Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД
Бренд, который выбирают известные люди и звезды шоу-бизнеса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:14    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Наталина 2
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:38    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Совсем немножко фото с 7-го выкупа:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:55    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

LA\\\\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД
Совсем скоро!!!
Новый выкуп с великолепным наличием!!!
Не пропустите!


Уже делаю табличку и готовлю тему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:00    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наташа!!! Спасибо Вам огромное за такую СП. Особенно после того как я сравнила цену в магазине shock
Я брала себе Лаг*би 23033 комплект василек (48). Мои параметры. ОГ92, ОТ77, ОБ 106. На мои параметры этот комплект сел отлично. Как будет возможность сфотографировать, размещу фото.
21065 платье, чёрный на эти же параметры село очень хорошо.
11736 пальто красный 46, За такую сумму просто прелесть! И 46 размер сел на меня отлично. Фото как обещала будет позже.
А вот 2178 комплект: блуза и брюки цвет черный размер 48, брюки мне оказались малы, а верх большой. Буду пристраивать. cry cry cry
Это Вам за оперативность и такие замечательные вещи!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:11    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Kordasik
Спасибо большое за подробный отзыв!!!
Фотографиям буду очень рада!!!
daisy daisy daisy


Дорогие участницы! Если кто-то хочет добавить фото, я могу помочь (закрыть лицо на фото, обрезать фото, разместить его)! Обращайтесь в ЛС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:19    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Дошли наконец-то руки до написания хвалебных отзывов hysterical
Правда вдохновение застало меня в чем была. Решила при свете дня, так сказать, померить обновки. И думаю, а не сделать ли мне фото hysterical
Девочки, очень извиняюсь за окружающую обстановку (у нас ремонт, поэтому полнейшая жуть) и качество фото. Самой себя жутко не удобно фотографировать oops

Мои параметры 92-77-94
"В жизни" ношу, в-основном, 46 верх, 44 низ и вечно мучаюсь с платьями - висят на бедрах и спине Sad

Эта марка одежды просто запала мне в душу. Безумно нравится все - дизайн, пошив, ткани. Сразу видно, что вещь дорогая sun

Костюм Ла**к**би 22201 из распродажи размер 46
(ссылка не работает)
В талии прям впритык, бедра могут быть больше, т.к. расклешенная юбка. В груди больший объем я бы не рискнула. Все прям очень-очень впритык. Это мое мнение
Безумно красивая ткань)) Вся как батистовое шитье. На мой взгляд, можно и осенью, или даже сейчас в нем ходить, т.к. ткань достаточно плотная. Я в нем девочка просто hysterical
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Комплект Фаво**ри**ни 2148 размер 44
только у меня верх цвет бирюза
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень интересный комплект!! Обошолся мне всего в 1 100 с копейками. И это за две качественные вещи. Такое красивое ретро sun
Юбка достаточно плотная, хорошо держит форму. Блузка шелковистая, очень приятная на ощупь. Очень свободного покроя. Там точно до 48 размера легко можно войти. Юбка в талии опять же впритык, но не жмет, все вполне прилично

Платье Ла**к**би 21065 размер 46
(ссылка не работает)
Это моя грусть. Оно мне большущее Sad
Само платье очень красивое. Выглядит дорого. Как сказал мой любимый, к нему тебе нужна меховая шубка hysterical
Ткань очень плотная, на груди бархатная вставка.
Вот и не знаю, или ушивать, но там достаточно много - талия, бедра, рукав. Или уже пристраивать.
Девочки, если надумаете, может кому очень такое хочется, скрепя сердце отдам friends
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Платье Фав**ори**ни 1080 размер 46
(ссылка не работает)
Это платье взяла больше из жадности, т.к. всего 500 с копейками рублей.
Бархатное, сзади открытая спина. Сидит в целом не плохо. Только в прогибе спины несколько большевато. На фото оно отливает синевой, на самом деле черное
А самый вопрос, куда бы его теперь надеть. А пристраивать жааалко. Очередной перл окружающих - "А теперь Карл Фридрих Ругенхаген...." hysterical
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Ну и последнее из нового приобретения - Платье Ла**к**би 12881 размер 46
(ссылка не работает)
Несколько выкупов на него смотрела. И решилась все-таки.
Оно безумно красивое sun Фото вообще не передает всей красоты.
Плотное, шелковистое. Смотрится дорого. Чувствуешь в нем себя просто шикарно. Стоило мне 1 300!! Вообще не цена для такой вещи. К тому же, оно еще и оказывается в комплекте с болеро идет. Правда короткоооо hysterical
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Наташе спасибо огромное! Замечательный ОРГ! Уверена, что и человек отличный. Всегда всем помогает, всегда вежлива. Все проходит легко и быстро)) Одно удовольствие участвовать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:02    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Deesse
Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такой подробный отзыв!!!
Еще и с фото!!!
daisy daisy daisy

Вам замечательно подходят вещички! В разном стиле, такие разные образы! Мне особенно понравилось последнее платье!!! Может и коротковато, но вам очень-очень идет!!! Очень модная и современная леди!
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:17    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо огромное, замечательное качество вещей, получила
(ссылка не работает) размер 42 на мои параметры ОГ88 ОТ 68 ОБ 90, село как надо, а еще у платья карманы есть, что привело меня в восторг, для офиса просто идеально sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:22    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Вот и я наконец сделала фото. Прошу строго не судить, я не накрашена.oops
Ф*аворини217*8 Комплект
(ссылка не работает)
Брюки мне малы. На фото они не застегнуты. Джемпер совсем не сел на мой рост 178 талия не на места. Мама у меня ростом по ниже и по уже в бедрах, на нее село отлично.

