Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мир натуральной косметики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

мир натуральной косметики

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56474
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 19:05    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой



Попробовала крем для рук "ECOLAB" (увлажняет и смягчает). Продается в упаковочке, приятный на ощупь матовый тюбик. Классный кремик! Приятный, сладковатый аромат. Густой, но по ручкам распределяется хорошо. Увлажняет на отлично. Если наношу на ночь, то утром когда иду умываться ручки все еще находятся под его воздействием. Днем конечно такого ощущения не остается, т.к. часто мою руки.

Вот фото.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 7:32    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотела бы рассказать о двух последних закупках. В прошлой сп брала шампунь, маску и бальзам новой серии эколаб argana spa восстанавливающий, продукты вкусно пахнут, бальзам с маской мне понравились,маску лучше держать подольше, а вот шампунь, по-моему, жирнит волосы(они и так у меня жирного типа). А в этот раз, почитав отзывы, купила бальзам и шампунь карите спа, пока вроде нравится, еще не разобралась, единственная странность, в отзывах про шампунь читала, что он средней консистенции, а у меня очень густой, как будто, желатиновой. Попробую заказать еще аргана спа и буду ждать результатов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COROLLA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:33    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Получила заказик. По закупке была акция 1+1. Из 4 подарков получила только 2 Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:59    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Я покупала шампунь+бальзам из серии Эколаб Spa аргана - тоже показалось, что для жирных волос шампунь не очень подходит, утяжеляет их. а бальзамчик хорош.

В серии Макадамия СПА - очень нравится шампунь, он увлажняет волосы, и даже иногда бальзам не пользую - всё равно мягкие волосы) Очень довольна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 356
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:33    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Участвовала в этой СП первый раз и первый раз заказывала продукцию EcoLab по положительным рекомендациям родственницы.
На удивление понравилось всё из заказа!

EC 432230 Крем-баттер д/тела
ECOLAB ПИТАТЕЛЬНЫЙ MACADAMIA SPA


Заявлено: крем обладает питательным и увлажняющим свойством, смягчает и успокаивает чувствительную кожу, удерживает влагу. Способствует предотвращению преждевременного старения кожи. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. Содержит 99,2% ингредиентов растительного происхождения.
Мои наблюдения: ну ооочень довольна этим кремом для тела: безумно вкусно пахнет фруктами, запах не резкий, консистенция густая. Быстро впитывается, матовый на коже. А какая напитанная кожа после него!!! Для зимы – самое оно.
Очень редко встречала такой эффект среди опробованных средств других марок, да еще по такой бюджетной цене! Единственный недостаток: из-за плотной консистенции плохо распределяется на коже. Но если наносить на слегка влажную кожу, то нет такого. Даже как крем для рук его использую. Перепробую все виды за зиму и буду дарить подружкам!


EC 431608 Крем д/кожи вокруг глаз
ECOLAB ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, 30 мл


Заявлено: крем создан на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий. Крем содержит 98% ингредиентов растительного происхождения. Продукт не содержит парабенов и силиконов. Органическое масло Ши - Масло ши (Карите) хранит в себе всю природную силу и абсолютно безопасен даже для детей и людей с очень чувствительной кожей.
Мои наблюдения: очень нежное средство для нежной кожи. Хорошо напитывает кожу век, не вызывая отеков. Наношу объем со спичечную головку на мизинчики (самые слабые пальчики у нас) и легкими, похлопывающими движениями распределяю вокруг глаз до полного впитывания.


МИЦЕЛЛЯРНЫЙ РАСТВОР ECOLAB, 200 мл

[i]Заявлено: мицеллярный раствор содержит 95% ингредиентов растительного происхождения. В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством. Продукт не содержит красителей и отдушек.
Экстракт череды оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее, подсушивающее и противоаллергическое действие. Протеин риса увлажняет, насыщает минералами, смягчает, выравнивает и матирует кожу.i]
Мои наблюдения: до этого средства пробовала еще три разных фирм и, честно говоря, думала нашла своего «любимчика». Ан нет! Это средство гораздо мягче тех, из масс-маркета, даже губы не сушит. В холодное время года моя кожа на щеках становится чувствительной и не переносит средства, которыми я могу пользоваться летом. Так вот эта мицеллярная вода не раздражает кожу, а наоборот, успокаивает и увлажняет. Пользуюсь с огромным удовольствием!

Спасибо за закупку!
Несказанно рада знакомству с этой маркой! sun


Последний раз редактировалось: Pitami (Пт Ноя 18, 2016 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KonfeTTka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 20:05    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Набрала кучу косметики для подарков Wink Не смогла устоять, раньше пользовалась некоторыми позициями Эколаб, понравилось. К сожалению, не могу расписать достоинства каждой баночки, но запах обалденный, в подарок положили еще дин твердый шампунь. Спасибо оргу, все упаковано было в коробку, проложено картоном, пупырчатой пленкой. Наташа, еще раз огромное спасибо. По пузыречкам и их содержимым отпишусь позже. Организация понравилась. Приду еще, ибо фанатка косметики))))))))))))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 14:37    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

