Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:43    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, может кто подскажет что у вас за система? вы считаете калории? Тоже хочу скинуть вес и не могу cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 13:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ОксанаИлья
Добрый день!
Цитата:
Прошу писать в теме тех , кто прошел, проходит или собирается пройти курс у Михаила Гешелевича.

Вот и болтают тут те, кто прошел его курс. smile В теме можно почитать о его методике.
Он учит по-другому относится к жизни, к еде, к себе в первую очередь. Снижение веса происходит за счет насыщения меньшим количеством, более правильной еды (подсчет калорий).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П.Н.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 1026
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:08    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем привет!
была на занятиях 15-18.05.2016
Очень довольна что попала к "Доктору", занятия интересные, группа была небольшая))и веселая, первый результат уже получила (на сегодняшний день - 2,85 кг),
настрой позитивный
Девочки, делитесь… Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 726
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:02    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Я была с вами hurrah
Заметила что вес уменьшаеися не каждый день, но все равно, приятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П.Н.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 1026
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 14:55    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

да, вес не каждый день уменьшается...у меня сегодня даже было +50 грамм)), но я еще не замеряла "объемные" показатели, надеюсь что ушло там, так что я не расстроилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:00    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем smile

Я проходила курсы два года назад, похудела тогда, как и хотела, на 10 кг. Но этой зимой совсем расслабилась, опять набрала(( Хочу вернуться в строй - но склероз у меня oops

Помогите, пожалуйста! Совсем забыла - на графике который мы ведем, нужно вес отмечать каждый день, а остальные параметры через день или как? Обхват бедер, талия и проч?

И про белок хотела уточнить. Я помню, что МГ говорил, что должно быть не меньше 30, а тут почитала последние записи в форуме - не меньше 40. Это он уже повысил планку, или я просто забыла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 726
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:08    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

NeoSonus
Добрый день. Объемы, любые, какие хотите- отмечать раз в неделю. И белок точно, не менее 40. Больше можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:10    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

tanrankova
Спасибо!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 0:25    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Елена П.Н. писал(а):
да, вес не каждый день уменьшается...у меня сегодня даже было +50 грамм))

не страшно. Самое главное продолжать и не останавливаться, "ступеньки" вполне возможны и в предверии месячных, и в период адаптации организма к сброшенному весу, когда подтягивается кожа и организм привыкает к этому.
NeoSonus писал(а):
что должно быть не меньше 30

была на курсах в феврале 2013 г., белка не менее 40 грамм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:39    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки а мне кажется что вообще белка надо 49, я по каййней мере к этому показателю всегда стремлюсь.

я добираю белок творожной запеканкой, раньше почему то не готовила, а рецепт постой, особенно когда к чаю что-то хочется вкусненькое

500г творога
1 яйцо (я делаю 2 маленьких)
2 ст ложки манки
3 ст ложки сахара
2 ст ложки масла сливочного

Отдельно взбить яйцо и сахар, смешать с остальным и в духовку примено на полчаса при 180 градусах. Вкусно невероятно, можно добавить какао.
я делала в виде цветочков в силиконовых формах запекала. И дети с удовольствием едят. Всего 235 ккал на 100г., а если обезжиренный творог то всего 190 ккал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Сима писал(а):
я добираю белок творожной запеканкой

я тут для себя сделала открытие, как только в меню появляется горбуша, запеченная в духовке, то белок у меня переваливает за 60 гр точно. А так обычно в рационе всегда творог, кефир, на ужин как правило у меня стакан кефира, или что-то творожное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:06    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Елена П.Н. писал(а):
Всем привет!
была на занятиях 15-18.05.2016
Очень довольна что попала к "Доктору", занятия интересные, группа была небольшая))и веселая, первый результат уже получила (на сегодняшний день - 2,85 кг),
настрой позитивный
Девочки, делитесь…

tanrankova писал(а):
Я была с вами
Заметила что вес уменьшаеися не каждый день, но все равно, приятно

и я там был, мед с пивом пил))
пока -5кг, у Катерины которая сидела рядом со мной, -4кг

пока не грешила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:11    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ну и с белком у меня пока как правило от 48 до 60 г. в сутки
ем мясо практически с каждым приемом пищи. На ужин обязательно подключаю творог/кефир/ряженку

Сима
Лена, надо попробовать твою запеканку, утром частенько подводит фантазия smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Попробовала заменить льняную кашу "Худейка", которую ела в будни по утрам, на кашу из крупы полбы дробленной, она мне очень понравилась, к тому же в ней содержится много белка. А так "Худейка" полезная каша, но первое время ее сложно есть, так как она мерзкая и к ней нужно привыкнуть, раньше ела ее исключительно с сухофруктами или цукатами. Так что может кому пригодится, на завтрак и та и та каши полезные и сытные, до обеда удается не проголодаться.
А и еще. Тут была на диагностике состояния здоровья и выяснилось, что у меня одна проблема-лишний вес, ну я об этом и так знала. Врач мне начала рассказывать как мне нужно питаться, в итоге она узнала очень много интересного от меня и удивилась, что можно похудеть на 30 кг, при чем не удивила она меня и ИМТ, я ей сама сказала какой у меня идеальный вес, чтоб ИМТ был в норме (так как уже давно нашла норму и посчитала для себя коридор веса, так как надо было четко знать куда идти), она была очень удивлена hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:53    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лена, надо попробовать твою запеканку, утром частенько подводит фантазия

лучше испечь вечером и пусть постоит до утра, она только вкуснее становиться.

Хорошие успехи так держать friends

Наталья Викторовна писал(а):
Врач мне начала рассказывать как мне нужно питаться, в итоге она узнала очень много интересного от меня и удивилась

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543