Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильные головные уборы для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 405
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:46    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

http://savepic.ru/5418181.jpg Забрала сегодня вот такую шапочку. Шапка отличная! Мягкая, плотная, двойная. Если будет еще один выкуп буду заказывать такую еще. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:13    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я очень рада, что приобрела пуховик для старшей и шапочку с варежками для младшей! Качество вещей отличнейшее! До сих пор не могу поверить, что они обошлись нашей семье так дешево!

От всей души благодарю Вас за ваш труд по организации закупок! Обязательно буду заказывать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543