Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 63 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5545
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:53    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

еленика писал(а):
Флисовый комбинезон


у нас такой же комбез! очень здоровский! ручки и ножки можно спрятать, что мы сейчас и делаем и не надо ни носков ни варежек. а весной поносим без отворотов. очень понравилось, что под замками вставка из флиса на кнопочке, замки шейку не будут раздражать. капюшон аккуратный, на глаза не лезет. и главное для меня одевается очень быстро! ну а по размерности, я брала 6-12, большеват, но не вылетаем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:11    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

еленика
Saga
daisy daisy спасибо за фото, мои хорошие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:12    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Девочки, я не участвовала ни в Сп1 ни в СП2,проворонила Sad ..но могу уверить вас точно,вещи суперррррр!!!! у нас оч много таких вещей, в основном привезенных из Германии..кофточки, штанишки, шортики, трусики,маечки- ни чего не линяет, не растягиевается, не садится после стирки..эти вещи настолько ноские,я вобще в шоке,такое ощущение что они безразмерные)))))))))))..у нас боди есть, дочь уже почти два года его носит и ему ничего не делается sun трусы и майки оч-оч качественные, был комбез на малявочку, на ощупь тоненький,но теплый..у нас сынок зимнии,мы с ним гуляли в тоненьком одеялке и все..так,что в следущей СП буду обязательно участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:25    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Д.О.Н
Спасибо за хороший отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:51    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Девочки милые!!! Вещи упасть-не встать пришли, еще лучше, чем в ту сп!!!!

Пересорта нет!!! hurrah hurrah hurrah


Я вчера нашла у золовки вещи, которые ей привозили из германии этой фирмы (трикотаж и куртка), очень удивилась, все как новое, хотя им уже 5 лет и три из них они пролежали в сарае в пакете!!!!
Не закатанные, не выцветшие!!!
Я в шоке! Правда там пятна от еды на майках, носить можно только дома в деревне, но видно, что фирма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:51    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Скажите, еще сп открывать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:31    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
ветровка - супер - мы оччень довольны
именно после получения решила, что качество отменное и вещи можно брать - с большим сожалением на сайте обнаружила, что всё что меня интересует - осенний комбез, футболки и летний трикотаж - отсутствует ...
надеюсь временно
в следующей СП - буду участвовать ОБЯЗАТЕЛЬНО
РАБОТА ОРГА 5
ВЕДЕНИЕ ЗАКУПКИ 5
ПОЛУЧЕНИЕ 5
КАЧЕСТВО 5
Кристина М
daisy daisy daisy ЭТО ВАМ И ВАШИМ ДЕВОЧКАМ
от меня и сына моего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:13    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah
комбинезон просто СУПЕРРР
я прям ни разу не пожалела,что его заказала sun
легкий,удобный
и с размером я угадала- на наши 84см 92 ростовка хороша! подвернули по максимуму, так что этой зимой будем красотками(не утонем в нем) и на следующую 100% хватит!
качество ткани обалдеть какое клевое + еще и подклад х/б, hurrah
сказать, что я довольна как слон, это не сказать НИЧЕГО hysterical hysterical hysterical
фото прилагаютсяWink
(ссылка не работает)
Кристина М - спасибо тебе приогромнейшее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:24    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Качество действительно отличное!!! Брала дочери полукомбинезон, понравилось, что не широкий в поясе, хотя и места предостаточно для поддевы. Сидит отлично.
LINKA писал(а):
с большим сожалением на сайте обнаружила, что всё что меня интересует - осенний комбез, футболки и летний трикотаж - отсутствует ...
надеюсь временно

+1
тоже поучаствую в следующей СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 253
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:46    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
Получили свой зимний комбезик, который оправдал все ожидания.Легкий, мягонький такой, внутри хлопковая подкладка (что для меня немаловажно).Несмотря на то что модель достаточно простая, но за счет цвета и интересного принта на курточке-смотрится весьма нарядно.Переживали, что при росте 83 см. утонем в размере 92.Только несмотря на то, что рукава и штанинки оказались длинноваты, все прекрасно подвернулось и нисколечко не стесняет свободы передвижения. Качество фото, конечно не ахти, но очень хотелось показаться! Огромное спасибо за такую СП, все очень-очень порадовало. smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:33    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

LINKA
c вашеого разешения
LINKA писал(а):
Кристина М
СПАСИБО daisy daisy daisy
Всё прошло очень замечательно! ВЕТРОВОЧКА очень хорошая!
размер полноразмерный - у нас ветровка есть р-р 110-116 - так эта даже побольше и брак н ну уж очень сильно нужно постараться, что бы обнаружить эти точечки.
sun мы очень довольны, с удовольствием ещё поучаствуем в ВАШИХ закупочках smile
тут просто про размеры oops


Vika писал(а):
Кристина М, спасибо за ветровочки daisy. Но 98 всё равно нам на весну - сейчас даже с подворотами большеваты рукава и в длину оч. большая (мы сейчас 96 см)

А куртки, которую я сегодня смотрела уже 104 размера в наличии нет Sad . Я уже хотела второй комплект брать





И ОРГОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО
Ira
Светочка-Конфеточка

daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:37    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Ira
Ваш костюм пожалуй один из красивейших в эту СП, не каждая мать белую куртку Ре купит, но я сама бы купила!!! Изо*софт хорош в стирке, ему ничего не делается!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50823
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:38    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Такое сочетание необычное бордовый с серым, выглядит очень оригинально и вашей блондиночке идет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 253
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:04    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
Я очень хотела белую курточку(уж очень красиво и необычно), правда, на белые штанишки, наверное, не отважилась бы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:28    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина, спасибо, ветровка замечательная, по отличной цене, про размер все уже написали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543