Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина Затолокина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Омск, Советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 20:47    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

спасибо Tortilla, буду узнавать, а то у мамы закончились нитки и надо подобрать, но никакие не подходят к Мадейре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 13:37    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Ирина Затолокина
У нас в магазине рядом есть Мадейра. Напишите, какие Вам нужны номера, я могу спросить там...
ПыСы А у Вас девичья фамилия не Сандакова, случайно? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Затолокина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Омск, Советский округ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 16:34    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Да, Сандакова smile В том то и дело, что номера я не знаю, потому что они в наборе шли, а где магазин находится, я может быть подъехала бы, посмотрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:35    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Ирина Затолокина
ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 18:56    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может, заинтересует кого. Я могу отдать схему вот такого оленя . Производитель РТО, (ссылка не работает). Канвы разумеется, нет, ниток осталось некоторых много, некоторых чуть-чуть, но хватит, чтобы подобрать. Схема большая, не затрепанная.
Отдам за какой-нибудь детский маленький наборчик или рисунок на канве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:08    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девочки, кто знаком с вышивальными приметами, подскажите, пожалуйста. Какая вышивка симолизирует обретение личного и семейного счастья? Маме хочу вышить на день рождение. Сама не очень в это верю. Но вдруг.... smile Заранее спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortilla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:55    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

BK писал(а):
Девочки, кто знаком с вышивальными приметами, подскажите, пожалуйста. Какая вышивка симолизирует обретение личного и семейного счастья? Маме хочу вышить на день рождение. Сама не очень в это верю. Но вдруг.... smile Заранее спасибо!!! daisy


Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-47650
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 13:26    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

добрый день, девочки. очень нужен совет по выюору станка: какой удобнее напольный или диваный? каким вы пользуетесь? и где его можно в омске приобрести? прям очень надо help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:21    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

lyuchi писал(а):
добрый день, девочки. очень нужен совет по выюору станка: какой удобнее напольный или диваный? каким вы пользуетесь? и где его можно в омске приобрести? прям очень надо

привет, Люда! какой станок тебе удобнее - зависит от тебя, т.е. где ты предпочитаешь сидеть и вышивать - на стуле или на диване. К примеру, если на стуле - то лучше взять напольный или настольный (т.к. можно вышивать сидя на стуле за столом), если на диване - то конечно лучше диванный. У меня, к примеру, диванный, но т.к. я до приобретения станка не один год вышивала просто на пяльцах, то и сейчас мне удобнее просто с ними, в общем это дело привычки. В итоге станок стоит без дела. Я видела станки в продаже примерно месяца 4 назад в магазинах Ткани ИП Салта//нова, ещё говорят что продаются в Голубом огоньке, там на цокольном этаже магазинчик. Лично я покупала станок у нас в закупке - СП Гамма smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 14:23    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

В Континенте открылся магазин Леонардо, там много станков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:37    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

***ANGEL***привет, Евгения! я точно хочу диванный станок! просто хочется на него в "живую" посмотреть и понять, что мне нужно.
МамаДома
спасибо большое на днях зайду обязательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:47    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Дамы, копим деньги! новый каталог "Золотого руна"! (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:48    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девочки - может кто занимается составлением схем по фото недорого? подскажите? Я хочу сделать схему по фото, но у меня ничего не получается, то зелень, то серость Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:01    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Мирная
в крестик_ру, что в ЖЖ, были умелицы, может, вам туда написать? Быстрее отклик будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:02    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Дамы, копим деньги! новый каталог "Золотого руна"! (ссылка не работает)
Скоро откроешь? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 27 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543