Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мир натуральной косметики

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

мир натуральной косметики

      Поделиться:
Автор Сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:30    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Выкуп 3 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?
p=5886712#5886712, ждём ваших отзывов!
Выкуп 5 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=154828&highlight=


Последний раз редактировалось: Samiznaetekto (Пн Сен 01, 2014 4:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:04    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о продукции и работе Орга.
Оргу за организацию закупку можно поставить отлично - все позиции с сайта добавлялись оперативно, вся информация по ходу СП выкладывалась во время.
По качеству продукции. Очень давно пользуюсь мылом Sultan. Для сухой кожи 2% (содержание лавра) мыло это просто спасение, молочком для тела можно не пользоваться. А 15% мыло, очень хорошо умываться подросткам при прыщах, оно подсушивает и обеззараживает кожу. У меня им пользуется сын. Из огромного числа умывалок выбрал именно это мыло. В закупке очень порадовала цена - в Меге (бутик натуральной косметики) цена за брусок мыла выше в разы.
Серия ср-тв по уходу за волосами Ecolab (уже пользовалась раньше) нравиться за действительно натуральный состав. Шампунь, как и полагается в таких случаях, сильно мылиться только на чистые волосы и чистые волосы от рук скрепят. Ну а бальзамы - делают волосы гладкими, и при этом, не делают их тяжелыми. И опять цена - по городу она выше как минимум в 2 раза (самый дешёвый бутик в Маяке, там все выше в 2 раза).
Еще раз говорю Оргу спасибо за закупку, в которой представлена очень хорошая продукция и по очень низкой цена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:46    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Из своего не мелкого smile заказа уже попробывала:

вместо манго правда положили гранат smile , ну ничего. Скрабик очень интересный, когда он намокает, то на нем появляется сливочная пенка, скрабит очень нежно и мне показалось, что в составе есть или крем или масло, по ощущениям, кожу не стягивает и можно кремом после душа не пользоваться.

Сухими шампунями этой фирмы балуюсь давно, но у нас в городе цены совершенно неадекватные. Заметно прибавляют объем, волосы более блестящие и ухоженные.

Samiznaetekto
daisy sun спасибо за СП, позовите еще в такую же!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:22    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Привет!

И я немножко поделюсь отзывами. Правда из всего заказанного попробовала только 1 мылко, остальное все набрала на подарки!

Пена д/ванн "Сладкая вата" от "Кафе красоты"Очень сладенький аромат, надеюсь дочке подружки понравится, она обожает мыться и из ванны не вытащишь!


Для нее же Бурлящий шар с сюрпризом "Апельсиновая шипучка" от [b]"Кафе красоты"[/b]( вообще заказывала 2 штуки с разными ароматами, но к сожалению пришел пересорт по ароматам, пришли 2 одинаковых шарика) Мне кажется отличные подарочки девчонкам на Новый год, еще и игрушка внутри.


И брала 2 мыла
"Облепиха-миндаль" от "Мыльной аптеки"
Ну как все натуральные мыла не обладает ярко выраженным ароматом. Аромат типичного туалетного мыла, миндалем пахнет отдаленно, оставила на подарок свекрови, она любит такие штучки "аля натурель"


Себе же из всего заказа оставила Глицериновое мыло ручной работы. "Гранат, ягоды асаи, масло косточек клюквы. От "ECOLAB" Оставила и ни капельки не пожалела! Очень классное мыло! Потрясающий ягодный аромат! Отлично пенится, нежная пенка, не раскисает, а зернышки мака приятно щекочут и скрабят ладошки! с удовольствием перепробую все остальные мылки представленные в их коллекции.


Спасибо организатору за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТуСяШа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 531
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 18:03    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Мой отзыв smile начну с Гель-крем для душа Кафе красоты "Молочно-ванильный смузи". Запах у него обалденный "Сливочно-ванильное печенье". Производитель делает акцент на масло ши (обладает превосходным смягчающим, питательным, регенерирующим и восстанавливающим действием), масло авокадо (смягчает и увлажняет) и на экстракт ванили (придает коже нежный сладкий аромат)
Детский шампунь Кафе Красоты "Розовый коктейль"

Пахнет карамелью "Клубника со сливками". Шампунь замечательный ,волосики у ребенка мягкие и легко расчесываются.
Пена д/ванн детская СЛАДКАЯ ВАТА КАФЕ КРАСОТЫ

Запах сладкой ваты...Дети в восторге!

