Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20656
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 22:52    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5824060#5824060
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3783
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 13:37    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП , я выписывала хну для мехенди и сделала подводку на глазах себе и подруге , просто класс ! Очень хороший аппликатор и яркий цвет и самое главное долго не смывается ! И также купила духи Лузанну , Далал и Ловели , и не знаю какие из них лучше , все три такие вкусняшки и самое главное по такой смешной цене! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 15:34    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Заказывала сурьму такуюhttp://opt.nature-arabic.ru/catalog/10563/surma_hashmi_optom.html Коробка видимо вскрывалась, так как была толком не склееена, сама сурьма закручена не до конца и не закручивается нормально, кончик видимо отломан, вытаскивается тупая толстая палочка которой явно тонко ее не нанесешь и сама сурьма суховата, неоднородной консистенции. Разочарована!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 20:04    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Очень всем довольна, спасибо большое! Брала масляные духи, и алунит. Все супер! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20656
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 22:32    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

KIRA_83
Елена19701989
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:03    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Еленчик
Хочу обратится ко всем омск мамочкам! а главное к оргу! Выли мы в Египте в июне. купила там я масло черного тмина 500 мл. и начала давать ребенку, сама пить не стала, желела для ребенка! Это мощьное иммуномодулирующее средство! Сопли за 3 дня и нет! У него ооочень много показаний особенно от раковых клеток и опухолей! Интернет просто взрывается от свойст этого масла. Вот и я оочень рада, что нашла такую закупку и закала, маме и себе. Спасибо оргу, гланое теперь что бы было вналичии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:19    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Еленчик
ну вот еще хочу написать очередной отзыв про масло черного тмина. Заболел у нас ребенок (5-ти лет) 15.09, пошла в больницу. горло карасное, кашель сухой. ну назначили как всегда, анаферон, и горло брызгать. Я ничего не стала покупать, а стала довать масло по пол чайной ложечке утром и вечером ребенку, через 2 дня поняла, что я то же заболела. начала сама пить. и вот результат: Соплей у ребенка не было вообще. температуры то же, а кашель из сухого превратился в мокрый буквально на 3-й день! За неделю у меня ребенок вообще перестал кашлять! Вот такое волшебное средство! Начала пить сама. О результате сообщу позже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20656
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:04    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

oksy
Спасибо! Мы тоже начали пить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:54    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Еленчик
Дорогие ОмскМамочки! Получила я свое масло! Сравнила с тем, что покупала в Египте-один в один. Так что я точно уверена, что оно прямо из Египта! Пейте и здоровейте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:18    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Заказала средство для депиляции шугаринг. В общем разочарована, очень твердый, не размягчается, придется наверное выкинуть. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20656
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:43    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Тане4ка
печально Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20656
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:31    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Амина бин Валид писал(а):
Расскажу вам немного о -масле черного тмина и его волшебных свойствах.Моя сестра три года назад заболела туберкулезом,связались с друзьми в ее городе,постоянно ей привозли и она стала пить за полчаса до еды,сначала по полчайной ложечки,затем,если нет изжоги,тошноты,дозу доводить до столовой ложки,заесть медом обязательно,полгода она лежала в больнице,после реабилитации и сдачи анализов,была полностью здорова.Вообще лечит все бронхолегочные заболевания,даже рак легких,дочке даю постоянно для профилактики в осенне-весеннее обострение по утрам.Еще случай раскажу.Надо было шепок для растопки нарубить,саданула прям топором по пальцу,сначала вроде ничего,потом начался отек пальца,стал синеть,сильно заболел,ватный диск смочила маслом приложила к ушибленному месту,так ходила дальше занимаясь своими делами,придерживая большим пальцем ватный диск на указательном,прошло 10 минут!!!отек уменьшился,боль исчезла, я на радостях выбросила ватку,все-таки мешает.Прошло две минуты вернулась боль,палец стал увеличиваться на глазах,быстро достала из мусорного мешка ватку,благо,тот был чистый,и уже ходила так полчаса,боль потом не возвратилась,сейчас только след от удара.Останавливает кровь,лечит порезы;
-о Кыст Аль-хинди.Достаточно горький порошок из коры дерева,очень быстро повышает иммунитет,ставит на ноги в кратчайшие сроки,хорошие результаты как у мужчин ,так и у женщин в повышении потенции,содержит природный женский гормон,помогает отодвинуть климакс или облегчить его,нормализует цикл,полчайной ложки разести в глотке воды,взбалтывая,выпить,запить водой;
-и мое любимое,это пажитник или Хильба.Облегчает кашель,помогает при простудных заболеваниях,тоже даю дочке по утрам и на ночь,когда болеет,чайную ложку довожу до кипения в молоке,настоять 15 мин,процедить,пить с медом вприкуску ,вкусно и оздоравливает.У меня гастрит ,следить за диетой лень или не успеваю,поэтому чайную ложку довожу до кипения в холодной воде,пару минут кипятить,10 минут постоять,пить как чай .Вкуснятина!Заваривать можно трижды.сначала я просто заваривала как чай,но потом вычитала ,что лучше ,поскольку это белок,класть в холодную воду,нагревая.Не выкидывайте эти распареные орешки,через несколько часов,начнет выделяться слизь,кушайте на здоровье с медом,для бедного желудка- хорошее успокаивающее.После бани лучше чая!
Все эти средсва есть в каждом доме у мусульман всего мира и ипользуются для лечения и профилактики уже более 1400 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:29    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Еленчик
Спасибо за закупку! daisy daisy
Я заказывала сурьму для глаз «Kajal Kiss Beauty» Объединенные Арабские Эмираты чёрная (строка 143). Выкручивается карандашом. В целом довольна. Похожа на мягкий карандаш, ложится хорошо. Только вот не знаю как её потом подтачивать, так как к основанию очень толстый "стебель". Точилка что ли какая-то нужна специальная smile
Маслянистые духи «Luzane» - вначале прнюхивалась принюхивалась, необычные. А сейчас всё больше и больше нравятся. Неизбито smile
И сандаловое мыло. Мазюкаю везде hysterical hysterical Я так поняла, что хорошо для жирной кожи и точечно, от прыщиков, например...
Единственный момент, что нет срока годности (только на мыле).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20656
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 16:44    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Владика мама
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 14:52    Re: Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко Ответить с цитатой

Попробовала свой заказ. Сурьма лечебная №2 в табл.- сухую нанести не получилось-осыпается сильно (пробовала с маслом подсолнечным) , холодит при нанесении и немного жжет глаза. Вывод: для макияжа не подходит, мне точно- уревусь пока ненесу.
Духи«Dalal» №48- запах интересный но привыкнуть не могу, начинаешь смывать еще больше пахнут. я к парфюму очень осторожно отношусь если чуть больше мазануть голова болит, а моя золовка в восторге и от запаха и от цены.
Мазь и хну пока не попробовала, отпишусь позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Восточная сказка от произ-ей ОАЭ,Марокко

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543