Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:38    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

девочки, я захожу в тему периодически, прочитываю пару страниц, радуюсь, что вы такие молодцы.
Очень интересно, как вы справляетесь с прокормом семьи. Надо же семью кормить, они есть хотят супы и мясо и котлетку и выпечку и вкусненькое. Это что же, им варить и себе отдельно?
И как вы с этим боретесь?
На семинар я не ходила, не созрела, всё пугает, пугают ограничения и постоянный подсчет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:52    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ЛСС
зря пугаетесь. Нет никаких ограничений.

В супах, например, очень низкая калорийность, если не лить в него подсолнечное масло без меры.

я специально не готовлю. Единственное, что ест моя семья без меня - это макароны. Просто я их люблю исключительно с майонезом, без майонеза мне не интересно, а в нем много калорий. Я лучше котлет поем на те же калории =) или шоколадку =)

Скажу больше. С тех пор, как я начала придерживаться этой системы, я и моя семья стали питаться гораздо разнообразнее и интереснее, чем раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:29    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Это что же, им варить и себе отдельно?

я ем примерно тоже самое, что и семья. Просто отличается размер порции. Правда вот если готовлю им котлеты, то я их не ем, так как предпочитаю съесть что-то менее калорийное и полезное. А так большей частью я ему тоже самое. Просто теперь и семья более правильно питается. Сладкого вот стали намного меньше употреблять.
ЛСС писал(а):
всё пугает, пугают ограничения и постоянный подсчет
Зато есть результат и этот кайф ни с чем несравним. После определенного периода в программе, на сладкое не тянет, на еду уходит намного меньше времени и думаешь о ней намного меньше и радует результат, когда приходится периодически обновлять гардероб или доставать из шкафа вещи, кот. раньше были малы. польза этих курсов в том, что проще худеть в группе, когда мы общаемся, эта поддержка очень важна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:27    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мышка
Наталья Викторовна
девочки, почти уговорили smile
если со временем все сложится, то пойду в июньскую группу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:13    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
девочки, почти уговорили

вот честно, когда я шла в группу, я была уверена, что мне это не поможет, думаю : "убежусь в том, что мне и это не помогает". Через полгода избавилась точно уже не помню, но как минимум от 20 кг. И я ни разу не пожалела, что была в группе, не жалею нисколько о времени, кот. вечно не хватает, и о деньгах потраченных с пользой огромной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:40    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Добрый день! Я снова к вам за помощью oops

Я тут мужа уговорила со мной считать калории. Он собственно, очень хочет похудеть и согласен на все. Но я не понимаю сколько должен быть у него "коридор". Помню, когда проходила курсы, с нами был молодой человек, программист, ему МГ устанавливал коридор выше, чем женской "половине" курсов, но вот сколько именно у него было калорий на день совсем забыла... У мужа работа более подвижная, целый день на ногах, иногда физический труд. И вот я не знаю, сколько же ему установить. Опытным путем за две недели мы вычислили, что 1200-1500 ему катастрофически не хватает, а с 2000 или больше он не худеет.

Подскажите сколько лучше? Или хотя бы просто выскажите свое мнение. Потому что я уже голову "сломала"

(на всякий случай - мужу 35, рост 174)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:58    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

NeoSonus
в интернете очень много программ, которые подсчитаю вам нужный коридор, попробуйте на двух-трех сайта и выведете среднее значение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:01    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

nelly_78
спасибо! Я после курсов не захожу на эти сайты, но сейчас, наверное, это выход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:19    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

NeoSonus
ну, раз 1500 - мало, а 2000 - много, возьмите 1700-1800. ЛОгично же.

И потом - что значит, мало. Нам всем с непривычки было мало...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:43    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мышка
Спасибо!
Да вот надеялась, может у кого-нибудь есть опыт похудения (точнее облегчения) мужа по нашей системеsmile
Но да, пытаемся нечто среднее брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:27    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
И потом - что значит, мало. Нам всем с непривычки было мало...

hysterical логично, по мне так 1700 это просто пир горой smile Ко всему привыкаешь, я тоже раньше думала как так, а вот если рацион верно построить, то вполне хватает моего коридора в 700-900, иногда могу и до него не дотянуть и есть не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:38    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
ну да, все же дело в планировании. Можно на 700 кк пару шоколадок зарубить и ходить весь день голодной, а можно правильно все спланировать и нормально кушать.

Я когда начала приходить на работу со своими баночками - надо мной сначала ржали все, типа "Ты что, все это съешь?!! Еще и худеть собираешься, да тут впору потолстеть от такого количества еды".

Кстати, я сама у М.Г. не была, я сама просто придерживаюсь этой системы - для моральной поддержки сестры. А сестра моя, которая ходила в группу в феврале, похудела уже на 27 кг (похвастаюсь за нее).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 14:47    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Можно на 700 кк пару шоколадок зарубить и ходить весь день голодной,

hysterical вот точно
Мышка писал(а):
похудела уже на 27 кг

отличный рузультат yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81730
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 2:18    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

NeoSonus писал(а):
Я тут мужа уговорила со мной считать калории. Он собственно, очень хочет похудеть и согласен на все. Но я не понимаю сколько должен быть у него "коридор". Помню, когда проходила курсы, с нами был молодой человек, программист, ему МГ устанавливал коридор выше, чем женской "половине" курсов, но вот сколько именно у него было калорий на день совсем забыла... У мужа работа более подвижная, целый день на ногах, иногда физический труд. И вот я не знаю, сколько же ему установить. Опытным путем за две недели мы вычислили, что 1200-1500 ему катастрофически не хватает, а с 2000 или больше он не худеет.

МГ говорил, что худел у него дальнобойшик, которому некогда было считать калории да и не мог в силу того что не сам готовил, а питается в столовых и кафе, он ему посоветовал делить порцию на 3, 1/3 съедается от обычной порции и все не надо считать.

НО если питание домашнее считать все таки стоит, тем более если вы делать это будете вдвоем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

А когда еще будут набирать группу? И сколько по времени длится? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543