Пена д/ванн детская ШОКОЛАДНЫЙ ТРЮФЕЛЬ

Запах темного шоколада. Отличная пена для ребетенка и себя любимой Wink
Тоник д/лица КАФЕ КРАСОТЫ ЧИСТАЯ КОЖА

Теперь мой самый любимый тоник...Кожа после него мягкая ,не липкая и главное не стягивает. Обязательно закажу еще!
Огромное спасибо организатору за сп. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 18:46    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

ТуСяШа, спасибо за отзыв на детский шампунь, а то хотелось заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:42    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Я заказывала 18 разных позиций- и крема и гели для душа и шампуни с бальзамами и бурлящие шары для ванн. Все красивое, запах просто обалденный, безумно довольна!!! Наташа, огромное спасибо!!! daisy daisy daisy

Последний раз редактировалось: ЮЛИЯЕфремова (Ср Ноя 26, 2014 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:43    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Спасибо Наташа, в том числе за 10%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:56    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой



Напишу небольшой отзыв. Все брала на подарки своей племяшке.

Набор детский бурлящие шарики д/ванн "КАФЕ КРАСОТЫ"

В коробочке 6 шариков по 2 одинаковых аромата, к сожалению понюхать не смогла, запечатаны.


Гель д/душа детский "Кафе Красоты" "Клубничный коктейль"
Оччень вкусненько пахнет клубничной газировкой.


Стикеры д/ногтей детские "Волшебный сад"
Думала что это полностью готовый маникюр и клеится на весь ноготь, но нет, клеятся только бабочки и цветочки.


за работу и такую замечательную сп Организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 20:31    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!Сегодня получила свой заказ,брала в основном на подарки и себе с дочкой.Пахнет всё очень приятно:скрабы,желе/тела,наборчик для ванны,мыло,крем-всё очень понравилось!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:41    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой



Получила свой заказик, отчитываюсь.

Крем баттер "КАФЕ КРАСОТЫ" "Крем-брюле". Боже!!! Как он пахнет, настоящим мороженым! Хочется схватить ложку и начать его есть прямо из банки hysterical Но он не просто вкусно пахнет, а еще и отлично увлажняет. По консистенции напоминает масло, но очень хорошо тает в руках и по коже хорошо распределяется Советую!


Шампунь д/волос и бальзам д/волос детский "Кафе Красоты" "Шоколадный мусс". Про свойства ничего не могу написать, взяла на подарок крестной дочери, но пахнет вкусненько шоколадкой!


Тоник д/лица "ECOLAB" (увлажняющий). Тоник с приятным цветочным ароматом, светло-персикового цвета, справляется с увлажнением хорошо, нет ощущения стянутости и сухости после использования.


Наборы открывать не стала, потому что на подарки. Поэтому фото содержимого сфотала только на этикетке. Но несмотря на то, что они были закрыты, аромат чувствовался даже через упаковку

Набор подарочный" Париж" "Кафе красоты". Как же приятно пахнет от этой коробочки шоколадом!
sun


Набор подарочный Рим "Кафе красоты". От этого подарочка пахнет бодрящим цитрусом!



Ну что, организатору за закупку!!! Подарки на Новый Год куплены, будем теперь со следующих закупок радовать себя!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:48    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться свеженькими впечатлениями и оставить отзыв)
Попробовала альгинатную маску с черникой - сначала переживала, что она получилась у меня неоднородной консистенции, и водички добавляла еще , - все равно. Но ничего, нанесла, подержала 30 минут, как и написано. Масочка подсохла, сняла ее как пленку.
просто шикарные ощущения! Кожа мягкая, очищенная, поры стянулись слегка.
Давно такого явного эффекта от масок не было у меня. Не знаю, надолго ли эффект (делала первый раз) , но сейчас нравится.
также попробовала пенящееся масло для душа Ecolab, увлажняющее.
Пенится чуть слабее, чем гели для душа, зато хорошо увлажняет кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 19:13    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Добавлю свои восторги от альгинатной маски. Кожа стала как новая, я держала дольше 30 минут, понравились ощущения. Снялась маска хорошо, как резиновая перчатка. У меня маска "Солнечный свет", по цене очень доступно и по качеству всё устроило.
Ещё очень понравилась маска для волос Эколаб

После мытья головы нанесла на 5 минут маску, затем легко смыла и использовала бальзам для волос. Волосы дольше оставались воздушными, волосок к волоску, лёгкие, как после салона, расчёсываются легко, гладкие. Я очень довольна, буду заказывать ещё такие маски.
Шампунями и бальзамами пользуюсь тоже эколаб, самый любимый из них питательный, запах обалденный и волосы распрямляются и не запутываются хорошо.

