Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автомобиль моей мечты!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автомобиль моей мечты!

      Поделиться:
Автор Сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:01    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
У самой серо-голубой металик smile

И у меня тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31597
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:01    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

cry cry cry
Не люблю черное авто, ну очень не люблю, а тут мужчина самостоятельно решил сделать типа сюрприз, купил именно черную машину, капец, настроение полная ка-ка, вот так все мечты о цвете , красненьком, любимом рухнули... Машину еще не забрали, но уже наверное не откажешься, там уже антикорозийную обработку делают и еще что-то.
Может кто сталкивался, можно расторгнуть договор???? Или все cry cry cry ... не будет у меня красной машинки cry cry ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:03    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Liona
надо брать, что дают! hysterical Не переживай так, может правда можно что-то сделать. Что за машина-то хоть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:12    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Liona
надо брать, что дают! hysterical

Согласна hysterical
Я бы не расстроилась если бы мне такой сюрприз сделали, но муж мои цветовые предпочтения знает, купил бы явно что хочу, потому как я ему частенько мягко намекаю... белую надо мне, жемчужную hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:15    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Я терпеть не могла серебристые машины до тех пор, пока у меня паджерик такой масти не появился. Теперь я его лУблУ страшно, хоть и серебристый он.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:26    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Почему здесь все так не любят черные машины? они такие стильные, притягательные, красивые.... я вот езжу-уже цветом "переболела", теперь хочу противоположность hysterical Но только из-за того, что черная то у меня уже была, надо постоянно что-то менять чтобы скучно не было. Раньше белые машины просто ненавидела, считала их весьма банальными, а теперь хочу, хочу, хочу.... рассмотрела я в них что-то этакое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31597
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 0:24    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Plakamoto
Брать не буду точно, или мечта или никак, сыну уже практически передарила, как раз вопрос стоял кто на права идет сдавать сынок или мама, но при таком сюрпризе вопрос отпал hysterical , так, что первый идет сын, а мама будет копить деньги на красненький Hatchback, не важно какой марки!! А какую купил, сама не знаю, все что было сказано- черный седан (и седан, кстати,я тоже категорически не хотела, а сын наоборот их любитель, судьба, что сказать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 6:21    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Liona
и что же эти мужчины такие безолаберные...
черный седан - это точно мужской вариант... как мне кажется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:28    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Liona писал(а):
cry cry cry
Не люблю черное авто, . не будет у меня красной машинки cry cry ...


У меня первая машина была именно красная,заказывали в салоне,в наличии не было красной ни в Омске,ни в Москве у диллера,меня уговаривали на другой цвет,начиная от мужа,заканчивая директором салона hysterical hysterical но у меня прям бзык был-только красную no в общем им пришлось менять в другом городе у диллера машину,правда ждала подольше-но вот моя красная мечта у меня,как хотела sun hurrah
Два года отъездила.......и захотела другую,не из-за цвета конечно,просто хотелось большую машину Wink в общем прищли мы в салон тот же,заказали...черную....не хотелось мне больше красную...Ждем...месяц,полтора...машины нет...и тут приходит такая же машина,как мы купили,только красная,комлектация-один в один с черной,но она уже в наличии,а мою еще неизвестно сколько ждать..давай меня же на красную уговаривать...нееееееее...в красном цвете эта машина уже не так смотрелась...ждала я свою черную еще почти месяц hurrah hurrah но черную hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:30    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Почему здесь все так не любят черные машины? они такие стильные, притягательные, красивые.... я вот езжу-уже цветом "переболела", теперь хочу противоположность hysterical Но только из-за того, что черная то у меня уже была, надо постоянно что-то менять чтобы скучно не было. Раньше белые машины просто ненавидела, считала их весьма банальными, а теперь хочу, хочу, хочу.... рассмотрела я в них что-то этакое sun


теперь я тоже белую хочу hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29169
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:43    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Когда у меня не было машинки я очень хотела Субару R2. Но когда муж увидел ее- решение было однозначно НЕТ. В итоге езжу на Тайоте Спасио, оценила ее огромный салон и теперь в меньшую 100% не пересяду (тем более Субарика R2, хотя по-прежнему питаю к нему нежные чувства smile ). Поэтому хотелка моя проста- Хонда Эдикс, 6-ти местная и объемная. Но сбыться ей скорее всего тоже не суждено, так как если будем менять машинку, то уже на левый руль. А из левых пока инфинити в приоритетах... smile Буду о ней, значит, мечтать hurrah
А цвет мне уже не важен... хотя раньше красную хотела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:50    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Я может какая то неправильная девушка, но о красной машине никогда не мечтала почему-то hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:50    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Я может какая то неправильная девушка, но о красной машине никогда не мечтала почему-то hysterical


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:33    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
Юля 55 писал(а):
Я может какая то неправильная девушка, но о красной машине никогда не мечтала почему-то hysterical


+1

Ещё +1 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:40    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Почему здесь все так не любят черные машины? они такие стильные, притягательные, красивые

Не все,не все smile Черный-классный цвет,как ни крути! А уж для авто представительского класса лучшего цвета не найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автомобиль моей мечты!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543