Лакб*и 23*033 комплект
(ссылка не работает)

Лакб*и 1173*6 пальто
(ссылка не работает)

И хочу еще сказать. Фото не передают то как они сидят на самом деле. Ну и я не очень люблю фотографироваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:22    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Kordasik
УРА!!! Еще один отзыв с фотографиями!!! УРА!!!
Мне кажется, что жакет от перового костюма вам будет хорошо с юбкой. Тогда чуть завышенная талия не будет так бросаться в глаза, а пропорции фигуры предстанут в выгодном свете. Сам жакет очень интересный и современный.
Второй комплект - вам очень идет! И сидит хорошо и цвет синий к вашему цветотипу - прекрасен!
Пальто (а у меня такое же, только черное) не могу адекватно оценивать. Так как в свое влюблена! И даже не за внешний вид, который вполне классический, а за материал, его мягкость, ощущение на коже, комфорт при одевании и нОске - этого фото никогда не передаст. Надеюсь, что вы чувствуете тоже самое )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:55    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
А я сделала фото и с юбкой. Чуть позже покажу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 21:03    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Мой небольшой фотоотчет по 8-му выкупу!

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Костюм очень красивый! Цвет насыщенный, а сочетание фактур (костюмная и атлас) подчеркивает линии кроя! Надеюсь, что на омскмамочке этот костюм будет сидеть не хуже, чем на актрисе Екатерина Вуличенко:
Секретный код :
http://vk.com/albums-21038497?z=photo-21038497_345566939%2Fphotos-21038497

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Эти платья по цене 1300+ из распродажи!
Первое - меня удивило. Оно очень приятное! Более удачное, на мой взгляд, чем на фото в каталоге. Только ремешок я бы добавила )))
Второе - прекрасное! Если фигура позволяет, то можно смело брать! Атлас плотный, без дешевого блеска. Линии кроя должны очень удачно подчеркивать фигуру. Украшение выполнено со вкусом!
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Просто шикарное платье! Не передать на словах! Ткань очень, очень плотная и эластичная! Цвет насыщенный! Очень понравилось!
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Если что-то еще нужно описать - спрашивайте!!!


Последний раз редактировалось: Monami (Вс Ноя 23, 2014 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:53    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
Вот фото с юбкой, не вставила что-то ее сразу

Про пальто совершенно согласна, оно мне очень понравилось, но я пока не представляю куда и с чем его одену. oops
Сколько красоты пришло!!! Девочки, пишите как вам вещи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 10:51    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Kordasik
С юбкой более гармонично по пропорциям, на мой взгляд.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:11    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Покажу фото первых купленных мной комплектов oops
и платья, которое забрала из пристроя sun

Мои параметры 92-77-94. Рост 168 см. Вес утаю hysterical

Комплект Ла**к**би тройка 23238 размер 46
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Жилетка нормально сидит, не сильно плотно. Вполне возможно, что 44 был бы нормальный. Футболка в обтяг. Но она не критична, ее можно и другой заменить. Она чисто номинальная, полупозрачная, тонюсенькая. У жилетки есть подклад. Брюки большие в талии и бедрах на размер точно, нужно ушивать.
Ткань брюк - хлопок, они просвечивают, ткань приятная на ощупь. У жилетки другая ткань пожестче и фактурнее - лен/хлопок.
Моим никому не понравился из-за цвета и жилетки, говорят, я как в спецодежде, а мне именно этим и приглянулся. Зато ярко и нескучно Wink

Комлект Ла**к**би тройка юбочный 23202 размер 46
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Пиджак достаточно свободный, но не большой однозначно. В груди еще пару-тройку см. может войти. На фото может показаться, что плечи большие, но в жизни он так не смотрится. Не удалось всю красоту запечатлить.
Юбка впритык по бедрам и талии. Больше однозначно ни см. не войдет. Я бы даже по талии посвободнее бы хотела. Но это дело привычки. Длина юбки, конечно, даааа hysterical Мой рост 168 см. Что ж было бы с девушкой повыше Wink
Ткань плотная, хорошо держит форму, похоже что это лен/хлопок. Все на подкладе.
Футболка аналогична предыдущему комплекту, тонюсенькая. Я буду с другой носить. Она, как мне кажется, дешевит.

Платье Фав**ор**ини размер 46
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Мне понравилось. Очень красивая и приятная на ощупь ткань. И цвет классный Фото из каталога лучше передает. sun

Девочки, пишите отзывы, выкладывайте фото!
Это ну очень помогает так или иначе)) Хоть пишите, параметры мол такие то, подошло/не подошло.
Самой, знаете, как стыдно выкладывать фотки, учитывая, что я далеко не модель, у нас ремонт, квартира убитая, приткнуться негде, зеркало одно малюсенькое на всю квартиру, вечно носятся туда-сюда дети, и попросить то сфотать некого. Однако выкладываю, дабы сподвигнуть кого-то из Вас на фотосессию sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543