Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:15    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера была на первом занятии. Долго собиралась. Надеюсь, что то в моей головушке поменяется. oops
Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте считаете калорийность продуктов? Вчера забыла спросить. Сейчас сама смотрю в интернете, все что то не то.
А то продукты все взвесила, а посчитать не могу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filka



Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:33    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал Fire Fit?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptil
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 82
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:49    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Захожу иногда и почитываю эту тему. Была я на этом курсе в марте 2016. Лишних у меня было 18 кг. Но я как-то быстро расслабилась и скатилась до 1200-1300 ккал (хотя коридор был 680-880) - люблю сладкое и фрукты. Но это ниже прожиточного минимума, так что все равно похудела. Осталось 1,5 кг - уже 1,5 месяца так держится. Надо взять себя в руки)). Но я все равно смотрю на себя в зеркало и тащусь...
Худеть получается как-то без напряга, окружающие видят что и сколько я ем и считают, что я голодаю и во всем себе отказываю, а я не могу их разубедить, что это не так.
Девчонки, если есть возможность - идите на эти курсы. Я не жалею ни капли, что потратила тогда время и деньги. Как-то МГ все равно разворачивает мозги на курс похудения так, что ты не считаешь себя жертвой диеты. Психотерапевт, однако ).
Всем удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 22:22    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки. можно я к вам присоединюсь и начну с чистого листа. 3 г. назад похудела на -18 кг за 3 мес, но сейчас опять набрала....и все те же 18кг((( сама виновата.....теперь нужна поддержка , может ваша и поможет! все отсчет пошел ! цель поставлена !
помогите рецептами гречка с грудкой отварной просто не полезет! как и минтай. основные блюда на которых сидела раньше. чем заменить?? подскажите пж-та. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 9:30    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

А почему гречка с грудкой, я вот обычно питаюсь, не страдаю как то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Аксенова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:53    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девушки, может кто-то знает - возьмут ли на сеанс девочку 12 лет? Как связаться с врачом для консультации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:55    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Марина Аксенова
прошу прощения, что вмешалась. Я не доктор. Но когда я работала консультантом в известной клинике (самизнаетекакой), а там методы то теже по сути. Так вот, в случае несовершеннолетних - во-первых, применялся индивидуальный подход - т.е. они не участвовали в группе, а во-вторых, консультанты работали в первую очередь с родителями, т.к. именно на ваши плечи и ляжет основная работа по нормализации веса вашего ребенка.

Еще раз прошу прощения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:11    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@ писал(а):
Девочки. можно я к вам присоединюсь и начну с чистого листа. 3 г. назад похудела на -18 кг за 3 мес, но сейчас опять набрала....и все те же 18кг((( сама виновата.....теперь нужна поддержка , может ваша и поможет! все отсчет пошел ! цель поставлена !
помогите рецептами гречка с грудкой отварной просто не полезет! как и минтай. основные блюда на которых сидела раньше. чем заменить?? подскажите пж-та. friends

ого, как много 18 кг и за 3 месяца shock а как состояние кожи? читала что при быстром сбрасывании и без спорта тело дряблое становиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анн@ Мельников@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 2:40    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем привет!
Я посетила курсы 19апреля 2017г.за месяц похудела на 9 кг.Кожа конечно в ужастном состоянии.Тренировок не хватает плюсом к правельному питанию.Осталось еще 11кг.Нужно хотябы зарядку делать минут по 20 каждый день,чтобы хоть какой то тонус мышцам придать,а то реальный холодец hysterical hysterical :
В спорт зал доктор запрещает во время похудения Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 14:41    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Была на курсах полтора года назад,минус 15 кг за три мес.Кожа норм.Видимо все индивидуально. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:57    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Анн@ Мельников@Юля-ля123
Девочки, А как худеете? все таки каллории считаете? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:57    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

прошла неделя после первой встречи. Всё это время меня терзала только одна мысль: "Почему?". Почему я раньше не пошла на этот тренинг, почему года три смотрела, читала, но не могла решиться.
Всю неделю я просто "летаю", на работе и дома переделала кучу дел. Купила себе обновок. Купила посуду новую, кулинарный блокнот...

По "похудательному" процессу. Полегчала на 2,5 кг. НО надо учесть, что вчера начались КД (крит. дни). А это плюс 2-3 кг обычно, но не было привычного жора перед этими днями. Жду с нетерпением окончания этого женского процесса, чтоб уже реально видеть результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:02    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

По продуктам.
Первые 2 дня, когда поставили планку в 600 кал, было мне тяжеловато.
Сейчас коридор 670-870 кал. Вот вчера наелась 570 кал, пришлось вечером на 120 кал. съесть бутер с горбушей.
Взяла себе на заметку:
Рыба сазан (спасибо соседке по парте Ане, что подсказала) -119 кал/18,1 белок. В контейнерах Рыбный мир стоит 120 руб за кг. Мясо вкусное.
Икра стерилизованная - 131кал/28,4 белок. Для перекуса самое то. Там не так много соли, как в обычной икре
Шоколад 97,7% темный. Я к сладкому равнодушна, но в сумке таскаю, т.к. иногда тошнота накатывает. 550 кал, 12 кубиков в упаковке. мне хватает 1/2 кубика.
пока всё.
сумбурно конечно написала, но пока помню, чем хотела поделиться, решила вам черкануть


Прикрепленные файлы
IMG_20170925_113826[1].jpg IMG_20170925_113836[1].jpg IMG_20170925_113852[1].jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:06    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ
что-то ни кто мне так и не написал...
может хоть вы ответите, похудение основано на подсчете калорий? help help help


Последний раз редактировалось: OGRA (Пн Сен 25, 2017 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:17    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

еще, девочки, есть закупка по беларус. продуктам. Там есть "Сыр \"\"Полесский\"\" - 30%, круг. 220 кал/ 23 белок.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=280939&highlight=
собирался рядами, есть 5 заказов по 0,5 кг в пристрои
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543