Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 491
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:12    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Заказывала много чего.
http://opt.nature-arabic.ru/img/210x175/crop/1964/belaya_glina_dlya_lica.jpg Белая глина для лица идет порошком. Развожу небольшим количеством воды. если только для лица использовать - хватит надолго. Сильно стягивает. Кожа после смывания глины шелковистая. Мне глины в принципе нравятся.

очень понравился скраб http://opt.nature-arabic.ru/catalog/11087/saharnyy_skrab_fellida.html Сахарный скраб «Феллида» 150. намазалась им после сауны, растерла, смыла после 2-3 мин. на коже остается ощущение масел, запах обалденный. Не надо после него пользоваться увлажняющими средствами. Кожа гладкая и нежная.

В общем средствами очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20657
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:27    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Амина бин Валид писал(а):
Шампунь Vatika с черным тмином в черном флаконе поз 159 суперрррр! daisy
Испробовала в течение двух лет почти все представленные здесь,этот лучший,даже за такие деньги.Волос у меня тонкий вьющийся,под головным убором электризуется ,приминается,быстро пачкается,кудри распрямляются.Получается вид приплюснутый с торчащими в стороны сосульками.А после этого шампуня...Ах!Волос утолщается кудри держат форму,прическа при снятии головного убора держится,как после укладки.Очень важно,волос не засаливается быстро,несколько дней после мытья у меня пышная шевелюра,при всем при том,что на голове у меня большую часть времени дня, платок.Шампунь густой,экономичный.Муж говорит,что у меня волосы гуще стали,ну может при постоянном использовании так и будет,по крайней мере,волос сильный ,не выпадывает.Спасибо оргу за находку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20657
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:27    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

supermama писал(а):
А я брала шампунь с черным тмином, только «Al-Taj». Может, не походит к моим волосам - после мытья волосы сухие и не блестят, быстро пачкаются. Ну все, думаю, напрасная покупка! А тут делала маску для волос масляную и не могла смыть травяным твердым шампунем...Вспомнила про этот, с тмином - смылось отлично! И волосы мягкие и здоровый вид...В общем, чередовать буду, под маску - хорошо) Еще я теперь при каждом мытье головы в любой свой шампунь добавляю масло усьмы - начиталась отзывов, жду результаты))))) И маслом усьмы перед сном смазываю бровки и реснички - брови начали расти быстрее, хочу густые вернуть, как в юности, до выщипывания)))) Ну и для зрения, (начиталась) масло усьмы очень хорошо)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 23:10    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Ну что ж, начну.
1.Лена, заказывала трафарет для мехенди стр 41. Получила совсем не тот, что в таблице в строке. Не знаю, мог ли быть пересорт по трафарету? oops К тому же, 4 картинки куда-то отлетели по дороге, не клейкий.
2. Заказывала хну для мехенди, строка 51. Уже испробовала на доче. Коричневая, пахнет натуральной хной, ложится легко. Посмотрим, как будет выглядеть после отсыхания, но так на вид вроде нормально.
3. Маслянистые духи «Dalal» 48 строка. Ванилька, сладенькие, приятные для лета.
4. Арабские маслянистые духи «Lovely» 63 строка. Не поняла, чем отдают, но запах конфеток с ягодкой hysterical , честно, не мое...
5. РАХМА ПРОБНИК 1.5 мл строка 106. Прочитала в инете про них, состав привлек. Чуть мазанула по запястью, еле вдохнула этот запах, пошла смывать водой. shock Далее, пошла гулять с дочей, вдруг, почувствовала это неземной аромат с запястья. Обалденно раскрылся, никакая вода его не взяла, но -
это аромат мужской!!! Прям дорогой запах мужского парфюма.
6. Шампунь с черным тмином «Vatika» 200ml строка 159. Голову им помыла, даже бальзам не понадобился. Волосы блестят, придает обьем на 100 %, классный шампунь! Хорошо, что развернула упаковку на раздаче, шампунь был открыт и перевернут, но вытекло, слава Богу, не много!!!
7.Трафарет для мехенди маленький. Строка 266. Ну точно пересорт, смотрю сейчас, не такой рисунок заказывала!!! Трафарет классный, прорезиненный, надолго хватит! Бумажные по сравнению с этим рядом не стоят!
Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20657
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:29    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Финкельштейн
трафареты стали присылать не те, что на фото на сайте...трафарет и трафарет считают кладовщики... а те, что есть похоже...в след. сп пропишу это oops

Вам спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 1:07    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Тоже напишу отзыв.
Брала мыло Бельди и перчатку для него. Мне не понравилось ни то, ни другое. Как пишут, от этого мыла кожа аж катышками должна сходить и кожа после него обновлённая. Я, наверное, суперчистая, с меня ничего не сходит. Да, массаж перчаткой приятненький, но у меня уже была японская мочалка и похожая перчатка от Ив Роше (шла подарком к серии Хамаам). Так вот , купленная здесь чёрная перчатка, может быть чуть пожёстче, но уже после стольких помывок, с неё всё равно каждый раз течёт чёрная краска no

Понравилось масло хельбы, пила его по утрам.

Сидр (лист лотоса) обязательно ещё закажу. Я его в чай добавляю.

Кыст аль-хинди - горький порошок пыталась пить и воскуривать при простуде. Не могу сказать ничего о чудесном результате, но для самоуспокоения чего только не выпьешь в такие моменты. Я не против попить ещё. Мусульмане говорят, он суперполезный в принципе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20657
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:56    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Asteria
Спасибо за полезный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:16    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Девочки, кто брал сурьму сухую со стеклянной палочкой, с чем вы ее мешаете? Я ее с касторовым маслом смешала немножко, очень щипало глаза. Так и должно быть?
Но окрасились хорошо, если бы не этот дискомфорт еще...........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 549
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:20    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Купила 6 наименований, но пока расскажу о, Муравьиное масло «Tala» Турция-описание с сайта (Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают. После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается).
(ссылка не работает)-фото с сайта.
(ссылка не работает)-объем 20 мл, масло увлажняет, а вот насчет других достоинств, глубоко сомневаюсь, после открытия колпачок не закручивается, а просто одевается, в результате этого в шкафу облила жилет новый, пришлась срочно стирать, в результате уборки масла, так-как пузырек весь в масле разлила второй раз. (ссылка не работает)Теперь поставила в кулечек и стоит боюсь брать. Покупать буду врятли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543