Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Форум не работает

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Форум не работает

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:58    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
маришенька-10 писал(а):
ну это хорошо, а то сейчас орги как начнут, а мы ничего сделать еще пока не можем shock

орги такие же УФ как и УЗ, они не имеют "проездного билета" на вход на работающий в аварийном режиме сайт. Если вы зайти не можете то и орги не могут, и соответственно наоборот.

ну не скажите я когда за 2 недели туда один раз прорвалась, то получается, что там уже отписался орги что и грузы пришли, и раздачу обсуждали, единственное, что стопы пока не планируют, и вещи подобавляли, так что вопрос напрашивается сам собой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотулька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:56    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

Ну если на сайт и др. темы и можно попасть, то на тему дачники /в прочих/ ну вообще никак на первую страницу не пускает. А если случайно и пустит, то ни заказать, ни отменить заказ не получается. Нельзя ли что нибудь сделать cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:17    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

зашла с криком СОС от участника форума юлия22. она не может щайти на сайт под своим паролем, и в форме восстановления пароля при заполнении новый пароль ей не приходит. а она учавствует в СЗ, и ни отписаться, ни заказать, ни добавить ничего не может. при входе на сайт ей выдает сообщение "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль. это уже с прошлой недели происходит. надеемся на оперативное решение вопроса) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77521
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:38    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

Nadira писал(а):
зашла с криком СОС от участника форума юлия22. она не может щайти на сайт под своим паролем, и в форме восстановления пароля при заполнении новый пароль ей не приходит. а она учавствует в СЗ, и ни отписаться, ни заказать, ни добавить ничего не может. при входе на сайт ей выдает сообщение "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль. это уже с прошлой недели происходит. надеемся на оперативное решение вопроса) smile
В ЛС отправила адрес - пусть на него она напишет с адреса, который у нее указан при регистрации - в ответ напишу новый пароль. Только так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:41    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
В ЛС отправила адрес - пусть на него она напишет с адреса, который у нее указан при регистрации

спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамито
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 262
Откуда: Левый берег, бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:10    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

а у меня не получается ЛС отправлять, это у всех так? или это у меня какой-то сбой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90797
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:38    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

маришенька-10 писал(а):
Мама в кубе писал(а):
маришенька-10 писал(а):
ну это хорошо, а то сейчас орги как начнут, а мы ничего сделать еще пока не можем shock

орги такие же УФ как и УЗ, они не имеют "проездного билета" на вход на работающий в аварийном режиме сайт. Если вы зайти не можете то и орги не могут, и соответственно наоборот.

ну не скажите я когда за 2 недели туда один раз прорвалась, то получается, что там уже отписался орги что и грузы пришли, и раздачу обсуждали, единственное, что стопы пока не планируют, и вещи подобавляли, так что вопрос напрашивается сам собой

вы думаете что у оргов какая то волшебная палочка есть? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106897
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:00    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

Афина
не знаю - у меня только такая ошибка выдается или у всех:
когда открываю форму заказа и нажимаю кнопку "Удалить", то в данном окошке появляется следующий текст:
"Could not obtain search results into function del_buy() to function_buy

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'topic_id = 63533 AND sp_row_id = 0 AND sp_row_order > 0 ORDER BY id' at line 5

SELECT id, sp_row_order FROM omskmama_sp_user WHERE art_id = 917533 topic_id = 63533 AND sp_row_id = 0 AND sp_row_order > 0 ORDER BY id

Line : 635
File : functions_buy.php"

Однако, заказ при этом все равно удаляется. Просто чисто эстетически это не красиво)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:05    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

я тоже удалить исходящее ЛС не могу, пишет
Could not update user pm counters

DEBUG MODE

SQL Error : 1690 BIGINT UNSIGNED value is out of range in '(`db_forum`.`omskmama_users`.`user_unread_privmsg` - 1)'

UPDATE omskmama_users SET user_unread_privmsg = user_unread_privmsg - 1 WHERE user_id IN (19119)

Line : 895
File : privmsg.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:15    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
маришенька-10 писал(а):
Мама в кубе писал(а):
маришенька-10 писал(а):
ну это хорошо, а то сейчас орги как начнут, а мы ничего сделать еще пока не можем shock

орги такие же УФ как и УЗ, они не имеют "проездного билета" на вход на работающий в аварийном режиме сайт. Если вы зайти не можете то и орги не могут, и соответственно наоборот.

