. Теперь условия таковы, за место 10 руб. Один наполнитель - 1 место, маленькие пакетики считаются как 1 место (даже если пакетиков несколько)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 43 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543