Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витамины для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Витамины для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zemka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 635
Откуда: Омск, Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:33    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

natkaras писал(а):
я вобще Витрум пренатал пью

я тоже его пью, мне нравится что там йода нет, а то он обычно в витаминах 150, а надо пить 200, а вообще она мне матерну посоветовала, но я ее не нашла, почитала про нее что детки крупные рождаются, а у нас и так папа почти под 2 метра да и я не маленькая, и без матерны крупненькие должны быть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:42    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Леся55
мне нравится что в Алфавите витамины разделены по группам - легче усваиваются организмом, да и уже много разговоров о том, что в однотаблеточных витаминах пользы немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 14:56    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Анет писал(а):
Бесплатно выдают лекарства и не только витамины. Мне выдали йодомарин 1шт. 50 таб. и антибиотик: вроде Азитрокс (около 600 руб стоит 2 упаковки). Больше пока ничего не выписывали бесплатно, актовигин сама выкупала. Перинатолог сказала не пить витамины, кроме йодомарина - а есть всякие ягоды с мёдом: брусника, жимолость, клюква, облепиха, черника и т.д. вобщем ягоды, т.к. фруктов сейчасполезных практически нет.


Медом сильно нельзя злоупотреблять, у лялечки аллергия может быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:41    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

У меня вопрос. Кто-нибудь получал бесплатный талон на лекарства в этом году уже? А то мне перинатолог написала Азитрокс и сказала чтобы гинеколог моя выписала талон, так как он бесплатный. Я пошла к гинекологу, а она мне сказала что талоны оин не выписывают, так как в аптеках их не принимают, покупай в общем сама... shock Ну и как же тут действует закон про то, что нам Б положены бесплатные лекарства....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:11    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Роднуля
я получала, но тока не на лекарства, а на витамины (йодомарин) - не знаю, принципиально ли это... может, и правда - на лекарства сложнее бесплатный талон "выбить", чем на витаминки? shock
а закон у нас редко когда действуют, к сожалению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:14    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

ku4arik
А йодомарин ты сама у врача просила или она тебе выписывает сама? Ты в какой ЖК наблюдаешься? Надо будет с моей тоже тогда требовать, чтобы выписывала йодомарин... Моя Г мне вообще ни разу ни одного бесплатного талона не дала кроме планового узи и направления на ОАМ И ОАК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:30    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в ЖК10, но пока я не написала в электронную приемную губернатора мне никаких бесплатных лекарств не выписывали. Потом сразу выписали йодомарин.
Leontia
злоупотреблять ничем нельзя - эт я знаю. А в меру нужно обязательно!! sun

А сейчас помоему подзабыли, надо моей Ги напомнить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:32    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Роднуля
сама попросила oops просто напомнила ей на очередной явке, что бесплатный талон положен - она список достала и предложила на выбор Алфавит или йодомарин, ну я и выбрала. а то у меня как раз витаминки закончились. Я в ЖК на Маяковского наблюдаюсь.
требуй, конечно! я вообще считаю, что с нашего государства, как с той паршивой овцы - хоть шерсти клок hysterical а то взяли моду на БЕ экономить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:05    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Мне моя Г недавно выписала сорбифер (30 шт.) для поднятия гемоглобина (так он 200р. стоит) и йодомарин200 (50 шт, 140р.). Я у Сурковой наблюдаюсь, вообще она умничка, я довольна. Спасибо ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 0:18    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Роднуля
Мне на участке врач сказала,что с этого года у них типа финансирования нет,поэтому ничего не выпишет бесплатно. А в декабре другая врач (она у меня сменилась с НГ) выписала мне йодомарин 200 100 таб.
Если узнаешь что-то на счет бесплатных лекарств, напиши. Самой интересно это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:29    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Мне до НГ утрожестан бесплатно выдали 3 упаковки (это на сумму 1200). После НГ была на явке, сказала, что выписать не могут, т.к. аптеки бесплатные рецепты пока не принимают. Вот так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:38    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

мне в понедельник в жк свечи выдали 2 упаковки. Генферон лайт, для беременных от всяких вирусных заболеваний. наблюдаюсь на водниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:45    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Daisy
Ого-го) А мне на водниках еще ничего не дали hysterical
Надо позвонить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:05    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Albinochka

позвоните, или на явке узнайте, вроде им после нового года лекарства для беременных пришли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:08    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Daisy
Хорошо oops
А у вас сколько неделек? у кого наблюдаетесь?smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Витамины для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 9 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543