Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 20:49    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Сегодня опробывала этот чудо-гель, на ногах все хорошо, как и пишут, можно держать и дольше минуты при необходимости. А вот на руках беда прям, намазала на кутикулу, возможно где-то вышла за границы поскольку это ювилирная работа, местами кутикулу разъело до ранок маленьких, хотя ранее там никаких покраснений не было, как только нанесла сразу стало щипать, даже минуты не додержала, а в воде смыла. Теперь намазала руки дпантенолом и лечу их, больше для маникюра использовать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 13:01    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Опробовала БИОГЕЛЬ сегодня, просто в восторге от средства, всегда приходилось делать только обрезной педикюр, а тут просто чудо и пилка просто суперская.
Огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:20    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

И я присоединяюсь ко всем вышенаписанным отзывам! средство-чудо! На руках и у меня щипало, а вот отличный педикюр за 15 минут порадовал! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31841
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 3:03    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Девчонки, всем спасибо за отзывы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лерик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:37    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Вчера попробовала терку для ног. Я если честно в восторге!!!!!!!!!! У меня сухая кожа на ногах с большими наростами, так после одной процедуры, они стали гладкими и нароста как не бывала!!!!! До этого пользовалась недели за две БИОГЕЛЕМ, там тоже сразу же стало меньше нароста!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ и гель и терка!!!! ОРГУ большое спасибо!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:28    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Сегодня я попробовала биогель.Нанесла на одну минуту кисточкой на пятки,на большой пальчик,на место,где образуется натоптыш и просто смыла водой,в тазике ноги не держала(регулярно делаю педикюр,и ещё ножки в порядке)Потёрла хорошенько тёркой ,смыла всё снова проточной водой,намазала питательным кремом .Результатом довольна!Пяточки гладенькие,ножки ухоженные!Спасибо за чудо-гель!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 8:32    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна результатом! Наносила очень тонким слоем, держала минутку и просто смыла водой, потом терочкой потерла немного и пяточки как у моей маленькой доченьки! Спасибо за закупку! Теперь еще подружкам надо заказать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:37    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Тоже испробовала чудо-гель. Понравилось. Вот только одно но, у меня получилось типа ожога по боковой стороне подошвы cry вроде и держала недолго строго по инструкции из 1 поста. Может это аллергическая реакция oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
умм_адам



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 2:19    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Ольга_Захар писал(а):
Тоже испробовала чудо-гель. Понравилось. Вот только одно но, у меня получилось типа ожога по боковой стороне подошвы cry вроде и держала недолго строго по инструкции из 1 поста. Может это аллергическая реакция oops

Ольга, может у вас там кожа нежненькая)) помажьте кремом типа бороплюс.
От геля я в восторге!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afrodita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:58    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Попробовала сегодня это ЧУДО средство!!! Действительно оно классное
sun Пяточки гладенькие, ухоженные hurrah Геля расходуется очень мало, поэтому этой бутылочки должно хватить на долго.
Организатору большое спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 23:08    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

попробовала биогель - это песня!!! я теперь срочно своим клиентам введу его вместо обрезного педикюра!!! намного более комфортная и атравматичная процедура!!! Алена спасибо за сп! прошерстила много страничек, дешевле чем у вас нигде не нашла Wink daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xna1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:25    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

а у меня на пилке отклеилась чистящая часть в первый же день... Био гель понравился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 22:06    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

xna1985 писал(а):
а у меня на пилке отклеилась чистящая часть в первый же день... Био гель понравился!

У пилки тоже самое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 0:04    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

xna1985
Tin@
девочки вообще удивлена этому( спросила у поставщика является это браком или нет. жду ответа, если брак, то буду просить новые взамен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 0:22    Re: БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов! Ответить с цитатой

Юля_Z писал(а):
xna1985
Tin@
девочки вообще удивлена этому( спросила у поставщика является это браком или нет. жду ответа, если брак, то буду просить новые взамен

нам сделают замену со сл выкупом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БИОГЕЛЬ!!! Легенда Салонов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543