Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильные головные уборы для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3795
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 13:24    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Спасибо, Вам огромное за СП! daisy daisy daisy Очень довольна закупкой. Заказывала Цвет пришел как на фото, шапка больше похожа на трикотаж, приятная на ощупь, подойдет на осень-весну, либо теплую зиму. Очень понравилась. Вторая в синем цвете двойная, как раз зимний вариант. Я Ваш постоянный клиент Wink
Еще раз большущее спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 15:01    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Я заказывала тоже 10 шапок,ну люблю я шапки ,качество хорошее,брала типа таких в одном из торговых комплексов за 650 рублей,качество думала будет хуже,до этого участвовала в другой закупке мне не понравилось там ни одна из 3 шапок,на фото было одно,пришло другое,да цвета пришло много темных оттенков,но я не указала какой надо цвет,да в и условиях написано цвета могут быть разные,да и орг не все цвета темные дал,да и за 100 рублей что панику подымать,это же закупка....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 22:47    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо большое оргу за закупку, шапки замечательные качество отличное, не ожидала за такие деньги такие классные шапки, и деткам все подошло, мне все без пересорта пришло, еще раз спасибо! Всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingirina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:02    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за закупку!
Качественно, тепло, красиво, дешево! По поводу "дешево" уточню: дешево - это про цену, а смотрится очень дорого!
Спасибо еще раз, это Вам daisy

Вот что я заказывала:

размер 56-58
шапка - супер! Я почему то решила, что это осень, но это зима. Так что теперь у меня на зиму сплошное разнообразие smile

комплект оочень суперский, да за такую цену shock

только хочу по размеру отписаться, на сайте указан размер 55-58, но по факту, мне кажется, меньше. На шапках маркировка не стоит, но если верить сайту (55-58), то по факту - немного маломерит.
У меня голова небольшая, шапка села очень плотно. Если сравнить с шапкой выше, то та точно в размер, моей голове в ней свободно smile

Пойду на осень шапульки искать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:55    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Получила свой заказ поз.58 арт. 4188/20310 розовый с серым ,качество замечательное!Только вот цвет не тот который хотела.Может кого то интересует обмен на синий цвет ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1328
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 0:16    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Marianto писал(а):
1. Позиция №4 It. Звезды распродажа! Мне больше всех понравилась!!!!

А мне вот она вообще не досталась, хотя я первая в ряду стояла cry Но может это и разные выкупы были oops у меня 35...Но и за те шапочки-варежки-шарфы что пришли я очень-при-очень благодарна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1328
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 21:47    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

oops а... может еще и размеры разные..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 13:14    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала вот такие шапки . Очень понравились, тем более за такую цену, особенно верхняя. Нижняя маловата, дочь носить будет.
видимо все шапки такие пришли в черном цвете. Хотелось бы, конечно, посветлее. А так набор теплый, хороший. На зиму самое то. В принципе, за такую цену смешную очень классные шапки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 16:24    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

забрала сегодня шапочки...заказывала следующее:
It. SD 1208 распродажа! ...размер 56-58

по качеству то сшита аккуратно...сам дизайн и расцветка в точь точь как на картинке...по размерности...на мой взгляд идет на 56 размер..но не больше....я заказывала старшему сыну на его 54 размер...она ему большевата...померил муж на свой 56 размер...она ему в самый раз........по сезону то идет на зиму....в реале смотрится красивей чем на картинке


It. ML. L1244 цена снижена!!!...размер 54-57
....расцветка пришла в точь точь как на картинке..по размерности то идет в размер....когда сын ее одел то она ему большевата на его 54 размер.....по сезону то идет на позднюю осень


\"Lm. арт.13910 \"\"Якорь\"\" \" распродажа!....размер 53-56 ( 4-6 лет

...Цвет пришел фисташковый....по размерности то идет в размер...сшита тоже аккуратно......единственно что вот по сезону идет на позднюю осень.....где то до -10......я заказывала младшему сыну на зиму....но она тонкая для зимы...скорей всего буду выставлять в пристрой...т.к нам надо зимний вариант...а вообще сама шапка нам понравилась

...в общем качество шапочек неплохое...да и еще за такую цену...теперь посмотрим как будут носиться smile

...оргу спасибо за работу и за шапки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 4:41    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
Заказывала 2 шапочки из прошлого выкупа,только вернулась в город, забрала, хотела сказать Таше спасибо за шапки, все красивые и по цветам такие как хотела daisy . Единственное, что шапка под № 86--она без флиса. Просто в таблице написано, что подклад флис, а там его нет, просто двойная вязка. Может кому-то пригодиться эта инфа smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 9:34    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Samiznaetekto, за СП и вашу работу.
Заказывала It. L1056(Пикабо-шапка) и It. ML. L0203. Качество очень хорошее, за такие деньги это просто сказка.

Наталья, это вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2767
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 18:09    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала дет. шапку
Секретный код :
"Lm. арт.14897 ""Эмоутис"" " распродажа!  состав: 50% шерсть / 50% акрил
покладка: флис, а пришла без флиса
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
ну а так вроде да же очень ничего, за такие деньги Wink
оргу СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 16:05    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Я тоже забрала свою шапочку, очень боялась заказывать, т.к. с шапками прям беда, ничего не подходит обычно. Но в обшем я довольна. качество хорошее, цена смешная,вот только очень надеялас ьна фиолетовый цвет, а пришла серая,но ничего вроде и она неплохо смотрится. А те кому цвет не пожошел так выславляйте фото ,может кто-то с удовольствием поменяется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:43    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Я тоже забрала свою шапочку, очень боялась заказывать, т.к. с шапками прям беда, ничего не подходит обычно. Но в обшем я довольна. качество хорошее, цена смешная,вот только очень надеялас ьна фиолетовый цвет, а пришла серая,но ничего вроде и она неплохо смотрится. А те кому цвет не пожошел так выславляйте фото ,может кто-то с удовольствием поменяется.

Вам ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56510
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:08    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой



Пишу свой маленький отзыв! Цена смешная-качество отличнейшее!!! На фото я правда чот нефотогенично вышла oops , но не могла не выложить фото!

Модель It. ML. L0224 в табличке под №42

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543