Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД
Бренд, который выбирают известные люди и звезды шоу-бизнеса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:15    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Kordasik

Настя, Вы такая умничка, что фото разместили friends
Вам очень идет второй комплект! Цвет потрясающий))
И пальто классное! Будете гонять в нем весной яркая-преяркая sun
Хотела себе такое, но не было 44 размера уже Sad а в 46 было бы в бедрах большое

А брюки из первого комплекта Вам на сколько малы? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.nana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 458
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 12:40    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наталья,спасибо за прекрасную закупку) блуза 21324 отличная, 42 размер подошел, но вот платье 11877 большемерит, 44 размер мне просто большой cry можно выложить в пристрой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31956
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:33    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

n.nana
Спасибо за отзыв!
Платье добавлю в пристрой в новом выкупе.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:35    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Deesse
И Вам огромное спасибо за такой подробный фото отчет. Мне много у Вас понравилось комплектов, но больше всего черно белое платье. На Вас оно просто отлично сидит.
У меня бедра 106, но они мне по ногам не прошла. Натянуть натянула, но не до конца. Скинуть 2-3 кг и наверно влезу. hysterical Если скину, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:13    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Deesse

Сидела полчаса рассматривала ваши отзывы )) Никого не слушайте! ушивайте белые брючки и комплект отличный! и черный с пышной юбкой очень и очень здоровский!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31956
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:34    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Дорогие участницы! Выкладываю фото на модели размера + )))
Прошу отнестись снисходительно к слегка упитанному организатору oops
Мои размеры: рост 170, ОГ=96, ОТ=75, ОБ=103 см. По размерной сетке LAK|BI у меня 48 размер.

22*523 блуза. Блузон с пуделем, размер 46 - очень теплый, ткань неопрен: плотная и толстая. Цвет оооочень красивый фиолетовый (фото его не передает). По размеру прекрасно. Он мне свободный, но он и по модели не "в обтяжку". Изображение объемное! В общем, очень классный!!!
(ссылка не работает)

21*522 платье. Платье, 46 размер. Мне оно по размеру идеально!!! И по груди, и по бедрам. Серый я не очень цвет люблю, а вот декор мне очень понравился! Ткань очень плотная, как трикотаж на плотной основе. Платье очень теплое и очень комфортное. Такое "на каждый день".
(ссылка не работает)

21*80б Комплект: блуза и юбка, размер 48. Костюм с юбкой - просто прелесть!!! По размеру мне идеально! Юбка прям в меру облегает, длинна прекрасная. Жакет или блузон облегает красиво, талию подчеркивает. Материал - плотная костюмная, на блузоне чуть рыхлая. Юбка на подкладке, блузон нет. Сзади блузон на молнии. Очень круто смотрится!
(ссылка не работает)

23*330 комплект-тройка.
Костюм брючный, размер 46. Костюм мне прям сильно мал. И брюки (застегнула с большим трудом), и, как не странно, жакет. Он мне даже застегнулся с трудом. Хотя жакет очень клевый! У него спинка из ткани, имитирующей шитье.
(ссылка не работает)

21524 платье, размер 48. Платье просто шикарное!!! У него ткань очень плотная и эластичная. Есть даже несколько "утягивающий" эффект. Мне кажется, что оно и на большие объемы подойдет за счет этой эластичности (чуть бОльшая грудь точно "поместиться"). Но и на мои параметры оно не смотрится большим. Цвет такой насыщенный!
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

23202 комплект, размер 48, цвет темно-синий. Мой любимчик на каждый день. Ношу в основном жакет с джинсами и футболкой. Удобный, практичный. Качественная костюмная ткань. По размеру жакет можно и на бОльшую грудь, юбка впритык, даже чуть мала.
(ссылка не работает)

21339 блузон, размер 46. Еще один мой "любимчик" на каждый день. Модель свободного кроя и, как я очень часто пишу, со "свободой" слегка "переборщили". У меня был 48 размер - мне просто огромный - его пристраивала. Оставила себе этот блузон 46 размера и то, как видно по фото, он достаточно свободный. Мне в груди и в 44 было бы хорошо ))) Единственное, что линию бедер пришлось бы на талию смещать )))
(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Monami (Ср Дек 10, 2014 1:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31956
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:59    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

фотоотчет по 9-му и 10-му выкупу:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliss_g
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:14    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой замечательный костюм. На мои параметры 85*66*93 заказывала 42 размер. Подошел идеально. Очень качественно сшит, ткань брюк легкая, пиджак из такой же ткани с подкладом. Топ спереди украшен пайетками, сзади сеточка. Я очень довольна!



Последний раз редактировалось: aliss_g (Пн Дек 08, 2014 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliss_g
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:15    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Что-то я с размером фото переборщила!!!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:32    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

aliss_g
Я тоже на этот костюм глаз положила,но что-то с брюками никак не пойму,какой размер у меня?а у Вас в талии у брюк резинка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31956
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 17:13    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Наталина 2
Я могу подсказать, так как тоже этот костюм "взяла на заметку".
Брюки на кулиске, у талии свободные, зауженные книзу. Ткань костюмная - легкая и струящаяся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:33    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Наталина 2
Я могу подсказать, так как тоже этот костюм "взяла на заметку".
Брюки на кулиске, у талии свободные, зауженные книзу. Ткань костюмная - легкая и струящаяся.

Ну и какой нам с Вами размер подходит 46 или 48?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliss_g
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:59    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Наталина 2,
Да брюки на резинке. Она достаточно тугая. У меня бедра 93 см, размер 42 подошел идеально, даже немного свободно. Но я думаю. что это модель такая, брюки должны быть струящимися и свободными.
Monochka!!!,
спасибо большое за подсказку с картинками!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:07    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Я забрала платье- это восторг, фотография это не передает. Читала во всех отзывах, что большемерит на размер. Взяла 42. Думаю, что мы все очень разные, потому что у меня размер половинный, очень часто беру 42, но это платье мне узко в бедрах, перетягивает. Не критично конечно, носить можно, но если бы взяла 44- наверно было бы лучше. Так что если вдруг по счастливой случайности кому-то 44 большое- я с удовольствием! Но только поменяться, потому что отказаться от такой красоты я не могу! Интересно, будут ли после нового года распродажи- так хочется всего и много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 7:04    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

aliss_g
Я тоже смотрела на такой комплект как у Вас, но на свои бедра по боялась взять oops
На Вас сидит замечательно!
ЛенчикТ
У меня тоже такое платье, но на мои бедра 106 я влезла в 46 размер oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543