отличная закупка! В этот раз порадовали подарки (по акции)- вторые экземпляры того что заказывала, но с разными наполнениями (вкусами). Отельная благодарность оргу за бережное отношение к упаковке - всё было упаковано в пленку с пузырьками, чтобы целостность была не нарушена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 17:52    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Тоже хоть и кратенько, без фото, но напишу. Сама перед заказом сначала отзывы читаю smile В основном заказывала для дочки детскую серию (бомбочки, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, пену для ванны) и мыло. Мыло нравится тем что не раскисает, пена нежная и не сушит так кожу как обычное ароматизированное. Детская серия подошла для дочки-аллергика, а ей мало что подходит. Гель детский для душа пенится слабовато, но зато нет зуда кожи, как от многих других. Бомбочки понравились все, те которые с игрушкой интересней, а те которые в наборе 6 штук бурлят дольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 23:51    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Косметика отличная, нареканий нет! Расстраивает работа поставщика или орга (не знаю кто виноват). В первый заказ пришел не тот шампунь, который заказывала, вроде как пересорт. Второй раз заказала два разных геля для душа, получила в итоге два одинаковых, хотя это были подарки для разных людей с разными вкусами. К тому же в этом заказе мне сначала был одобрен крем для рук, и мною оплачен. Потом оказалось, что он не одобрен. Этот предновогодний заказ меня ооооочень расстроил, подвели с подарками(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда21
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:54    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Заказывала шампунь твердый BOMB COSMETICS для всех типов волос "Совершенство". Мылится и пенится хорошо. Блеска волос не заметила, тк они у меня и так блестят, но в целом шампунь мне понравился.
Шампунь твердый д/роста волос Кафе Красоты ЖОЖОБА И ФРАНЦУЗСКАЯ КАМЕЛИЯ. Не понравился, намылить и вспенить ни как не смогла, поэтому лежит без дела.
КРЕМ ДЛЯ РУК ECOLAB питает и омолаживает. Запах легкий, на руках от крема пленочка, не плохо, но без особых восторгов.
Очень понравилось, что закупка пришла невероятно быстро, даже не успела забыть что заказывала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золушка_на_метле
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 89
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:51    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Огромное спасибо за закупку!!!!
Я заказывала бурлящие шарики для ванны (фото уже сделать не могу т.к. это были презентики коллегам на 8 марта).
Все шарики с разными ароматами, запах просто потрясающий!!!!

Спасибо! Буду заказывать еще
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кредо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 21:28    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Маска д/лица альгинатная ОГУРЕЧНАЯ C ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ! Просто чудо! Не сравнить ни с какими масками которыми пользовалась раньше!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Поморцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:04    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Это была супер быстрая сп! Очень понравился пудинг для лица . Матирующий крем для лица эколаб заказываю второй раз. Подходит для смешанной кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 356
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:34    Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Что-то мой любимый крем для век поменял формат упаковки. Кто будет брать - имейте ввиду.
Секретный код :
EC 431608 Крем д/кожи вокруг глаз
ECOLAB ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, 30 мл


Справа - старый формат флакона, посередине - туба, которая сейчас. Содержание то же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 356
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:30    Re: Re: мир натуральной косметики Ответить с цитатой

Масло-флюид д/волос БАЛАНСИРУЮЩЕЕ KARITE SPA, 100мл, EO LABORATORIE

Заявлено: балансирующее масло-флюид ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ. Масло-флюид – многофункциональное средство на основе ценных масел. Защищает от повреждений при укладке, мгновенно разглаживает и увлажняет кончики волос. Активно ухаживает, заметно улучшая их внешний вид, контролирует статику, не утяжеляет волосы. Мгновенно заполняет микроповреждения, делая волосы идеально гладкими и сияющими. Способствует нормализации водно-жирового баланса, устраняет сухость кончиков волос, оздоравливает их. Разработано специально для комбинированного типа волос: жирных у корней и сухих на кончиках. Идеальное средство для волос средней длины и длинных волос, которым не всегда хватает питательных веществ от корней до кончиков.
Эффект биоламинации. Натуральный блеск и шелковистость волос. Ухоженный и здоровый вид волос при любой длине.

Мои наблюдения: парикмахер порекомендовала приобрести масло для волос, выбрала это масло-флюид, и оно очень понравилось. Наконец-то у меня мягкие кончики волос: им всегда питания не хватало! Нравится наносить на мокрые волосы и затем сушить. Эффект лучше, чем на сухие и расход меньше в этом случае.


Крем-баттер д/тела УВЛАЖНЯЮЩИЙ, 150мл, EO LABORATORI

Заявлено: Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру. Масло макадамии - восстанавливающее и омолаживающее масло, возвращающее коже ее былой тонус, упругость, эластичность, и увлажненность. Экстракт лотоса обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием. Масло кумквата стимулирует активность клеток, насыщает кожу витаминами. Масло персика эффективно успокаивает и освежает кожу. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
Мои наблюдения: Насчет свойств ничего плохого не скажу – питательный эффект хороший, но запах – убийственно сладкий. То, что изображено на упаковке – это не облепиха, это кумкват. Думаю из-за него такой сильный аромат.


Крем-баттер д/тела ВИТАМИННЫЙ KARITE SPA, 200мл, EO LABORATORIE

Заявлено: Крем-баттер для тела ВИТАМИННЫЙ "ТОНУС И МОЛОДОСТЬ КОЖИ". Масло Карите - продукт вечнозеленого дерева Ши, которое родом из Африки. Масло Карите содержит полезные жирные кислоты и витамины Е, F, А и D, которые способствуют глубокому питанию и омоложению кожи. Органический экстракт лимонной травы, экстракт мангостина увлажняют и тонизируют кожу, придают ей гладкость и эластичность, насыщая витаминами.
Мои наблюдения: а вот у этого крема-баттера нежный сладкий запах, также густая, но хорошо распределяющаяся текстура. Пользоваться – одно удовольствие в зимний период, как для тела, так и для рук. Питает хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

мир натуральной косметики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543