Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

М\ы\л\ь\н\ы\е орехи

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

М\ы\л\ь\н\ы\е орехи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 9:48    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

******************************************************
100% натуральное и экологически чистое моющее средство М\ы\л\ь\н\ы\е орехи - отличная замена бытовой химии.

За последние 50 лет создано более 4 миллионов различных химических соединений. Многие из них используются в производстве духов и косметики и бытовой химии. OSHA, Ассоциация по охране труда и здоровья США, заявила, что, по крайней мере, 884 ингредиента, которые добавляют в различные продукты личной гигиены, могут быть причиной раковых заболеваний.

Исследования показывают, что покупатели не знают, какие товары для дома могут считаться безопасными.
Помните, что бытовая химия постоянно находится в квартире, и очень важно, чтобы она не причиняла вреда вам и вашим детям.
Но, не всё так страшно! Вредная ядовитая химия сдает свои позиции, все больше людей стремятся использовать экологически чистую продукцию. Чем же можно заменить стиральный порошок? М\ы\л\ь\н\ы\м\и орехами!!!
1. М\ы\л\ь\н\ы\е орехи отлично отстирывают бельё, сохраняя качество и цвет ткани
2. Идеально подходят для деликатных (шерсть, шелк и пр.) и окрашенных тканей.
3. Бельё после стирки мягкое и приятное на ощупь, отпадает надобность в использовании ополаскивателей.
4. Бельё после стирки не имеет запаха.
5. Подходит для ручной и машинной стирки.

Количество используемых скорлупок зависит от сорта М\ы\л\ь\н\ы\х орехов , температуры и жесткости воды:
Вода до 50 градусов больше 50 градусов
Мягкая 5- 9 скорлупок 3-6 скорлупок
жесткая 7-18 скорлупок 5-10 скорлупок
кол-во стирок 2-4 стирки 1-3 стирки
При стирке в стиральной машине скорлупки помещаем в хлопковый мешочек и кладем в барабан вместе с бельём. Для большего эффекта предварительно скорлупку можно размельчить.
Масло Арганы – натуральное средство для для сияющей и бархатистой кожи.

Одно из самых дорогих и полезных масел в мире.

Масло арганы хорошо известно высочайшим содержанием ненасыщенных жирных кислот и витамина Е. При нанесении масла на кожу стимулируется выработка эластина и коллагена, что приводит к эффективной регенерации и омоложению кожи и разглаживанию морщинок.

Кроме того, это замечательное масло отлично питает и смягчает кожу. Поскольку оно не является жирным, то оптимально подходит в качестве основы под макияж.

МАСЛО АРГАНЫ имеет широкий спектр применения и очень полезно как для кожи, так и для волос и ногтей.


Последний раз редактировалось: Kordasik (Вт Сен 23, 2014 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 9:52    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

СП17 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=152130&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 17:17    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Буду первой в новой темке Wink

Впервые участвовала в этой закупке, взяла на пробу:

1. Алунит, мини 55 гр., без упаковки, природные алюмокалиевые квасцы, ручная обработка.
Взяла чтоб использовать для ног oops ну и подмышками тоже попробывала. Эффект есть - запаха нет, единственное для использования подмышками мне кажется не совсем идеален - т.к. мокрые пятна тоже не камильфо..он ведь не блокирует потоотделение, а только запах - или просто в зависимости от погоды чередовать с антиперсперантом.

2. Натуральный бальзам \"\"Амла\"\" (порошок Emblica Officinalis), 100 гр.\"

Когда размешала в чашечке мне показалось что по запаху напоминает запах Хны (когда то я ей поьзовалась). Цвет волос у меня тёмный - каштановый, после мытья шампунем волосы скрипят, спутаны и плохо расчёсываются - поэтому обязательно пользуюсь бальзамами или кондиционерами. Вобщем нанесла и подержала и смыла всё по инструкции. И УРА - волосы после этого бальзама легко расчёсываются, мягкие и притные на ощупь.
НО - наносила и смывала голыми руками .....и они у меня окрасились, как от хны, ладошки и кожа вокруг ногтей приобрела оранжеватый оттенок.
Девочки, так и должно быть ? oops а как же этот бальзам используют как маску на лицо ? оно ж потом будет как после автозагара? hysterical

