Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 63 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 18:35    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Марийка
Комбез- флис. Куртка- тоже тоненькая, но она на изософте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:57    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо Кристина костюм хорошо,нам конечно на вырост, но очень классный и качество порадовало как и в прошлый раз. Буду еще позже брать зимний комплект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50889
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:40    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Фея Гипно
Спасибо за фото и отзыв, доча - чудо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:40    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
Забрала сегодня свой трикотаж - и честно говоря расстроилась - знала эту марку как очень качественную, но не могу сказать что вещи отличные - нитки везде торчат - причем даже другого цвета, строчки не ровные и вообще не очень то аккуратно сшито - в общем это уже не тот ВАВY CLUB , который я знала.
Да и размер не соответствует - брала летний костюм на 2года- он явно как минимум на 2,5-3.... не знаю удастся ли поносить этим летом.
Футболка с длинным рукавом вроде получше.

постирала футболку с длинным рукавом - и она линяет Sad ...
К ОРГу конечно никаких претензий нет - но просто чтобы была информация ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:27    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Девочки, забрала сегодня свой комплект на изософте! Все просто супер! Мы в восторге! Он конечно на вырост нам (мы 90 см, а размер 104 взяли), но т.к. он на изософте и тоненький, вполне хорошо подворачивается и не стесняет движений. Зато на 2 зимы хватит! hurrah
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Большое спасибо оргу!!! daisy daisy daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50889
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 18:05    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Мама Аринки
Спасибо за хаст, носите на здоровье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:53    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Kenga
спасибо за закупку! курточка действительно классная, материал приятный и цвет как на картинке! daisy
немного про размерность: брала на наш рост 110 см размер 116/122! просто огромный, ребенку лет на 7!она ему оказалась длинная до колена, и рукава см 10 пришлось подвернуть! одежду носим 116, 110 нам в притык. Поэтому чтоб не рисковать заказала 116. Знала что немного большемерят, но что настолько! Sad
(ссылка не работает) cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:25    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

прошолосовала за 1пункт - все просто замечательно) брали зимний костюм (куртка на изософт=п\комбез), дочка ростом 91 см, взяла рост 98 см - запас сантиметров 10 есть, они идут размер+6см запас)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50889
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 7:04    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!Нюшка и
Nadira
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:35    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Kenga

Большое спасибо за закупку! Заказывала 2 ветровки на флисе, у меня девочка и мальчик. Цвета курток унисекс, подходят всем. Заказала чуть на вырост: сын 110см - куртка 116-122 очень большая ему, дочь 120 см - куртка 128-134 тоже очень большая (эту куртку я на себя надела, у меня 42-44, только рукава коротковаты hysterical ) То есть полномерки в любом случае, а может, и большемерят.
В общем теперь у нас на весну 2 отличные спортивные куртки на вырост. Была приятно удивлена качеством материала и пошива. По-моему, слово "ветровки" тут не подходит. Я и ждала ветровки, ну тоненькие такие курточки на лето-теплую осень, а на самом деле это достаточно плотные теплые курточки, причем такие симпатичные, что детки сразу делить стали, кому какая достанется sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50889
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:32    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

!Танюсик! писал(а):
Огромное,просто гигантское спасибо!Брали зимний костюм на изософте на 92 см для дочи ростом 80 см!Вещи на столько клевые и хорошо сшитые,что ей и сейчас хорошо (за счет малой толщины утеплителя и продуманных манжeтов на курточке и на полукомбенизоне) и зимы 2-3 как раз будет!С меня фото!Теперь весенний костюм нужен на следующую весну,пока есть в чем ходить!Как на весну будете закупку открывать киньте ЛС пожалуйста!Огромное,просто гигантское спасибо!Брали зимний костюм на изософте на 92 см для дочи ростом 80 см!Вещи на столько клевые и хорошо сшитые,что ей и сейчас хорошо (за счет малой толщины утеплителя и продуманных манжeтов на курточке и на полукомбенизоне) и зимы 2-3 как раз будет!С меня фото!Теперь весенний костюм нужен на следующую весну,пока есть в чем ходить!Как на весну будете закупку открывать киньте ЛС пожалуйста!


Arisna писал(а):
Kenga
Огромное спасибо за такие замечательные вещички. daisy Остались довольны все, даже скептически настроенная бабушка.
Мы брали
Секретный код :
1103-01   костюм на ISOSOFT                                 
1122-04   куртка на ISOSOFT                                 в продаже с 29 июля 2011 г.!
1122-13   полукомбинезон на ISOSOFT                  в продаже с 29 июля 2011 г.!   

Доча ростом 79см. зимнюю куртку взяла р.86, полукомбез р.92, осенний костюм взяла р.86 (подружка взяла такой же р.98). Зимние вещи получились костюмом. Куртка нам великовата, но благодаря замечательному покрою сидит хорошо, полукомбез поносим еще и на след зиму.

