Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:44    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

а я ниточек прикупила бы...

Кто ещё с нами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лораомск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:16    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

так доставка выходит
цитирую
Стоимость доставки Почтой России
Доставка обходится в 70-100 рублей при небольшом заказе и в 150-200 рублей при большом. Стоимость зависит от веса посылки и удаленности получателя.

Мы не берем за доставку дополнительных денег. Вы оплачиваете только услуги почты по пересылке. При оформлении заказа мы рассчитываем примерную стоимость доставки. Если фактическая стоимость оказывается меньше, то остаток мы перечисляем на ваш накопительный счет в нашем магазине. Если больше, то мы доплачиваем за свой счет.
и еще

Срок отправки товара — в течение 24-х часов после оплаты.

Минимальная сумма заказа — 400 рублей.

Бесплатная доставка — при заказе на сумму более 3200 рублей.
я думаю приемлимо,я еще подумаю что буду брать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 23:46    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Я тоже хочу с вами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 23:46    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Я тоже хочу с вами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:31    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

так что-то больше и нет желающих!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kovun
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:05    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

девочки, здравствуйте, я там нитки Анкор уже два раза заказывала, приходили быстро(Н.во вторник вечером оплата через киви, а в субботу уже у меня дома были) упаковано все хорошо, со вторым заказом даже схему в подарок прислали, мне понравилось, попробуйте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:33    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Желающие есть?????????? Давайте после НГ попробуем собрать?

Последний раз редактировалось: Осенняя (Чт Дек 16, 2010 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:12    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Давайте попробуем. Я за!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:10    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девушки, всем доброго времени суток! Примите и меня в вышивальщицы)) Т.е. на форуме, а так вышиваю я давно.. У меня вопрос не новый: где найти нитки? Мне нужны именно ДМС, не хватает два оттенка, а подарок нужно быстро довышивать.. Я обычно беру в Голубом огоньке, но та мнет нужных цветов, менять на Гамму или Белку в данном случае не хочу.. А других мест, где продают ДМС, я и не знаю. Я тут по теме пробежалась, кто-то говорил про магазин у Ленинского рынка. Можно поподробнее? Название или где находится (если там есть ДМС), а то по морозам ходить искать как-то не очень)).
А может у кого-то есть остатки №336 и 744 (хотя бы треть мотка)? Я готова купить даже по цене полного моточка.

P.S. идею коллективного заказа поддерживаю friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:19    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Карла
На Котельникова 7 находится этот киосочек с пряжей, на цокольном этаже, с торца вход. Еще по - моему здесь на сайте muspage продает ДМС, недорого кстати, правда не знаю есть ли у нее нужные вам цвета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:22    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Карла
Я покупала ДМС на Масленникова, маг. Ткани, если от Голубого идти то самый последний магазин. Там они всегда есть, но вот по оттенкам я не подскажу. У меня есть их телефон, можно позвонить они скажут стоит вам ехать или нет 53-00-85
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:47    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы! Nadya, я поняла, про какой Вы магазин говорите, но я там видела только Гамму и кировские нитки.. Может проглядела ДМС? Попробую позвонить туда еще, телефон у меня есть. А у muspage я уже посмотрела, тоже нет нужных оттенков.. Прокачусь на Котельникова.. А то руки чешутся вышивку закончить, да и дарить скоро! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airish
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1700
Откуда: 3-й разъезд

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:22    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Не вы не поняли на Масленникова, это угол Пушкина и Масленникова они там в самом дальнем , там куча ДМС и ще сама видела ДМС в Тканях на остановке Магистральная (или 8-й ремесленный по старому)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 17:16    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Карла
На Котельникова 7 находится этот киосочек с пряжей, на цокольном этаже, с торца вход.

Я тоже брала там же. Мне кажется, что там есть все оттенки. По крайней мере, сколько раз я там брала, всегда было то, что надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 17:53    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девчата, все кто хотел купить в интернет магазинчике о котором написано выше, будете закупаться или нет?
Я там ножнички хочу купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 19 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543