Также очень нравятся кремы-сыворотки для лица Эколаб, в бутике это всё в 3 раза дороже. Спасибо ОРГу за закупку, заказ очень аккуратно всегда упакован и продукция отличного качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:48    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой



Хочу оставить отзыв на Шар д/ванны бурлящий "Кафе Красоты" аромат "Смородиновый сорбет". Взяла на подарочки коллегам. Вообще это самый яркий аромат в серии "Кафе красоты". Он просто чумачечий, отвал башки. Пахнет черной смородиной, только собранной, свежей, такое напоминание о лете! Положила шарики в стенку, открываю дверку, а там......будто ведро смородины стоит, пахнут даже через упаковку! Вообщем советую все средства с этим ароматом. Абсолютно не химозный и очень вкусный!
(ссылка не работает)

Продолжу отзыв.

Гель д/душа детский Кафе Красоты
Вкусненько пахнет газировкой.


Скраб д/тела сладкий Кафе Красоты "Манговый щербет" Очень вкусно пахнет манго, пришла весна, впереди лето и так хочется чего-то фруктового, надоели пряные, шоколадные ароматы. Скраб хороший, нравится мне что такой грубоватый, плотный, отлично скрабит!


Крем баттер КАФЕ КРАСОТЫ "Персиковый фроммаж"
Аромат персикового йогурта "Данисиммо, один в один. Крем очень хороший, увлажняет отлично!
(ссылка не работает)

Шар бурлящий д/ванн детский с сюрпризом КАФЕ КРАСОТЫ "Вишневый бум" Племяшка обожает эти шары с сюрпризами. В прошлый раз досталась черепашка. Сама не видела что за игрушечки. Пахнет приятно вишенкой


Шар д/ванны бурлящий Кафе Красоты "Цитрусовый сорбет" По сравнению с черной смородиной конечно далеко не такой яркий аромат, взяла в подарок подруге, которая обожает цитрусовые ароматы.


Шар бурлящий д/ванн детский с сюрпризом КАФЕ КРАСОТЫ "Пряничный домик" Пахнет больше не пряником, а корицей.


Мицелярный раствор "ECOLAB". Понравился! Ничуть не хуже чем "Lorea*l". Использую его только как для снятия макияжа с глаз, снимает достаточно стойкую тушь на ура! Хороший состав: морская водичка, органическйи экстракт череды, масло миндаля, протеин риса, масло лотоса, масло розы. Подружка говорит что там наверное масел совсем мизир, раз стоят так дешево. Но хочется надеяться что все-таки они там есть, пусть и в минимальном количестве.


Скраб для ног ECOLAB Хороший скраб, но не для ног. Опять же неплохой состав, обалденный аромат макадамии, много скорлупы грецкого ореха, но любви у моих ножек с ним не случилось по причине того что он очень мягкий! Я люблю скрабы для ног пожестче, чтобы получше отшелушивали пяточки, особенно в летний период. А еще он очень жидкий, как молочко. Зато мои ручки от него в восторге, приятно пахнут, кожа нежная, нежная. Так что любители жесткого скрабирования, будьте внимательны.
(ссылка не работает)

Гель д/ умывания "ECOLAB" глубокое увлажнение и питание
Гель в мягкой упаковке, выдавливается очень легко, будьте аккуратны чтобы лишка не выдавить. Желеобразной консистенции. Приятный цветочный аромат. Умываюсь при помощи специальной щеточки, обильной пны нет, я бы сказала что ее очень мало. Очищает нормально, кожу немножко стягивает.


Гель-шампунь детский 2 в 1, БЕЗ СЛЕЗ, "ECOLAB 0+"
Без цвета, без вкуса, без запаха. Абсолютно нейтральный, хорошо пенится, при попадании в глаза-не щипит!


Крем баттер "КАФЕ КРАСОТЫ" "Шоколетто" очередная вкусняшка! Хороший натуральный запах шоколада, отлично увлажняет как и все братья-кремы этой серии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:49    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

А мне очень понравился крем для рук, прямо ручки "помолодели"))) Wink
http://savepic.su/5707223.jpg

Оргу - спасибо) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

мир натуральной косметики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543