осенний костюм сфотать пока не получается, если кому нужно могу сделать замеры вещей. как померим осенний, сразу выложу фотки. Остался только маленький вопрос, нельзя ли уточнить у поставщика: на осеннем костюме на картонной бирке указан утеплитель изософт, а внутри куртки вшита бирка, где утеплитель указан холофайбер, а как на самом деле?
Еще раз спасибо нащему оргу за такие замечательные вещи, и ждем след. СП для друзей, которым тоже понравились вещи. daisy


М@НЮСЯ писал(а):
Кристина,спасибо за закупку! daisy sun
мне очень понравились наши костюмчики.ну и с размерами ожидания оправдались вполне
даже муж не нашел к чему придраться и сказал КЛАС!!! smile


AlexaM писал(а):
Кристина, большущее спасибо!!!
Вещички супер!!! На наш 91 см брала 92р., штанишки и курточка сели очень хорошо!
Спасибо!!! daisy


Milla писал(а):
Kenga
Огромное спасибо за закупку!
Дочуня будет носить не только качественный комплект, но и стильный (очень порадовало именно это - так как часто шьют на деток безформенные куртки в спортивном стиле. А у меня девочка - ей нафиг этот спортивный стиль oops ).
Кристина! Вы супер, надеюсь в следующую осень - зиму (когда мы благополучно вырастим из этого комплекта) опять попасть в эту закупку (если конечно она будет проводиться).


Всем спасибо за ценные отзывы!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:12    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

А можно ещё отзыв:

в прошлом году брали костюм сыну 86 размера как раз на его рост:

- куртка оказалась на мой взгляд короткова, но это модель такая думаю;

- штаны великоваты, на эту зиму хватит при росте 90, только мне один момент не совсем понравился, ткань быстро намокала, хотя через утеплитель не проходило.

(ссылка не работает)

в этом году взяли только куртку с запасом 98 размер, до колен, но решили оставить, хотя моя душа померила бы 92.

(ссылка не работает)

Работа Kenga, проведение закупки и качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:12    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Брали вот такой комбез, размер 68/74:

в реале намного симпатичней чем на картинке, цвет нежно голубой.
Начали носить при росте 68 - уже пристегивали пинетки, в конверте ножки не влазили. Сейчас рост 73, комбез впритык, то есть идет четко в размер, не большемерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50889
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:20    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Лори
Ваша зеленая куртка - я в нее просто влюбилась, жаль, что у меня одни девочки!!! Такой глубокий цвет, мех ткак в тему коричневый, короче супер-куртка, носите на здоровье. daisy

_Daria_
Все правильно, спасибо за отзыв.

На будущее хочу подчеркнуть для УЗ

ТРАНСФОРМЕРЫ НЕ БОЛЬШЕМЕРЯТ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50889
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:15    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Юлькин писал(а):
я в диком восторге, довольна покупкой, как слон с бегемотом, и счастлива, что Kenga взяла меня в дозаказ hurrah Моя доча 85 см, взяла костюм р-р 92, подворачивается все хорошо - и манжет и сам рукавчик, капюшон по размеру - не большой не маленький. В общем daisy
Щас фотки вставим


Юлькин писал(а):
бегала в комбезе, а куртку не захотел надевать, вот немного расхныкалась.
вот так выглядит с подворотами, читала отзывы по размерам и переживала, что большой будет, но все оказалось так как надо, я довольна


Настасья писал(а):
Наталья921 писал(а):
Настасья
Если несложно, сможете фото выложить в пальто? Я вот почему-то куртку хочу, мне кажется в пальто неудобно будет РЕ?
_________________

Мне просто пальто по расцветке очень понравилось я его и взяла и знаете не пожалела, оно совсем не длинное а просто как удлинённая куртка, попу прикрывает, его при желании можно даже подвернуть как короткий пуховик сделать и не смотрится объёмно. Вот наши хвастиккаи доча ростом 93


Наталья921 писал(а):
Девочки, хотите прикол!!!
Я в шоке!!!
Вот эта курточка 104 р-р
(ссылка не работает)
в реале померила на соседскую девочку 113 рост, так вот ей с запасом хорошим!!! Т.е. 116-122 у нее реальный наверное.
короче, она большемерят на 2 размера!!! shock
Я такого не ожидала!
Когда мерила на свою, еще была уверена, что она 104, но были такие сомнения, а сейчас уже точно нет!!!
Вот такие дела smile


Тане4ка писал(а):
Kenga
Кристина большое спасибо за закупочку!!!! daisy daisy daisy Костюмом в целом довольна, легкий, не объемный, красивый, сшит качественно, материал верха отличный. Нашла два недостатка : не понравилось качество флиса, но слава богу его не много(в капюшоне и на воротнике) и капюшон показался мелковат. Про размерность; Куртка и штаны идут размер в размер, штаны ещё с запасом. Самое ценное это


Feeya2011 писал(а):
получили свой заказик ...все аккуратно слелано одно но верх из тонкого трикотажа он разочаровал... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543