Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31673
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 10:29    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Девчонки, поделитесь впечатлениями. friends
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146778
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 16:21    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Видимо буду первой!
Вчера попробовала сделать педикюр с помощью чудо-средства!
Особых проблем с пятками нет,но времени уходило всегда много,тк только спиливали всегда,обрезной не делала, тут же все очень быстро, те пилкой буквально по 2 минутки прошлась, намазала хорошим кремиком и реально пяточки гладкие!

Кутикулу удалять пока не пробовала,но тоже хочу как-нибудь.

В общем быстро и результативно! Думаю понравится тем кто делал всегда обрезной педикюр.

Спасибо ОРГу за такую находку!
Объем бутылька говорит мне о том. что очень надолго хватит
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 18:53    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Я в восторге! У меня жутко сухая кожа на ногах, (на фото видно), летом без педикюра никак, либо в закрытой обуви. И, о чудо 10 минут в ванной и ножки загляденье. Конечно кожу хорошо подсушивает, щедро нужно после процедуры кремом намазать ноги. Просто! Быстро! Удобно! А какая ЭКОНОМИЯ! Флакона думаю хватит надолго. Если честно не думала, что в домашних условиях, мои пятки можно привести в порядок. Спасибо ВАМ Liana за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 20:36    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

МЫ тоже спешим сказать СПАСИБО! hurrah
Сделали вдвоем,с мужем)) Просто отлично.Сушит конечно ж мгновенно,что надо сразу ж намазать кремом.


Спасибо daisy

Зайка Лю писал(а):
Объем бутылька говорит мне о том. что очень надолго хватит

+1 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4619

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 22:02    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Девочки из личного опта скажу вам так, мне бутлька хватило на полтора года smile еще чуть меньше половины осталось)
а какой маникюр классный занимает примерно 5 минут, я уже месяц в салон не хожу, обхожусь раз в неделю гелем, а раньше кутикула нарастала на пол ногтя, это было нечто, походы в салон приходилось совершать по 2 раза в неделю. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31673
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 1:19    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Девчонки!!! Спасибо за отзывы!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:14    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

мне тоже очень понравилось это чудо средство! у меня проблемная кожа на пятках-а биогель привел мои пяточки в порядок за 15 минут! как написано в инструкции-средство нанесла на пятки ватным диском,подождала 3 минутки и потом подержала ноги в воде минут 10. счищается все намного эффективнее чем без геля. (кстати, пока наносила гель на пятки-средство попало и на пальцы. у меня после чистки маслят на пальцах остались темные пятна, которые не отмывались ничем, так вот это средство все отмыло за минуту! ) так что-спасибо оргу за такую чудо-закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 18:03    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Liona
очень спасибо smile я прямо под впечатлением.Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 19:59    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Теперь я отчитаюсь!
Делала так: намазала сначала пятки, потом кутикулу на ногах - подержала около минуты и в воду. Потом намазала чуток кутикулу на руках, подержала минутку и воду пол минутки и начала пяточки скрабить щеткой, потом кутикулу на ногах убирать, потом на руках.
В итоге: пяточки гладенькие, а пальчики на ногах очень аккуратные стали - класс! Педикюр удался на славу! На руках почему-то не получилось, думаю мало намазала и как следует в воде не подержала, да и кутикула у меня небольшая.
И еще, я точно такую пилку для ног видела в продаже за 1000р shock shock shock

Liona
Вам огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:03    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

И еще, где-то в отзывах читала (не в нашей закупке), что гель ужасно пахнет - едкий сильный запах, видимо действительно подделка попалась. Запах есть легкий, чуть уловимый и совершенно не едкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:00    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Я то же свои впечатления от средства отставлю - для педикюра лучше средства не придумаешь - быстро, качественно. И в отличии от носочков (корейских, китайских, японских, дорогих и дешёвых) нет проблем с шелушением кожи, и не так сильно пересушивает кожу. Для маникюра тоже очень понравилось. Для нанесения геля приобрела тонкую кисточку, что бы наносить гель исключительно на кутикулу, так как гель подсушивает кожу, и на 3-й день появляются заусеницы.
Оргу спасибо - и за продукт и за хорошую организацию закупки!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:58    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Педикюр с гелем я не делала пока, а вот маникюр вчера опробовала.
Никогда у меня не получалось так быстро и качественно привести руки в порядок smile
Распарила, намазала кутикулу, подождала минутку, потом палочкой удалила, смыла и всё sun

Лена, спасибо тебе огромное за чудо-средство!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 4:51    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

средство приобрела относительно недавно, но все не доходили ни руки, ни ноги. Стояло оно в ванной, стояло, а тут принимала душ, ну и решила таки намазать. Подумала, хоть и на мокрые пятки, но намажу. Намазала без всяких ватных дисков и прочего, просто нанесла на пятки, пока мылила голову - средство сидело на пятках. После этого хорошенько смыла средство (иначе пилочка просто скользила, а не чистила ничего) и обработала пятки пилкой. Пятки чистые за две минуты! супер) Экономично. Теперь присматриваюсь к запущенным пяткам рядом находящихся) Надеюсь, что забудем про обрезной педикюр навсегда)
Оргу спасибо огромнейшее) Теперь жду еще одну закупку - захомячу еще один бутылек) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31673
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:00    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Девчонки, всем спасибо за отзывы!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 22:39    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Liona
Средство ОЧЕНЬ действенное - за 15 минут пяточки как после салона! Даже у мамы (очень скептически была настроена) с ее глубокими трещинками на пятках - в итоге отличный эффект!!! СПАСИБО за СП! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543