Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SviterOK - вязаный трикотаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

SviterOK - вязаный трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:51    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151424
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 22:42    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала три вещи в этой закупке, порадовало то, что все вещи российского производства, Томской трикотажной фабрики,без пересорта, выдержан заявленный цвет, теперь о вещах:
1) Джемпер женский, модель 431, цвет коралл, ближе к морковному, качество отличное, чувствуется шерсть, модель интересная, спереди с дырочками, вывязан рисунок, на спинке небольшой вырез в виде "капельки", приятная кофточка, только вот с размером не совсем угадала, заказала рр L (48-50), на мой 48 рр чуть большевата, надо было заказать 46-48 рр, кофта нравится, удобно, что в бедрах на резинке, может с боков заужу, но буду носить
2) Платье распродажа, модель 254, не сильно толстое, не убойное, как некоторый трикотаж smile, цвет лиловый - красивый в реале, в целом приятное, на мои 150 см с небольшим село примерно по длине и в талии как на модели, делаю вывод, что девушка-модель невысокая, см 164 ростиком, не выше, платье интересное, полностью соответствует фото, воротник сзади пришит, интересная продуманная модель, чуть большемерит, мне с моим 48 рром смело можно было брать 46-48 рр, я подстраховалась и взяла L, придется чуть в боках ушить, особенно в талии, юбка широкая в складку, поэтому сядет на любой объем бедер и любые зимние подштанники Wink ;
3)Платье распр. 223, очень интересное, с хомутом, рр заявлен 48-52, длина примерно 92 см, буду носить как сарафан, тоже теплое, но не убойное, не сильно толстый трикотаж, что и хорошо
из льна ничего не покупала, поэтому ничего не могу написать
делаю вывод: вещи хорошего качества, покупать можно, особенно на зиму, модельки свежие, интересные, с размером надо выбирать в меньшую сторону, буду брать себе 46-48 рр на свой 48 рр, оргу - спасибо за хорошую организацию закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 6:30    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

Ивушка
Большое спасибо за такой подробный отзыв! daisy
Я себе брала на пробу Жакет распр 18А, т.к. у него рукава 3/4 - боялась, что на рост 160 другие могут быть длинные) Но несколько моделек посмотрела, и вполне можно пробовать другие.
Размер 42-44, написано маломерит - мне на 42 в общем как раз.
Вязка ровная, красивая, модели действительно интересные.
Сейчас готовлю следующую закупку, там есть новинки, а так же детская серия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1321
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 23:21    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

взяла вот такую кофточку

не маломерит. рукава на мой средний рост нормальные. не длиннющие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 21:04    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала в третьем выкупе Костюм женский, модель 492\\349Б, жилет и юбку - очень понравился, качественный красивый костюм, яркий жилет, в тон ему юбочка шерстяная, аккуратно сделан, по размерам - чуть большемерит, взяла жилет 46-48 рр, сел на мой верх 48 рра идеально, а вот юбка 48-50 рр на мой 48 полный низ чуть большевата, но все равно, чуть ушью и буду носить, оргу спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 7:53    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

Ивушка
Вы практически одна отзывы пишите)))Большое спасибо за это! daisy

Я себе в каждом выкупе что-то беру тоже, очень качественные вещи, приятно носить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:06    Re: SviterOK - вязаный трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала Жакет 358, очень понравился, настоящий хлопок, не синтетика, цвет и модель прекрасно продуманы, качество на пять с плюсом, модель в морском стиле, жакет в полосочку, с якорем, с золотыми пуговками, очень элегантный и красивый, идет размер в размер, но лучше ориентироваться на первую цифру, на свой 48 рр взяла 48-50 рр, в меньший (46-48) не вошла бы, идет на невысокий рост (по длине рукава), как раз мне это и надо, оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

SviterOK - вязаный трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543