Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 63 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
SWETIK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 128
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:57    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Участвовала в СП6. Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГу Кристине за проведение СП. Это был мой первый опыт участия в СП - все прошло без сучка и задоринки!!!
Заказывала своей девочке вот этот комплект(ссылка не работает) . Качество - СУПЕР. Единственное,что все-таки ошиблась с размером. Поддалась на отзывы,что верхняя одежда большемерит и заказала на рост ребенка 85см - 86 размер. Он пришел ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, но... тика в тику! На весну, наверное, будут уже коротковаты рукова cry Так что кто будет заказывать этот комплект
Секретный код :
1103-01 костюм на ISOSOFT     1100   1232    
цветной+тёмно-фиолетовый    
86 см.    "куртка:верх: 100% полиамид; подкладка: 100% хлопок; утеплитель: 100g/m2 ISOSOFT; полукомбинезон на флисовой подкладке"
- имейте ввиду- он абсолютно НЕ БОЛЬШЕМЕРИТ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana_77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 17:13    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Большое спасибо ОРГу Кристине говорим и Мы (с опозданием oops ).
Наша ветровка красивее чем на картинке в каталоге!!!

Соглашусь, что РАЗМЕР В РАЗМЕР. Модель около 80см - ветровка 86р
daisy daisy daisy (Извините за качество фото ... модель шаром махал smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa3
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 1551
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:15    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Наталья921 можно у вас попросить взглянуть на розовую курточку, она зимняя и правда на рост 116, если возможно, пожалуйста, позвоните 212292, Вероника
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:01    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

никак не могла с отпуска в действительности сориентироваться, так что извиняюсь перед Кристиной, что затянулаsmile
во-первых. ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу, что пошла на встречу и хранила почти три недели мой заказ дома. просто слов нет, какое спасибо.
во-вторых. взяла зиму, пальто и штаны на изософт. на рост 94 размер 98. очень довольна - большеваты как раз как надо будет на зиму. во второй раз убеждаюсь, что вещи шьются с хорошим запасом по ростовке. качество изумительное - весит все это грамм 500 наверное - легонькое при легонькое. видно сразу что очень теплое - ре дома упарилась мгновенно. единственно смутило, что штаны по полноте явно существенно больше пальто. пальто прям так плотненько село - для пухлых малышек не рекомендую.
в-третьих. в нагрузку заказывала две распродажных водолазки. ну качество ткани и пошива - весьма, но разочаровали. такая фирма могла бы и подумать о том, как голова ребенка должна пролазить в ворот. от бэби клаб после позитивного опыта с верхней одеждой не ожидала, что придется распарывать по плечевому шву и делать застежку, ну не китайская ж оптовка в самом деле.
но Kenga, огромное спасибо еще раз! friends с меня при случае полагаетсяsmile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:04    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

пальто вот такое. на рост 94 - чуть ниже колена, по полноте плотненько, думаю сильно теплый свитер - может стать проблемой. но врядли не решаемойsmile тем более, что при таких температурах врядли гулять будемsmile
Секретный код :
http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=1243
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:10    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

прочитала отзыв выше про такое же пальто. специально перемерила дочу...нет правда 94см, ну может 93,5... сегодня постараюсь зафотать - нам реально чуть ниже колена. а в другом отзыве смотрю чуть ниже попы shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:31    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо Кристрина за СП. Уже третий раз берем и все устраивает. В последний раз брали на зиму вот это:
1123-04 куртка , утеплитель 100 % ПЭ
1123-11 полукомбинезон , утеплитель 100 % ПЭ
Все понравилось у нас рост 91 брали на 104. Штаны подшила и рукава на куртки подвернула и все отлично,зато долго не вырастит.
Вот наши хвастушки.



[/url][/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 0:22    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а еще закупка будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:44    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Mamba
+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50754
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 17:01    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Выкладываю свои хвастики.




Это на младшей куртка 86 размер, штаны не надели, было тепло.



1122-03 куртка на старшей, размер 104 рост ребенка аналогичный, есть запас и в рукавах и в штанах 1122-12 полукомбинезон - до 110 вполне можно носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:29    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Лори
Куртка теплая оказалась? Хочу такую же. Рост 86 сейчас, закажу 98 наверно- чтобы на след и послеслед зиму хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 21:38    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо Вам, Кристина! daisy
Заказывала футболки, качество хорошее, размер соответствует на мой взгляд. Расцветки как на фото.
Приятно удивлена была, что изделие на плечиках, мелочь, но очень приятно и удобно Wink
(ссылка не работает)
Размер указан 2 года (рост 92 см).
Замеры:
Ширина изделия - 29 см.
Длина изделия - 38 см.
Единственный нюанс, как мне показалось, что футболка больше на стройных деток, на крепких малышей...узковата в груди (только только).

(ссылка не работает)
Размер указан 4 года (рост 104 см).
Замеры:
Ширина изделия - 33 см.
Длина изделия - 44 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:02    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

заказывала куртку с распродажи такую
Секретный код :
http://bc01.ru/proshow.asp?id=1022
в таблице номер 569-572
размер 98
После зимнего комбинезона одели эту куртку. Куртка очень легкая и теплая, на ярлычке утеплитель указан изософт. Сшита аккуратно.
Вот так выглядит на ребенке, рост 101 см. Рукава подвернули, осенью, думаю, будут нормально.

Kenga daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowapolyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2786

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:20    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
Забрала сегодня свой трикотаж - и честно говоря расстроилась - знала эту марку как очень качественную, но не могу сказать что вещи отличные - нитки везде торчат - причем даже другого цвета, строчки не ровные и вообще не очень то аккуратно сшито - в общем это уже не тот ВАВY CLUB , который я знала.
Да и размер не соответствует - брала летний костюм на 2года- он явно как минимум на 2,5-3.... не знаю удастся ли поносить этим летом.
Футболка с длинным рукавом вроде получше.

а мне кажется это действительно не тот baby club, который с Германии!!! у того логотип другой совсем!!! мы просто параллельно заказываем вещи с сайта германии oops
не хочу обидеть орга oops с удовольствием поучавствую в закупке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50754
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:14    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

wowapolyak
я согласна, это другая марка, но все равно качество прекрасное.
Я спросила, они говорят, мы типа самостоятельный бренд, но в европе тоже продаемся.

Рыжая
очень идет вам, носите на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543