ну не скажите я когда за 2 недели туда один раз прорвалась, то получается, что там уже отписался орги что и грузы пришли, и раздачу обсуждали, единственное, что стопы пока не планируют, и вещи подобавляли, так что вопрос напрашивается сам собой

вы думаете что у оргов какая то волшебная палочка есть? hysterical

я не знаю, что у них есть, а чего нет, просто я вижу, что некоторые орги уже и раздачи объявляли и т.д ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 16:14    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

маришенька-10
Вы зря считаете что ОРГи имеют больше возможностей чем мы с вами, просто у когото другая ОС, кто то заходит в разное время, кто-то может позволить себе чаще обновлять страницу...
Ситуация с профилактическими работами вряд ли кого оставила равнодушным, но кто-то относится с пониманием и терпеливо ждет, а кто-то возмущается и топает ногами...
Слабо себе представляю ситуацию когда ОРГ подумал: О, а назначу ка я сбор пока на форуме проблемы, давно у меня головняка подобного небыло! И как охота свой черный список пополнить! hysterical
Мы как УЗ назаказали например на тысячу и переживаем что-да как..
А у ОРГа счет пришел который в определенный срок оплатить надо, и речь не о десятках а о сотнях тысяч которые вынь да полож.
В общем как говорил знакомый кот6 "Ребята, давайте жить дружно!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 16:47    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
маришенька-10
Вы зря считаете что ОРГи имеют больше возможностей чем мы с вами, просто у когото другая ОС, кто то заходит в разное время, кто-то может позволить себе чаще обновлять страницу...
Ситуация с профилактическими работами вряд ли кого оставила равнодушным, но кто-то относится с пониманием и терпеливо ждет, а кто-то возмущается и топает ногами...
Слабо себе представляю ситуацию когда ОРГ подумал: О, а назначу ка я сбор пока на форуме проблемы, давно у меня головняка подобного небыло! И как охота свой черный список пополнить! hysterical
Мы как УЗ назаказали например на тысячу и переживаем что-да как..
А у ОРГа счет пришел который в определенный срок оплатить надо, и речь не о десятках а о сотнях тысяч которые вынь да полож.
В общем как говорил знакомый кот6 "Ребята, давайте жить дружно!"

а что кто-то ругается??? вы как-то неадекватно немного воспринимаете мои слова, я говорю то, ЧТО Я ВИДЕЛА, спасибо оргам, у меня норм, замечательный орг, она ждет, НО Я ВИДЕЛА И ДР ОРГОВ, поэтому.....я не топаю ногами, и не кричу, я еще раз повторюсь написала, то что ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:29    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

KriNa
Цитата:
Слабо себе представляю ситуацию когда ОРГ подумал: О, а назначу ка я сбор пока на форуме проблемы, давно у меня головняка подобного небыло! И как охота свой черный список пополнить!

Напрасно Вы себя представили очень спокойной и терпеливой,а других просто психами в истерии. Все люди разные,кто-то может спокойно смотреть и ждать,а кто-то нет! И сборы ведь и вправду были! сама участвовала за это время в одном!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:58    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Афина
не знаю - у меня только такая ошибка выдается или у всех:
когда открываю форму заказа и нажимаю кнопку "Удалить", то в данном окошке появляется следующий текст:
"Could not obtain search results into function del_buy() to function_buy

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'topic_id = 63533 AND sp_row_id = 0 AND sp_row_order > 0 ORDER BY id' at line 5

SELECT id, sp_row_order FROM omskmama_sp_user WHERE art_id = 917533 topic_id = 63533 AND sp_row_id = 0 AND sp_row_order > 0 ORDER BY id

Line : 635
File : functions_buy.php"

Однако, заказ при этом все равно удаляется. Просто чисто эстетически это не красиво)))

и у меня выдает так же причем потом, ни назад не возвращается, и приходится каждый раз заходить заново
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:00    Re: Форум не работает Ответить с цитатой

А у меня Internet Explorer вроде бы все открывает (как я сегодня случайно обнаружила shock ), а Firefox только сверку и списки форумов-тем дает просматривать. А при попытке в тему зайти пишет 502 Bad Gateway. Когда просто как гость захожу - все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Форум не работает

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 23 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543