Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маляв*КАобувь.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Маляв*КАобувь.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Ирина21
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:11    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень хорошая, качественная обувь! Мы заказывали детские мембранки THEMPO и валеночки Котофей все очень красивое очень тепленькие и красивенькие и идут размер в размер! Спасибо за покупку! Надеюсь нас согреют в морозные дни зимы, а как к сезону подоспели! СПААААСИБО! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:44    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Ирина21
а мембранки подошли??? я их и мерила,мне показались маломерки oops котофей валенки больше намного...может,из-за громоздкой подошвы так валенки смотрятся...

надеюсь,что согреют)и вас и нас) одинаковые азказали валенки)))
спасибо за участие,заходите еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 468
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 13:31    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказывала Сноубутсы AdagioDT8-3Y37, они маломерят не то чтобы на два размера, а скорее на три. Своему 2-х годовалому ребенку взяла аж 26 размер, а они с плотным носком не налазят. Выставлю в пристрой, может у кого маленькая ножка возьмут. А мы в зиму остались без ботинков cry Больше экспериментировать не буду, а буду заказывать только то что носили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medik_uvd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:21    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказывала:Ботильоны BETSY (А) (р.р.35-40)артикул: 229051/02#2 (id 4008)материал верха: замша.иск материал внутренний нат.шерсть. р.38. Идут размер в размер ,но это осенние ботинки,внутренний материал не нат.шерсть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medik_uvd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:26    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Еще заказывала ребенку:Ботинки зимние Tesoro (черн.) (р.р.40-45)
Артикул:321098/02#1 (ID AA 007)
пр-во: Польша
Материал внутрений: шерсть.нат
Материал внешний: иск. кожа р.41
Маломерят на 1 размер(хорошо что заказала р.41.,носит 39-40)Ботинки хорошо смотрятся на подростковой ноге, не широкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:21    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказывала Ботинки зимние KEDDO328799, ребёнку очень понравились: цвет тёмно-серый, натуральная кожа, по бокам вставочки - войлок, внутри шерсть. Говорит что очень тёплые (НО в морозы то ещё не ходили), подошва не скользкая hurrah . По размеру: носим 39-40, брали 40 - немного свободны. Но есть "ложка дёгтя" - нам досталась пара с небольшим дефектом: на одном ботинке треснута бегунок-собачка на молнии. Такое ощущение как будто её кусачками прижали, пытаясь починить. В результате - молния на одном ботинке не работает. Я предложила заменить собачку, но она же будет уже не такой (на родной логотип KEDDO). Довольный ре нисколько не огорчился - шнуровка с крючками нас тоже устраивает.
Я так думаю на брак это списывать не стоит (на фурнитуру гарантии и магазины не дают), но как то не очень красиво поставщик поступает oops.
Закупка прошла очень быстро, ОРГу большое спасибо daisy, будем участвовать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 0:51    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Хочу поделится своими покупками.
1. Сандалии ТОМ.М A-T34-99-C. Купила сыну размер 41, у него сейчас нога 26,5 см, боюсь к лету будут малы.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
В обуви ТОМ.М немного разочаровалась, мне кажется она маломерит, в другой закупке покупала ботинки-оказались малы, и судя по этим сандалям, брала на вырост, на следующий год будут малы. На коробке написано:Цвет: беж/сер. Материал верха: иск. кожа; материал подкладки: текстиль. Страна производитель: Россия, вроде все соответствует.
2.Артикул MR 669_T77-Т44 ботинки анатомические тм OF (О):, тоже купила сыну размер 41,на ногу 26,5 см, посоветовали носить ортопедические стельки, я думаю обувь результативней, и купила, пока ему даже свободновато.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Ботинки не плохие, но для женщин в возрасте, будет замечательно, так-как сбоку на застежке стразина, вместо кнопки, но я сыну не скажу пусть носит.На коробке написано: Обувь для взрослых, Назначение и действие: Комфортная обувь повышенной полноты с широкой раскрываемостью изготовлена из мягкого материала, который исключает давление на суставы пальцев ног, натирание, повреждение тканей стопы.Состав:Верх-текстиль (это впереди)/неопрен (это в заде, под замшу), подкладка -текстиль, вкладная стелька-нат. кожа.Производитель: Словакия.
3.арт: MR 3007 OP03пантолеты OF "Mjartan" цв. белый (О) (р.р.36-40), покупала тоже сыну размер 38, ему малы на ногу 26,5 см. А вот маме длина стопы 26,2 см и широкой ногой в самый раз.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Себе тоже хочу такие. На коробке написано:Назначение и действие: Прогулочная обувь с анатамической внутренней стелькой обеспечивают комфорт при ходьбе, гарантирует необходимую свободу движения, позволяет стопу дышать. Состав: материал верха-иск. кожа, подкладка-иск. кожа( на сайте написано натуральная, по факту тоже).
4.Стельки экстра теплые для демисезонной и зимней обуви Comforma (С0129), пока еще на использовала
(ссылка не работает)
Наверное мужу вырежу и вставлю в сапоги, а то у него мех истерся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:19    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Ирина icat
Заказывала ботинки
для малявки 44 р-ра
ОООчеееНь понравились
прям как с картинки!!!!
http://i6.pixs.ru/storage/1/7/3/image45.jp_5356737_14268173.jpg
Спасибо Вам!!
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зюзя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:18    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказывала резиновые сапоги, черные с красным в клетку голенищем. 41 размер. Идут в размер, НО очень узкое место между резиной и фетром (голенищем) высокий взъем точно не войдет, внутри мех очень тепленький толстенький, сзади замок. Брала дочери - подростку, она в восторге. Спасибо за закупку, в Котофее я на них целый год "охотилась" , а тут с первого раза прикупила. daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:09    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказывала Сандалии Elegami_7-87171202

25 размер по стельке 16,5 см. Классные, ортопедические, кожаные, в живую красивее, чем на фото. Спасибо за классные сандалики, по низкой цене daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:15    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказывала сапожки элегами на девочку, очень понравились. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:19    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

спасибо вам за сп!получила доче мембраны дитоп бордовые!качество супер!и под штаны подходят идеально.никогда не слышала такую фирму!спасибо,что успели выкупить и так быстро! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:33    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

Заказала сапожки вот такие р-р 24 зимние ELEGAMI



выглядят точно, как на картинке. Качество понравилось, но мне показалось маломерят на размер и они на невысокий взъём. Нам на обычный носочек только носить. Но всё же решили оставить, вылядят тёплымии. В "-30" гулять не будем ))))

Ирина icat спасибо!


16.03.2016 Носили всю зиму, гуляли почти каждый день. Сапоги как новые! Качество отличное. Ноги не мерзли.


Последний раз редактировалось: Олесюнчик (Ср Мар 16, 2016 7:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 455
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:58    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой


Брала эти валеночки. У сына ножка широкая и взьем ого-го, поэтому бегала сначала по магазинам. Смотрела, щупала...И что ожидала, то и получила, но за гораздо меньший ценник!
Оргу большое спасибо! Закупка суперская. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:55    Re: Маляв*КАобувь. Ответить с цитатой

http://images.vfl.ru/ii/1452661823/1ec91419/11043297.jpg
Получила свои сандалики отропедия. Заказала 25р-р, у ребенка сейчас нога 14,5 см, и они ну прямо очень большие в длину, 2-2,5 см длиннее ее ножки. Ничего страшного, на вырост пойдут, все равно сносим. А так по качеству вроде ничего, претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Маляв*КАобувь.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543