Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:02    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@ писал(а):
у меня ещё детёныш на ГВ немного ))) .жрать все время хочу )))

мне кажется, что пока есть ГВ, то похудеть будет тяжело. себя тоже помню в это время, так я постоянно ела и ела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1739
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 17:06    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем приивет! Девочки, а о каких начальных весах по программе похудения идет речь? Есть ли смысл идти на курсы по данной методике похудения если вопрос стоит о сбросе веса с 60 до 50 кг? Или в данном случае она мне не поможет? Только спортзал? Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 16:20    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ХАРЛАМЧИК писал(а):
Всем приивет! Девочки, а о каких начальных весах по программе похудения идет речь? Есть ли смысл идти на курсы по данной методике похудения если вопрос стоит о сбросе веса с 60 до 50 кг? Или в данном случае она мне не поможет? Только спортзал? Заранее спасибо.


Вес у всех разный, но поможет точно , и при чем это не только достигнуть жклаемый вес, а смысл изменить пищевое поведение . На всю жизнь изменить .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 20:30    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

девочки, если захотеть, то можно похудеть, причем быстро. Главное, чтоб ожирение не было вызвано болезнями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543