Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Орехи, сухофрукты, нуга

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Орехи, сухофрукты, нуга

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
pryanichekomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 183
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 18:19    Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Финики очень понравились. Буду брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирвика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 321
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:47    Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Спасибо за закупку финики очень вкусные и как всегда всё отлично организовано. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ващенко Наталья
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 7:09    Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Здравствуйте!заказывала клюкву в сахаре и финики - это полное безобразие!получала как и просили в первый день раздачи.Вместо клюквы в сахаре выдали два мешочка скашей сбитой в один комок с мелкими вкраплениями давленой клюквы!в мешочке с финиками была какая то жидкость непонятного происхождения.все это сразу же пошло в помойку.за что я отдала 500 рублей и ждала месяц не понимаю.больше здесь ничего брать не буду,качество моего заказа ужасное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияЛизаВика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 20:22    Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я заказывала клюкву в сахаре. Получила мешочек в котором клюква была отдельно, сахар тоже отдельно. И клюква уже испорченна т.е. её даже отдельно от сахара есть нельзя. Закупка была очень длительная и в итоге деньги выбрашены на ветер. Очень жаль свои деньги и время. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16676
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 8:33    Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Ващенко Наталья
ЕвгенияЛизаВика
Девочки! А Вы тему читали!?
Я писала
Так же пришла одна коробка клювы в сахаре не кондиция! Разложила ее все равно Вам. Кому она попалась, прошу прислать номер карты верну Вам за нее деньги.
И огромная просьба! У кого есть клюква в сахаре, забрать свои заказы в первые дни раздачи, сахар тает!!

Я еще думаю, странно что ни кто не пишет. Клюква была не очень только в одной коробке!! Во второй была хорошая. Но так как было жарко, то сахар таял на глазах. Поэтому и просила забрать по быстрей свои заказы.
Жду номер карты верну Вам деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Герт
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 17:17    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Закупкой не довольна. Такого мелкого арахиса ещё не видела. Птицам стыдно на корм отдать. Фундук нечищенный- крупный, но на половину внутри пропавший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 22:04    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Здравствуйте. Да....арахис не удался...И еще интересно вот что. Я в этой сп и хорошего качества продукты брала, но вот с позицией "халва кунжутная с фисташками" ничего не могу понять. У меня ощущение, что я уже полгода стою в очереди на эту халву. Меня периодически утверждают, а потом оказывается что ее нет. Может нужно уточнить у поставщика по поводу этой продукции. Впечатление что водят за нос, извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekfn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:43    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Финики Каспиан брал кто недавно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:07    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Заказывала курагу, фундук, грецкий орех, миндаль, чернослив и компот. Орехи и курага шикарные, курагу беру уже второй раз и вкуснее нигде не ела. Компот еще не пробовали. А вот чернослив разочаровал, не запаренный-твердый, а как запарила превратился в кашу. В целом закупкой довольна, хотелось бы только чтобы она проходила побыстрее, уж очень долго ждать. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 6:40    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Брала вяленый персик, курагу и смесь "Здоровье". Очень всё порадовало sun Кураги такой крупной, чистой и вкусной давно не видела hurrah
ОРу-большое мерси daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:55    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Дополняю свой отзыв от 3 мая, фундук когда распробовали оказался гнилой, причем в больших количествах, теперь приходится выбирать и выкидывать(((( на фото отобранные орехи с небольшой кучки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms_las
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:50    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Очень вкусные и свежие орешки и смеси с пастилой, Ашан отдыхает. Спасибо оргу, фирма отличная, калуга вроде. Все свежее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОООлеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 2:06    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Закупка всегда проходит хорошо, но который раз замечаю по весам, что вес сухофруктов не соответствует указанному... Не 500 грн, а 485 гр например. Вроде и немного, но неприятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 15:05    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Kordasik
Здравствуйте, когда откроется следующая СП?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2640
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:22    Re: Re: СП Орехи, сухофрукты, нуга Ответить с цитатой

Постоянно заказываю в вашей закупке сухофрукты.Все всегда наисвежайшее. sun Отличное качество продукции. Сухофрукты не пересушенные как в магазинах и супермаркетах,орешки отличного качества.Удивляюсь,откуда берутся негативные отзывы.В этой СП учавствую оооочень давно, другой орг ее еще вел.Всегда довольна качевством.Пробовала в другой СП заказывать(там дешевле), но качество не-то.Скупой-платит дважды.Так,что я ваша на веки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Орехи, сухофрукты, нуга

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543