Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 13:44    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки, ну подскажите, куда делась тема?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юличк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 1005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:33    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мышка
Уже появилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 15:33    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Юличк@ писал(а):
Мышка
Уже появилась)


Спасибо, а то уж я начала думать. что с ума схожу =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 20:26    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Результаты есть у всех! Совсем другое дело что чрез время или после каких-то событий человек начинает забивать на правильные привычки и вес возвращается... но даже в этом случае есть те кто с легкостью самостоятельно возвращаются в состояние "постройнения"

Здесь согласна, сама проходила курс и знаю, что теперь после небольшой прибавки легко можно все набранное "убрать". После курса удалось сбросить вес и самое главное удерживать достигнутый результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_mishka



Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:20    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

кто вчера был на занятии, отзовитесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchesomsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 16:27    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

White_mishka
Привет!! Как успехи?
Нас, с Омскмамы СП17, здесь мало с группы, так что узнать достижения всех остальных, наверное, не получится. У меня сходит граммами, а не килограммами, но я сильно не тороплюсь)))) Держаться в коридоре получается ближе к верхней границе, один раз перебрала, ругала себя сильно, целый день потом записи с лекций пересматривала, чтоб не выйти из программы, а то я могу)))... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:03    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Sanchesomsk писал(а):
так что узнать достижения всех остальных, наверное, не получится

группа первое время еще общается, а затем все уходят в тихое похудение сами с собой, хотя общаясь намного проще это делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:57    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Sanchesomsk
здравствуйте, я из Вашей группы, у меня тоже кг-ми не уходит) но вес снижается, рассталась с 3 кг, объемы ушли только с груди пока....но еще мало времени прошло, я посмотрела старые записи, два года назад, вес тоже долго топтался на месте, а потом резко вниз, потом снова и вот так волнами)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:50    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenapvar
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:16    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девчонки может кто напишет принцип питания, а то у меня нет возможности сходить на сеансы (и денежной и ребенка оставить не с кем). Я немного почитала во всех болтушках поняла, что необходимо считать и записывать съединое и должно быть не больше 600 ккал. А белка не поняла сколько? Если не жалко и не трудно напишите суть похудения. Сил уже нет толстой ходить, уже и на диетах разных сидела и даже иногда не ем вообще, только воду пью, а толку нет. cry Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 19:48    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

lenapvar писал(а):
должно быть не больше 600 ккал. А белка не поняла сколько?

ого 600 ккал, вот у меня коридор 700-900 ккал, белка должно быть не менее 40 г. Вся суть питания выходит сама по себе, чтоб набирать по
40 гр белка, при этом намного меньше тянет на сладкое.
У меня при такой калорийности 3-4 разовое питание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenapvar
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 8:03    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Спасибо что ответили. Я все почитала и в принципе поняла. Скажите пожалуйста какие витамины нужно пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:43    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

lenapvar писал(а):
Скажите пожалуйста какие витамины нужно пить.

витамины пить обязательно на весь период похудения, а какие лучше, можно выбрать для себя, почитав а интернете, или зайдя в аптеку. Я раньше пила Алфавит, потом меня отговории от этого 3-разового приема в день витаминов и посоветовали пить Биомакс, первое время удивила дешевизна, а по составу элементов сравнивала примерно тоже самое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82019
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:50    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

lenapvar писал(а):
Спасибо что ответили. Я все почитала и в принципе поняла. Скажите пожалуйста какие витамины нужно пить.

Мг советует есть пергу или мед, если приятнее витаминами то из тенториум любые, содержащие пергу.
lenapvar писал(а):
Девчонки может кто напишет принцип питания, а то у меня нет возможности сходить на сеансы (и денежной и ребенка оставить не с кем). Я немного почитала во всех болтушках поняла, что необходимо считать и записывать съединое и должно быть не больше 600 ккал. А белка не поняла сколько? Если не жалко и не трудно напишите суть похудения. Сил уже нет толстой ходить, уже и на диетах разных сидела и даже иногда не ем вообще, только воду пью, а толку нет.

помимо калорийности есть ещё главные вещи на всю жизнь, без курсов ,где все разжевывают наверное сложно осознать зачем это надо но:
1. Перекусывать нельзя, только трапезничать. вы выключаете телевизор компьютер, убираете книги и телефоны. готовите пищу, красиво накрываете все взвешиваете ,записываете и потом только кушаете торопиться не надо.
Это очень важное правило!!!
2. Ложка любого растительного масла в день обязательно - в калорийность не считаем!!!! (это профилактика застоя желчи - обязательно)
3. Нарисовать график похудения и повесить на кухне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:53    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Сима писал(а):
1. Перекусывать нельзя, только трапезничать. вы выключаете телевизор компьютер, убираете книги и телефоны. готовите пищу, красиво накрываете все взвешиваете ,записываете и потом только кушаете торопиться не надо.
Это очень важное правило!!!

+1 очень важно, едой нужно наслаждаться и внешним видом и вкусовым ощущением, а не закидывать в себя все что попалось под руку, сидя у компьютера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543