Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мотыльки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Мотыльки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
37%
 37%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
туся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 205
Откуда: 11мик-рн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:53    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Получила я блузочки и расстроилась: блузочки - красотища, а стоп по следующей СП уже состоялся. Wink А потом еще и прочитала, что поставщик цены поднял cry
Блузки классные, брала две штуки обе кипельно-белые. Но на мой взгляд слегка маломерят, брала доче 134 (при росте сейчас 125), думала будут большие, а они в самый раз.
Спасибо Вам огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 19:54    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

туся
не за что Wink
скоро новую открою, приходите friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 376
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:35    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Спасибо за сп! За отличные блузки. Все в размер и отлично село на мою стройняшку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamille+
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:14    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

CП очень долгая,после СТОП до выдачи месяц прошел,не говоря уж сколько СТОП ждать пришлось.Хотя понятно блузочки то раз в год приходится обновлять.
заказывала D058-105 Блузка - размер 128,доча у меня 121 см - запас есть,за счет "фонариков" сильно в глаза не бросается. Брошка отстегивается,на булавочке. Сзади пуговка. Пошита аккуратно. НО гипюр меня разочаровал Sad Долго ведь между моделями сомневалась "с гепюром или БЕЗ". Цвет е него чуть серее,мягче некуда(может и плюс это,что не будет колотся), атласной нити которую я ожидала увидеть "для шика" и блеска в прямом смысле слова в нем нет. ОЧЕНЬ дешево смотрится-это я про гепюр.Да модель для стройных это точно
Спасибо за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:35    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Kamille+ писал(а):
НО гипюр меня разочаровал


Вот и меня он раочаровал, за итог носки в течении года ( учитывая, что блузка праздничная и носилась от силы раз десять)...пополз ниточками и вообще не смотрится теперь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:37    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Женя
Я с вами согласна полностью, уже через пол года носки из гюпюра поползли резиночки, все это висело так не красиво, что дочь отказывалась носить. Теперь боюсь брать блузочки с гипюром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:08    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Mir@cle писал(а):
Женя
Я с вами согласна полностью, уже через пол года носки из гюпюра поползли резиночки, все это висело так не красиво, что дочь отказывалась носить. Теперь боюсь брать блузочки с гипюром.

аналогично. Брала в прошлом году, сразу такие классные были, а потом.. на белой не шибко видны нитки, а на синей дочь пыталас обрезать их. в итоге и гипюр немного порезала, хотя синяя блузка одна из любимых была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:29    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Очень жаль Sad
у меня мальчики, поэтому эта сп проходит мимо меня так сказать, ничего не могу сказать по поводу блузочек, кроме ваших отзывов... Раньше все писали, что блузки хорошие, нравятся... Понятно, что после носки виднее...
Жаль(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:47    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

iri000
Может с гипюром просто не брали...
у нас две..та ктр без гипюра, вполне устраивает..
а вот гипюр(((( подвел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 22:33    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

iri000 писал(а):
Раньше все писали, что блузки хорошие, нравятся... Понятно, что после носки виднее...

ага, после носки появляются нюансы. Основной трикотаж замечательный. Не растягивается, форму не теряет. Фасоны все очень красивые, изящные. Но вот с гипюровыми рукавами вещи больше не заказываю. Блузка, которую я показывала на фото в своем отзыве страницу назад, носилась месяца 2. Потом расползлись атласные ленточки, в гипюре полопались резиночки. Вид стал непрезентабельный. Очень жаль.

Но! Кофточки с гипюровыми вставками на плечах и без гипюра на ура носились год yes sun Доча их очень любит, выглядит в них очень приятственно daisy

А за эту СП говорит, думаю, то, что мы в очередной раз с удовольствием поучаствовали. И ребенка очень рада, что в третий класс тоже будет ходить в "Мотыльках" daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 22:39    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Женя
да, скорее всего это именно в кофточках с гипюром такая беда (вспомнилось. что у меня с бельем такая история была...)
мама Ксюша
Главное, что ребенок доволен friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:22    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Но! Кофточки с гипюровыми вставками на плечах и без гипюра на ура носились год

к нас тоже беда со вставками на плечах. А вы получается совсем убрали гипюр что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:01    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
А вы получается совсем убрали гипюр что ли?

нет, конечно. Я готовые вещи не переделываю, зачем. У нас такие кофточки носятся отлично. В паре кофточек доча и в этом году будет ходить, еще не выросла. smile Одна из них как раз с гипюровыми вставками на плечах, темно-синяя. Другая - темно-зеленая водолазка.

iri000 писал(а):
Главное, что ребенок доволен

еще как доволен smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:49    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

Заказывала 2 блузочки: одну с шифоновыми, другую с атласными рукавами. С атласными сразу пришла бракованная-рукав оторван, а у второй после 3х носок рукав выпоролся. Не приятно cry
К оргу претензий нет Wink но качество не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
туся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 205
Откуда: 11мик-рн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:26    Re: СП Мотыльки. Ответить с цитатой

У нас тоже гипюр на рукавах за год пообносился. Но блузка с коротким рукавом, поэтому всегда одеваем её с кофточкой и не заметно. В этом году заказали синюю с гипюром, пока нормально. НО качество блузок мне и дочери очень нравится и на ощупь они классные. После стирки не растягиваются. Дочь в школу только в Мотыльках и ходит, ни чего другого носить не хочет. В очередной раз огромное СПАСИБО Оргу daisy daisy
К сентябрю нам точно надо будет обновиться.
И ещё, до этого брала размер 128, а в этот раз 134. Так вот разница очень заметна, 128 нам уже впритык, а вот 134 ещё большеваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Мотыльки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543