Настя, спасибо за закупку daisy всё чётко и оперативно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 17:17    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

sun дубль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 23:52    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

nadinka
Надя, спасибо большое за отзыв. Себе тоже взяла, но на этой неделе не было горячей воды. smile
На следующей неделе обязательно по пробую и отпишусь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:41    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

nadinka
да, амла может окрашивать волосы и руки. Это происходит не у всех (у меня она не красится), но такое бывает. Поэтому с ней надо провести кожную пробу. Но в отличии от хны, окраска не стойкая. Смывается за пару раз. Если кожа не красится от амлы, то можно делать маску для лица. Эффект шикарный. Никакого пилинга не надо. Всю грязь снимает. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 14:10    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Яра

спасибо ! daisy для моих волос чуть рыжеватый блеск даже хорошо , а на руки тогда буду перчатки одевать когда наношу и смываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:51    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Ну вот и я оставлю свой отзыв!
Сегодня все испробовала! hurrah
Заняло это конечно целый час, но эффект меня по радовал!
Итак:
Шампунь- заварила как написано в инструкции, у меня волосы длинные и я взяла 3 ложки шампуня. Залила его теплой водой и хорошо размешала, появилась пенка. По запаху, мне немного напоминает шоколад oops
Заварила в одной тарелке Бальзам и кондиционер, добавила пару капель масла жожжоба. Смесь пахла приятно, запах очень похож на хну.
Приступила к мытью волос. Намочила всю голову и начала помаленьку втирать шампунь. Он категорически не хотел пениться hysterical . У меня было ощущение что я себе сейчас такой начес сделаю, что не промою. Втирала так минут пять, постоянно добавляю шампунь и смачивая водой. Оставила на 5 минут еще на голове, но тут случилась неприятность. Шампунь попал в глаза, я не смогла промыть глаза. Долго мыла, но глаза очень сильно щипало. Пришлось срочно капать капли в глаза. Sad Так что девочки, берегите глаза при мытье. После смывания волосы стали скрипучие но не жесткие, приятные на ощупь.
Бальзам и ополаскиватель нанесла по всей длине, держала мин 30. После смывания волосы стали очень гладкие и мягкие.
Результатом я очень доволна!!!
sun sun sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 21:59    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Kordasik
Настя, чтобы оно мылилось, нужно постоянно на голову воду подливать и тереть. Вот тогда пены будет вагон shock И глаза не распахивать))). Меня так шампунь на 2 дня вывел из строя. Едкий он оооочень oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 6:04    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Kordasik
Настя, чтобы оно мылилось, нужно постоянно на голову воду подливать и тереть. Вот тогда пены будет вагон shock И глаза не распахивать))). Меня так шампунь на 2 дня вывел из строя. Едкий он оооочень oops

Илоночка, я так и делала. Но у меня волосы очень длинные и это заняло время. Но голова все равно была намылена smile
Про едкость согласна!!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:19    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Открыта СП 18
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6067261#6067261
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 14:51    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Новая тема!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=165402
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 22:58    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Что-то ни кто отзывы не пишет!!
Буду писать сама.
В последнюю закупку взяла себе новинку, маску НиМ.
Ним - Природное средство для ухода за проблемной кожей. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. Порошок Ним изготовленный на 100% из высушенных листьев Нима (Azadirachta indica) без каких-либо добавок.
Очень экономичная. Первый раз взяла как шампунь, 1 ст ложу развела горячей водой до текстуры густой сметаны. Оставила настаивать 15-20. Подождала, начала на носить на лицо и поняла, я завела очень много маски. На те участки зоны где у меня видно поры и где жирнится кожа нанесла просто маску (Т-зона), остальное перемешала с маслом авокадо и нанесла на оставшиеся участки кожи. На коробочке ничего не написано сколько надо держать. У меня маска на лице была примерно мин 10, затем я ее смыла. Сразу нанесла органовое масло (тоже из последней закукпи). И кожа просто обалденна, пор почти не заметно, кожа гладкая и нежная! Мне очень понравилась эта маска.
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:01    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=183300
СП22 М\ы\л\ь\н\ы\е орехи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stsvolchica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 0:43    Re: М\ы\л\ь\н\ы\е орехи Ответить с цитатой

Брала в СП мыльные орехи, очень понравилось ими стирать! Запах приятный, и не переживаю, что не выполоскается, как с порошком бывало, посчитала, что упаковки 200 гр. хватит почти на 100 стирок, выходит довольно выгодно, а с учетом что это натуральное средство- просто замечательно. Отстирывают орехи не хуже порошка(брала первый раз их, не знала даже, чего ожидать), работой Орга тоже довольнаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

М\ы\л\ь\н\ы\е орехи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543