Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
18%
 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:10    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов. smile
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5970726#5970726
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:07    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Получила свой заказ,и приятно была удивлена! smile Заказывала платье арт П.147 платье идет в размер,заказывала 46,подошло хорошо.и брюки женские арт Ш8,да они действительно маломерят,я заказала себе 48 размер и они мне хорошо,даже можно вниз колготки одеть.качеством я довольна!да еще за такие цены!!!с удовольствием поучавствую еще!!!оргу спасибо daisy shock sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:15    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Надежд86а
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:46    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала 2 платья 48 размера, модель арт:П56 серенькое с белой полоской (поз. в таблице 10) и Арт. П143 красное (поз. в таблице 30), все подошло по размеру, но первое платье получила пересорт, вместо серо-белого пришло розово-фиолетовое, яркое, очень довольна, цвет к лицу, ткань плотная, на такую погоду самое оно, второе платье на деле кирпичного цвета, очень тоненькое, если у девушки проблемы с фигурой-все подчеркнет, мне немного коротковато (рост 171), буду носить как тунику с поясом, закупкой довольна, спасибо оргу! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
&Людмила&&
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 966
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:13    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала П146 50р. по размеру на 50 подходит, может быть чуть-чуть в талии большое, но можно носить с ремешком, по расцветке немного проще чем на картинке (хотелось бы поярче). П143 кирпичное с хомутом из шифона р. 50 (размер совпадает) короткое на рост 175, но если кто носит короткие платья - то нормально, цвет совпадает, ткань милано - тоненькая. Жаль что на сайте нет информации по длине каждого платья (как на других сайтах), так легче было бы ориентироваться. П62 р. 42 черно-белое как и хотели, размер совпал, в целом платье хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:45    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой



Хочу оставить отзыв!
Вообще все платья покупал подружкам, но для отзыва сама померила и пофоткалась в них. Мои объемы: ОГ 77см, ОТ 68 см. ОБ 90 см. Вообще раньше носила 44-й размер, сейчас похудела и видимо подошла к 42.

Качество вещей неплохое, но т.к. цвет "в ассортименте", имейте в виду что может прийти абсолютно неожиданный цвет! Как например случилось с этим платьем! Р-р подружка брала 42. Итак..

Ожидание
Реальность[/b

Платье большемерит, висит на мне, ну и расцветочка скажем прямо не айс! Цвет детской неожиданности, по другому не назову. В таком только дома конечно ходить, на улицу ,в пир, и в мир, не выйдешь.

Следующее платье, тоже 42 размера, и тоже большемерит. Бархатистое на ощупь.

[b]Ожидание

Реальность[/b

Ну здесь уже почти все совпало, конечно платье кажется на фото более блестящим чем в жизни, и изначально кажется что оно как шелковое.

Это платье 46 размера
[b]Платье женское. Арт. П153. Ткань: Пунто+ Вискоза с лайкрой зимняя


Ожидание
Реальность
Надела платье на 2 размера больше, и как-будто сама больше стала, и титьки и попа появились hysterical

Вообщем это не моя сп, я боюсь слов "в ассортименте"))) Но организатору в любом случае за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valek1801
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:02    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Получила П134 Платье 50 размера. Идет в размер, сидит хорошо. Единственно пересорт по цвету, заказывала синее пришло серое, но смотрится не чуть не хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 2:12    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Реанимируем тему, давненько никто ничего не писал, скоро получим очередной выкуп. Ждем отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 462
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:59    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Получила свои брючки строка 204 арт.ш10. По качеству-100п/э , средней толщины трикотаж (на осень), тянется. Брала 54р-р, замеры Пот 44, Поб 56, Ди 111см. На мне смотрятся не в обтяг(как на картинке), а свободно. Спасибо оргу за работу, буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:49    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

юлечкина
Спасибо за отзыв и замеры изделия. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 15:08    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала Шорты, арт:Ш-01, пришли совершенно другие, не такие как на картинке, просто обычные черные трикотажные шорты, очень расстроилась cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 17:13    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Оленька55
К сожалению расцветку поставщик не гарантирует и про это сразу предупреждает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 754
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:10    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ,заказывала в данной сп первый раз.Из трех заказанных вещей 2 пересорта cry .Считаю,что это многовато.По размерам пересорта нет.Вот опечалило больше то,что заказав юбку строка 21,где кроме черного других цветов не предусматривалось(я бы смирилась с пересортом ,если бы было написано ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ),а пришел васильковый))).И платье строка 107,написано указывайте желаемый цвет,опять же пришел НЕ желаемый.
Так,что заказывая видимо сразу надо в данной сп рассчитывать на пересорт Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:42    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

М@шеньк@
Да, об этом написано в первом посту.
Есть небольшое количество моделей отшиваемых только в определенном цвете и то есть риск, что закончится эта ткань и отошьют в другом цвете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анастасия1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:07    Re: СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера забрала свой заказ.Заказывала: Туника женская. арт:Т31, строка 174, и Платье женское. Арт. П165 строка 124, 46 размер, пришла только туника, клевая!!!!!я довольная как слон, все в размер, цвет как на картинке, пошив отличный! Спасибо большое!!!Я с вами в следующей!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Трикотажка по сладким ценам. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543